Текущее время: 03 дек 2016 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 17:30 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Про тест.. Решила я своего проверить,даже не проверить,а ему доказать,что он мне врёт. Пришёл ко мне на работу,я даю ему стаканчик одноразовый и отправляю в туалет со словами "Воды не нужно добавлять" Приносит..беру стаканчик, а он холодный!!! rt ;uo
- Милый,ты что умер или так бежал с туалета,что содержимое остыло?
В ответ тишина,тест показал спиды,хотя и без него все ясно мне было...
- Тест врёт,я чистый ....и т.д.
Хоть бы догадался воды теплой добавить,а не холодной. ;uo

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 18:18 
Посетитель

Олег В
Рыжик
Тесты у нас практиковались раньше регулярно,причем муж никогда не отказывался его пройти, даже.когда знал, что запалится.
Я предлагала сделать тест обычно, когда было достаточно мотивов сомневаться в его чистоте. Щас я не показываю,что меня заинтересовала его "зеркальная мания".Все таки,почти второй год, как не торчит, не хочется без весомых улик показывать, что я его подозреваю в употреблении. Но и сказать,что уверенна в нем на 100%,тоже не могу. В общем пока понаблюдаю.
А вaще есть у нариков привычка в зеркале глаза свои бесстыжие рассматривать? :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 19:09 
Мегафорумчанин

Олег В
Я понимаю,очень сложно себя перебороть и перестать бояться,научиться заново доверять. Я тоже каждый день заглядывала в глаза,прислушивалась к голосу. Вроде только расслабишься...и опять мысли,страхи...Живёшь как на бочке с порохом.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 19:27 
Всемогущий писарь

Олег В
Обидно будет, это да. И после этого пропадает желание общаться. Хочется свободно пожить, чтобы ничто не давило.

А выяснять кто виноват -- занятие недостойное ИМХО, лучше сосредоточиться на том что делать дальше.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 19:30 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Если же иногда терзают сомнения, нужно использовать тесты и плевать на то что он там подумает и как отреагирует! Накасячил по жизни, будь добр проходи тесты если просят родные!

Согласна с каждым твоим словом. Мой принимал все как должное.Понимал,что это нужно,проще сделать тест,чем я начну подозревать. Чистому не чего бояться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 20:15 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Если же иногда терзают сомнения, нужно использовать тесты и плевать на то что он там подумает и как отреагирует!

Ну вот - если не делает и все тут. Насильно же - не заставить, физически это самой не возможно - скандалы разводить не хочется. Вроде все хорошо.....

По поводу подозрений. Вот позвонила сегодня мужу 3 часа назад - дома болеет ребенок - нужна. Ничего не успела сказать - я тебе перезвоню и отключился. Звоню сама пол-часа назад опять: сперва пошел вызов, трубку не брал, через минуту уже "абонент не абонент". Конечно - не истерю, не плачу, но какие мысли в голову - если единственный раз так было тогда, когда он приполз домой и все вскрылось. Что думать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 20:26 
Мегафорумчанин

Anuta писал(а):
Ну вот - если не делает и все тут.

Значит есть,что скрывать..к сожалению...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012 20:38 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Даже может произойти крупный скандал после которого пару дней будет байкот с его стороны.

Не могу сказать - что крупный скандал. Но вот байкот - очевиден. Очень бы хотелось - что это байкот, потому как если - употребление - это уже другая история.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа