Текущее время: 05 дек 2016 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 20:52 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
я так не считаю.......из двух зол выбрал наименьшее...... повинную голову меч не сечет...из этой оперы.......он сцука,переломанный,не на кумарах,отдавая отчет в своих действиях и зная о последствиях,пошел и сделал это...............песец как я зла........прям в морду б ему вцепилась.мужик пилять,тьфу,слабак!!!!!!!!!!!!!!

Слабак,согласна,но нашёл силы признать это. Значит не всё потеряно

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 20:54 
Мегафорумчанин

Laura писал(а):
Это если ты увидишь его, хотя бы в ближайшие 8 часов. А если уехал на работу в 8 -принял разок,приехал 21. Что же там увидишь,уже попустит, а с его само контролем ваще нереально через такое время.

Реально! Я своего по "Алло" вычислить могла. А уж если не кушает,то 100% принял. Мой же ел тазиками и я не шучу. В прямом смысле тазиками. Я когда в СИЗО принесла его миску,мне сказали,что тазики не принимают. ;uo В таких тазиках детей до 3 лет моют,а мой ел с такого.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 20:55 
Посетитель

Anuta
Так ,что там у тебя ????
Или не хочешь писать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:00 
Посетитель

Рыжик писал(а):
Цитата:
Слабак,согласна,но нашёл силы признать это. Значит не всё потеряно

Признал,потому что понял,что тест придется делать,а он покажет.
Думаю,если бы жена его не высадила на измену и ничего не заметила,хрен бы признался.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:04 
Посетитель

[quote="Рыжик"
Цитата:
Реально! Я своего по "Алло" вычислить могла. А уж если не кушает,то 100% принял.

Тоже не факт. Можно и целый день не созваниваться,обстоятельства разные,может на работе поесть,а дома не кушать,это не показатель.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:09 
Посетитель

мля,мне нельзя такие темы читать,а то сама высажусь.
Вчера смотрю на своего, после этих приколов с зеркалом,а он мне....
"Гав" что ты смотришь так на меня,что опять не так???Грю,а что нельзя муженьку в глазки посмотреть,любуюсь тобой.... :mrgreen: короч. поругались.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:10 
Мегафорумчанин

Laura писал(а):
может на работе поесть,а дома не кушать,это не показатель.

Для моего показатель было. Он ещё даже не думал,что можно сделать,я заранее знала,что он может так сделать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:12 
Почётный Форумчанин

В общем дело было так. Сразу делайте скидку - что я человек, не выкуривший ни одной сигареты в жизни. Рассказываю со слов - как очевидец. Где правда, где ложь (в словах мужа) - не знаю. Но буду благодарна любому вaшему комментарию и совету.
Сегодня проснулся - певым делом - забота о детях (так как понял вчера, что из-за него не попали в больницу). Я уже остывши, чисто мур-мур и опять про тест - отказ. При этом он нежен, ласков, и весь в делах - с утра и снимки нового забора, чтоб я выбрала, что мне больше нравится и виды облицовочного камня. Собрали детей - заехали в школу (правда выгрузил все что вчера купил). Звонок у него - разговор по телефону: "Да...не надо...." и бросает трубку. Смотрю, с кем это ты так. И опять спокойно, но раздраженно - опять контроль? Промолчала. Приехали в больницу - я со старшим ушла, он с младшим остался. Нас попросили подождать - вышли обратно на улицу - малой играется - папа в машине в 2 метрах с закрытой дверью. Я к нему - а чего так? ответ - да я просто сидел, дверь только захлопнулась. В общем вышли - и я ему сказала - я считаю, что ты употребляешь. Все. А мое отношение к этому ты знаешь. Нервно закурил - ничего не сказал. Приехали домой (нарядился), я на работу - при этом не собирался. Ну думаю, понятно куда уехал. Через час думаю - явно ведь употребляет и поехал не на работу - раз не признается, надо доказательство и все. Села, подъезжаю к офису, ты где? На работе - и что выйти можешь? Могу. Выходит - все проверяешь? Ответила честно - удивлена, что ты на работе. В общем - скомкано выдала план раъезда, развода и т.д. Взял за руку - пойдем говорит в кафе.......Оооо, Остапа понесло, Ира (удалишь?) В продолжении его слова.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:14 
Посетитель

Рыжик
Видишь, люди разные,всех под одну гребенку не поставишь,кто-то более открытый,кто-то ЧЕРЕЗ ЧУР изворотлив и сдержан.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:18 
Мегафорумчанин

Laura
Согласна. Но прожив с человеком ни один год,ты его чувствуешь и знаешь какой он. Согласись,сомнения на пустом месте не возникают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:19 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
В общем - скомкано выдала план раъезда, развода и т.д. Взял за руку - пойдем говорит в кафе.......Оооо, Остапа понесло, Ира (удалишь?) В продолжении его слова.

На чём остановились,что решили?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:28 
Посетитель

Рыжик писал(а):
Laura
Согласись,сомнения на пустом месте не возникают.

Это факт!

Блин забила на работу сегодня,сижу тут целый день у вас пишу. help be

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 21:33 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
на него плюнь и все. Почему ТЫ ДОЛЖНА ПЕРЕЖИВАТЬ? Пусть ОН переживает, что потерял все, и семью, и твою любовь, и твое доверие и хорошее отношение и т.п.

А как же любовь? Хотя именно так и сделала,но любила и люблю до сих пор.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа