Текущее время: 10 дек 2016 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012 23:47 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Цитата:
я старомодна

:mrgreen: Да не скромничай)))уж кто кто... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 00:06 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Gematogen писал(а):
Это первым делом слияние душ..спосооб воссоединиться всецело и познать новые грани друг друга...способ проявить заботу о другом.
Невозможно испытать те ощущения,которые испытываешь рядом с человеком,который эмоционально тебя чувствует..и ты его душой чуешь.

это и есть ЛЮБОВЬ................

Девушки и любовь и "слияние душ" и много чего ещё ,что описывают при занятии "этим делом"...согласитесь это не на что не похожие эмоции ...пускай не те ,которые испытывает человек только получая оргазм, но оргазм в моём случае был только одним из примеров для чего занимаются люди "этим"....в общем любите и будьте любимыми!!! uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 00:16 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
в моем случае..просто все эти 4 месяца наркотик был ВСЕГДА перед глазами и носом............ от жабы человеческой еще раз попробывала и поехало!!!!!!!!!!человек?

katusha писал(а):
Я первый раз вообще извиняюсь блевала сутки, но ведь все равно потом еще раз, еще раз, еще много, много раз.....

Простите ,но не логично получается...вам обоим это не понравилось, даже была рвота весь день , но тем не менее был 2ой потом 3ий...
Меня на сайте заинтересовал комментарий
nonarko...
на предложение:
Цитата:
Первый прием опиоидов у многих людей вызывает дисфорию, а не эйфорию, а также тошноту и рвоту.

Он ответил так:
Совершенно верно. Но не назвал бы это дисфорией, это такое чувство, что уже практически должно было быть хорошо, но ты или что то не понял, или что то сделал не так. Поэтому появляется мысль, что надо обязательно попробовать ещё раз.
Вспомните...может это ближе к истине?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 01:18 
Посетитель

JohnnieWalker писал(а):
Опять же процент употребляющих среди перечисленной категории довольно высок.Значиться когда любимое дело превращается в монотонность им приходится прибегать к исскуственному кайфу,может в погоне за расширением сознания,творческой эйфории а может просто булки расслабить

Конечно высок...но по абсолютно другим причинам на мой взгляд...
Часто творческие люди в какой-то степени бунтари...они считают ,что просто работать, жениться и ростить детей-это не достаточно для них, или просто скучно...они протестуют против этого и начинают искать себя в чём-то более интересном для них...но если с обыденной жизнью всё понятно: школа, институт, семья, дети...то поиск себя может очень и очень затянуться...человек пока не понял,что есть его призвание, что он в конце концов хочет? и в поиске себя первым делом конечно люди идут от "простого к сложному...." :mrgreen: выпивая, употребляя...и т.д.

И от этого у них и в голове и в жизни беспорядок. А с беспорядка всё и начинается...беспорядок ведёт к такому же образу жизни....А образ жизни и есть самый сильный наркотик!!!Если человек всю жизнь с детства выпивал каждый день с друзьями, тусовался все ночи на пролёт, нюхал,что предложат, но и пытался выразить себя спомощью стихов или картин-то такому человеку даже при осознании того,что это скоро сведет его в могилу-практически невозможно изменить себя...ведь он так жил всю жизнь!!!

Человек становится алкоголиком и садится на наркотики не от того, что ему осточертело рисовать картины ,или сочинять стихи ,а от того, что он много сделал ошибок в жизни ,пока искал себя...искал своё призвание...презирал быт... Но что самое интересное- как раз любимое дело и держит таких людей на плаву,не давая опуститься на самое дно...Он между обострением своей болезни (будь то алкоголизм или наркомания) в отличие от других сядит и напишет пару строк...и почувствует себя человеком а не сыиньёй полностью диградированной!!! и от этого счастливого осознания - человеку хочется писать и сочинять всё больше и больше!!! он борется со своей болезнью,и именно его желание писать, сочинять, творить - помогает ему цепляться за эту жизнь....но мы не в сказке живём...и понимаем,что в жизни выживает сильнейший....и иногда к сожалению этим сильнейшим оказывается болезнь
Что касается поиск музы через химию....

Многих знаменитости ,которые признались ,что они сидят на какой-то химии на вопрос "вы пишите под кайфом?"
отвечали: "у меня получается писать или сочинять только на трезвую голову"
так ,что это всё миф....
А Владимир Высоцкий классно написал про таких экспериментаторов
:mrgreen:

Цитата:
Я счас взорвусь, как триста тонн тротила,-
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня Муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я не имею права на нытье.
Представьте, Муза ночью у мужчины!
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта Муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Я бросился к столу - весь нетерпенье,
Но... господи, помилуй и спаси!
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому.
Но бог с ней, с Музой, я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в черном списке.
Все в прошлом - я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки,- я гений, прочь сомненья!
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки:"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 01:28 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
ну и ..........а покурю ка я героина........и оп,круто..... и не колюсь и не нюхаю,да эт фигня ж ,я ж курю..................во мля дура была................

Скоро я открою новую тему как раз о мифах и стереотипах связанных с наркотиками....
:roll: Многие люди вообще считаю ,что главное не колоться... тогда не заболеешь.... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 01:32 
Мегафорумчанин

masterboy
:mrgreen: самый главный стереотип наркоманский это "сейчас уколюсь,и мне будет кайфого"..укололся..ничего не почувствовал,дык еще херовей на душе стало.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 01:36 
Почётный Форумчанин

masterboy писал(а):
Многих знаменитости ,которые признались ,что они сидят на какой-то химии на вопрос "вы пишите под кайфом?"

отвечали: "у меня получается писать или сочинять только на трезвую голову"

наркота просто помогает продлить "рабочее состояние", отключиться от внешего, эмоции обостряются... Опять же на такие мелочи, как еда и пр. не отвлекаешься...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 04:25 
Посетитель

Олег В
Спасибо, кажется картина у меня начинает выресовываться...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 04:32 
Посетитель

chuktor писал(а):
masterboy писал(а):
наркота просто помогает продлить "рабочее состояние", отключиться от внешего, эмоции обостряются... Опять же на такие мелочи, как еда и пр. не отвлекаешься...

Вы сейчас говорите о действии быстрых (кокаин, винт экстази ) или о медленных (опиойдов ) наркотиках...? Просто я как понял , что они действуют по разному... И если быстрые стимулируют (возникает движуха) то как ему сосредоточится на чем то, еслии его колбасит и он не можети усидеть на одном месте? медленные наоборот опьяняют.. Человек просто залипает и засыпает... То же не очень то поработаешь ... Хотя может я что-то не понимаю? Объясните мне!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012 08:57 
Почётный Форумчанин

masterboy писал(а):
Вы сейчас говорите о действии быстрых (кокаин, винт экстази ) или о медленных (опиойдов ) наркотиках...?

нет, конечно, специфика воздействия у медленных и быстрых своя. Но лично я приспособилась и к тому, и к другому :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа