Текущее время: 03 дек 2016 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 11:55 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
sp писал(а):
А если не сводит -- то стало быть, не склонен к психологической зависимости?

не в этом дело, имхо, склонен в таком случае, не только брать но и отдавать, преобразовывать. менять себя. в общем, пойти дальше своего эго

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 12:15 
Почётный Форумчанин

любой эгоист тупо живет ради своего кайфа.... вот и вся склонность

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 18:28 
Посетитель

chuktor писал(а):
masterboy
Вы не совсем правы в трактовке этой фразы.... JohnnieWalker совсем даже не пытался "возвыситься над простыми смертными". Он просто ответил на Ваш вопрост - насколько это сопоставимо по значимости в глазах употреблявшего, ИМХО

Простите меня, признаться честно это я слукавил :roll: Я понял сразу, о чем JohnnieWalker хотел сказать, но сразу прошелся холодок по спине при мысли, что человек зайдя на эту тему поймет его слова по другому...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 19:01 
Посетитель

JohnnieWalker писал(а):
Из личного опыта знаю что большинство вещей которые доставляют удовольствие опасны в той или иной степени.Народ сознательно идет на риск получая свою дозу удовольствия.неважно затяжной ли это прыжок или погружение в подводную пещеру.

Безусловно в этой жизни много, что опасно и непредсказуемо... Люди по своей природе азартны и рискованны... Но есть очень важная вещь-правила игры , с которыми человек соглашается!!!
Какому проценту людей удается балуясь героином не подсесть на него?
Какому проценту людей удается вырваться из его цепей навсегда? 1му из 100 , или 1му из 200?
Вам не кажется, что такие правила игры даже с русской рулеткой не сравнятся? Человек просто не понимает, что балуясь героином он играет в русскую рулетку, где лежат заряжённые 12 револьверов с 8 потронами в каждом и только в одном счастливом револьвере их 7 !!! Вы много людей найдете, кто примет такие правила игры? Думаю нет, но таких экстремалов в нашей стране по меньше мере 2 миллиона!!! Почему так? Да потому что люди изначально не понимают по каким правилам им прийдется играть, что изначально это проигрышный вариант... Из ста человек, только один сможет стать победителем в этой игре и намой взгляд этот счастливчик только тот - кто отказался от этих правил, тот , кто просто отказался играть в изначально проигрышную игру с героином

JohnnieWalker писал(а):
как считаешь они каста избранных или обычные людишки?

Я не размышляю такими стандартами , но мне кажется так считают люди употребляющие наркотики и не желающие их бросать
JohnnieWalker писал(а):
А ведь это тоже тупиковый кайф,прыгая два раза в день в итоге перестанешь получать удовольствие от полета это станет обыденностью.На практике получается что любая система приводит к монотонности и перестает доставлять

А как же поэты, писатели, музыканты? Они всю жизнь занимаются одним любимым делом и кайф от этого не уходит? Я думаю совершенству в любом деле нет предела, и чем более ты совершенен в чем-то, тем больше удовольствие это занятие тебе доставляет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 19:16 
Посетитель

sp писал(а):
А что будет, когда секс превратится в такую же постылую обыденность? Потянет на извращения?

Похоть такая же неконтролируемая, как и тяга к наркоте.

Думаю здесь правила игры зеркально противоположны ...из 100 человек помешанных на достижение яркого оргазма только один пойдет насиловать , или станет совращать малолетних... Да и вообще если оргазм приелся люди просто перестают за ним бегать на какое то время ... Ну а если муж просит жену например отстрапонить его резиновым членом :mrgreen: , то думаю это его личное дело.. По крайне мере он не играет в смертельную игру с героином, если конечно не перестарается.. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 20:12 
Мастер слова

sp писал(а):
А что будет, когда секс превратится в такую же постылую обыденность?

Вот для этого и существует МОЗГ чтоб не было обыденности а позе мисионера :mrgreen: . если женщина любима то просторы фантазии бескрайни.....личный опят это подтверждает :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012 21:22 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
katusha писал(а):
На сравнении оргазма и прихода построена его теория убеждения

так я и спрашиваю......только на этом???????????? и все????????????

Моя теория (если ее можно так назвать ) построенна на схожей мотивации человека получить удовольствие....
Вы для чего занимаетесь сексом? Для того, что бы испытать яркие, ниначто не похожие ощущения , которых нету в повседневной жизни. Пик этих ярких ощущений и называют люди оргазмом
С какой целью человек пробует наркотики? По моему для того же самого... Если вы мне дадите более яркий пример для сравнения этих двух одинаковых мативаций человека, то я буду только рад...
Конечно это только мааааленькая часть того, что на мой взгляд должен знать человек о "химическом удовольствии" К сожалению у людей очень много мифов сидит в головах и стереотипов...и чтобы выковарить их от туда нужна большая информационная база , основанная не только на медицинских исследований, но и опыту бывших употребляющих... Вот для этого я здесь.... :roll: Просто о мифах и стереотипах я хотел создать отдельную ветку , хотя могу конечно и здесь ее начать....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа