Текущее время: 10 дек 2016 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 22:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
В нашем распоряжении есть реабилитационная программа для наркоманов, которой более 40 лет. Есть ли в мире хоть одна такая же ныне существующая, успешно? Количество выпускников примерно около 10 000 это те люди которые ее прошли и не употребляют наркотики, эффективность программы 76% есть хотя бы еще 1 такая же?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 22:37 
Мегафорумчанин

Роман199107 писал(а):
Смотрите у нас нет такого сколько стоит наша организация направляет человека по подходящему для него пути, мы направляем людей в клиники на преодоления абстинентных синдромов, кодировку, капельницы, так же есть и без медикаментозные длительные программы, в каждом отдельном случае свой подход, и в каждой клинике, и центре свои цены. Согласитесь что в нашем мире сейчас только умереть можно бесплатно. Любая организация должна на что то существовать. Так вот к вопросу о ценах, вы звоните рассказываете о своей проблеме, наши специалисты предлагают вам варианты, ее решиния. Будь то реабилитация в стационаре, или подшивка, или снятие ломки, то что подходит для вас, по цене, и времени, и силам. Ок?

Всё ясно..очередное на**во и выкачивание денег :twisted:

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 22:42 
Гость

Рыжик, я понял вашу позицию, если вас часто обманывали и кидали на деньги, это совсем не означает что ваш опыт теперь является законодательным в сфере реабилитации. Ива.- 76% сухая статистика если бы вы не были настолько скептичны я бы предпринял все для того что бы доказать вам правдивость того что я говорю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 22:43 
Гость

Катюша, на все ваши вопросы вам ответят квалифицированные люди, по указанному мной телефону. Спасибо, за интерес.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 22:57 
Гость

Короче ну очень много зла кого то с вашей стороны, мне наплевать на деньги, я просто хочу помочь так как когда то помогли мне. Все... Мне не важно, что вы тут перетерли все кости уже мне. Нет так нет. Пусть люди хоть узнают что к чему. Из этих статей и без этого телефона. Ок?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 23:12 
Мегафорумчанин

Роман199107 писал(а):
Рыжик, я понял вашу позицию, если вас часто обманывали и кидали на деньги, это совсем не означает что ваш опыт теперь является законодательным в сфере реабилитации.

Ошибочка ваша. Меня ни кидали,я всегда чувствовала такую лажу. И бешеное бабло за капельницу и тарелку каши не платила. Чувствую я, когда мне врут,когда хотя денег взять,а помощи фигушки. Все эти капельницы снимают ломку,но не тягу.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 23:13 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
По ходу нужно всех рекламщиков собрать в одно место. Выделить им тему и пусть они там друг другу доказывают кто из них лучше и укого процент выше!

Сначала оплатите услуги за размещение вашей рекламы. ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 23:14 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
По ходу нужно всех рекламщиков собрать в одно место. Выделить им тему и пусть они там друг другу доказывают кто из них лучше и укого процент выше!

Не так написала пост выше. ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ. пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 23:16 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Да не хотите вы помочь! Ваша цель заработать денег играя посредника! Вам нет никакого дела до судьбы звонящих!

+1000000000000000000000000000000

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа