Текущее время: 11 дек 2016 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 22:34 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Рыжик писал(а):
При мне многие начинали в 89-90 с бензина,клея,потом таблетки,потом мак,ну а потом героин. Большей половины уже нет

Бензин, клей и прочая бытовая химия -- это всё было в 85-86 годах и ранее. Можно было найти во дворах баллончики из под чистящих средств и дихлофоса в которых была проколота дырка. В 90-х этим уже занимались только совсем опустившиеся.

89-92 пошёл мак, эфедрин и кустарные амфетамины. 94-96 -- конопля и трамал. 95-99 экстази. c 98 -- ЛСД, ДОБ и прочая психоделия. А вот в 2000-x плотно пошёл героин и прочая опиуха, а эфедрин стало сложно достать, меня это злило. C 2006 массово пошла так называемая легалка -- JWH, МДПВ, аналоги амфетаминов, курительные смеси, соли, даже в киосках продавали. Потом я перестал употреблять, уехал и не следил что там делается.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012 23:05 
Мегафорумчанин

sp писал(а):
Бензин, клей и прочая бытовая химия -- это всё было в 85-86 годах и ранее

Ты прав,я ошиблась.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012 10:57 
Гость

Спасите помогите, как то не заметно для себя подвис на тропике с гер или скор. не важно с чем лиж бы с тропиком . После Двух недельного марафона отекли ноги и руки . Подскажите как от этого избавится
помимо бросания употребления наркот

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 02:39 
Продвинутый юзер

такую вот историю слышала от своего МЧ: созвонился он со своим старым приятелем , разумеется тоже торчком, не виделись 3года. Узнаёт как у него дела, слышит абсолютно слетевшего с катушек человека, спрашивает -"ты всё так же бобылём живёшь?", "неет -говорит с гордостью- у меня жена, вместе торчим" и бла бла бла ...да я вот её не давно в психушку сдал, и ржёт идиотским таким обдолбанным смехом, прикинь , говорит, я проснулся , её нет , ищу ищу...потом пошёл на балкон покурить , а она там, весь балкон мне обос@ала, и валяется во всём этом, меня не узнает , не говорит, а мычит.
Последнее время они кололись тропиком , в очередной раз организм не вывез. Вот что за удовольствие с ума сойти и обделаться? прям жуть...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа