Текущее время: 11 дек 2016 10:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 20:25 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
JohnnieWalker писал(а):
masterboy писал(а):
То есть грубо говоря занимаясь "качественным" сексом - человек может достичь не опасного естественного "героинового" прихода?

Нет и еще раз нет.
Джанку пусть даже бывшему ничто не может заменить героиновый приход,даже три оргазма подряд :mrgreen:
Это ощущения несопоставимые по значимости.

А мне кажется, что вы лукавите...По вашему получается, что человек найдя наивысшую точку наслаждения , которая не сравниться в этой жизни нисчем , кроме какитолько вмазаться героином - останавливается только потому что нету денег на очередную дозу, что все его осуждают и даже что он может загнуться? НЕ ВЕРЮ!!!!
Простой вам пример Курт Кобейн, у человека было куча денег н а любую дозу!! Да и на упреки других то, что он наркоман думаю ему было пофиг! Тем более, что тогда среди звезд это было часть моды ...Но тем не менее , вмазавшись убийственной дозой героина вместо того ,что бы кайфовать и купаться в блаженстве он выстрелил себе в рот !!!! Почему? Да потому что даже от лошадиной дозы героина у него уже не было того прихода , за которым он так страстно охотился, думаю там не было ничего, кроме простого облегчения и снятия боли... И человек осознав, что оказался в тупике: с одной стороны он уже не мог получать естественное удовольствие от жизни (рецепторы мозга утратили способность к этому) , но и от героина тоже никакого настоящего прихода не было ( спасибо тем же измученным рецепторам) по этому осознав это он в отчаяние и выстрелил себе в рот ИМХО

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 21:11 
Посетитель

katusha писал(а):
masterboy
Ты прав - доза растет день ото дня. Плюс качества не всегда на уровне. Но мы тут не дотянули до Курта и слава Богу :mrgreen:

Ну думаю для "большой рок звезды" качество было по 1му классу, еслиб надо было он и килограмм мог купить :mrgreen: всего то 1 мил долларов это для звезды не такие уж большие деньги
Мне кажется это и есть главная обманка наркотиков... человек всеми правдами и неправдами пытается достичь того, что ему доставило больше всего удовольствия- это сущность человека...но тот же героин не только лишает способности человека получать "естественное" удовольствие , но и сам по себе является "утопией"-удовольствием которое тает на глазах с каждым днем... В результате либо человек умирает от передозы (поиграв наперегонки с героином в последний раз) либо учится заного жить и восстанавливать свои рецепторы удовольствия в головном мозге.
Катюша скажите через какое время вы почувствовали, что "приход" становится менее ярким? Я понимаю, что это от дозы зависет, но у вас лично когда это начало происходить?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 21:43 
Почётный Форумчанин

masterboy писал(а):
но и от героина тоже никакого настоящего прихода не было ( спасибо тем же измученным рецепторам) по этому осознав это он в отчаяние и выстрелил себе в рот ИМХО

это его стерва жена довела!) roul

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 21:53 
Посетитель

Ферон писал(а):
masterboy писал(а):
но и от героина тоже никакого настоящего прихода не было ( спасибо тем же измученным рецепторам) по этому осознав это он в отчаяние и выстрелил себе в рот ИМХО

Какая там на фиг жена, о чем ты говоришь? Главное , что у него было-это героин в любых колличествах , каких хочется!!! Жена-стерва была просто дополнительный бонус к его "глобальному разочарованию" жизни :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 21:57 
Посетитель

masterboy писал(а):
Ферон писал(а):
masterboy писал(а):

Какая там на фиг жена, о чем ты говоришь? Главное , что у него было-это героин в любых колличествах , каких хочется!!! Жена-стерва была просто дополнительный бонус к его "глобальному разочарованию" жизни :mrgreen:

P.s. Я не раз и не два слышал рассказы наркоманов, что очередная доза нужна просто , что бы "разогнуться" ни о каком "серьезном" приходе уже речи не шло....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 22:02 
Почётный Форумчанин

masterboy писал(а):
Главное , что у него было-это героин в любых колличествах , каких хочется!!!

Последней каплей послужило то, что она лишила его родительских прав и забрала ребенка..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 22:13 
Посетитель

Ферон писал(а):
masterboy писал(а):
Главное , что у него было-это героин в любых колличествах , каких хочется!!!

Последней каплей послужило то, что она лишила его родительских прав и забрала ребенка..

Я вас умоляю! :mrgreen: Если б она отобрала все деньги на героин и приковала бы его наручниками к - вот это действительно трагедия!!! А так ...опытный адвокат , за хорошую денюжку все бы уладил без проблем :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 22:30 
Почётный Форумчанин

Как просто вы беретесь судить о судьбе человека и его тараканах в голове на данный момент совершения суицида..
Ну да, он от героина уже не получал никакого прихода(спасибо тем же измученным рецепторам) по этому осознав это, он и выстрелил себе в рот.

Замечательная версия! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 00:38 
Почётный Форумчанин

Лишь обмен версиями))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 00:52 
Почётный Форумчанин

masterboy писал(а):
А мне кажется, что вы лукавите...По вашему получается, что человек найдя наивысшую точку наслаждения , которая не сравниться в этой жизни нисчем , кроме какитолько вмазаться героином - останавливается только потому что нету денег на очередную дозу, что все его осуждают и даже что он может загнуться? НЕ ВЕРЮ!!!!

А при чем тут лукавство?
Я лишь высказал свое мнение о том что ощущения прихода и оргазма не сопоставимы по значимости,а не о том кто,когда и по каким причинам оставляет кайф.
Читаем внимательней уважаемый.
А Курт хотел больше всего в жизни стать легендой и он ей стал,это его выбор.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 07:03 
Посетитель

katusha писал(а):
masterboy писал(а):
Пока делаешь это время от времени, приход вроде бы радует. Потом все чаще и чаще употребляешь, находя самому себе оправдания и отговорки. А вот как только залез в жесткую систему - это становится жизненно необходимым, чтобы двигаться, говорить, хоть что-то делать.....Вот тут-то и начинается гонка вооружений :mrgreen:
Вы меня простите, но я считаю, что просто у вас не было другого выбора... Не потому, что вы слабая или без силы воли, а потому что ваш мозг не мог работать иначе :D
Не даром существует поговорка "Кто хоть раз попробовал слезу мака, будет плакать всю оставшуюся жизнь!!" правда я ее понимаю не так, что мол невозможно бросить героин, а то, что вкусив опиойдный кайф- человек обязательно сядет на систему...и я это попытаюсь сейчас это доказать...
Вот с этого места пожалуйста прочитайте очень внимательно!!! Я буду выстраивать логическую цепочку, и любой желающий будет меня поправлять ,где я ошибаюсь....
Человек вкусив новый, ниначто в жизни не похожий по силе и яркости кайф-конечно же будет стремиться его повторить так часто - как это возможно!!
Человек не употребляющий наркотики скажет, что один из этого вида кайфа является оргазм.
Человек который употребляет наркотики , думает , что он то поумнее обычных людей и открыл для себя в жизни помимо оргазма ,еще ярче и интереснее кайф-"химический кайф"
Человек не употребляющий наркотики встречается с друзьями, путешествует, занимается спортом, читает любимые книги - в общем ведет активную и бурную жизнь , которую разбавляет периодически ниначто не похожим по силе и яркости кайфом - оргазмом
Человек который употребляет наркотики постепенно выдавливает все из своей жизни, кроме наркотика и жизнь превращает в игру с простыми правилами: надыбать деньги , достич приход, думать где еще достать деньги ... и так по кругу,
ПОЧЕМУ! Потому что у человека в мозге с каждым новым разом употребления все меньше и меньше начинаются вырабатываться собственные гормоны эйфории, радости, удовлетворения, благополучия и т.д. Соответственно испытывать какие то положительные эмоции от жизни становится все труднее и труднее!!! Грубо говоря с каждым новым уколом жизнь кажется все тускнее и гавнистее, с такими правилами игры , человек волей не волей встает в систему- ведь жизнь превращается в дерьмо!!! А уже давно доказанно , что человек не может жить без удовольствия, более того, что бы человеку хотелось жить- ему нужно получать определенную дозу положительных эмоций, если это долго не происходит или доза держится долго меньше нормы , то у человека появляются неврозы, а затем все переходит в депрессию (по крайне мере так нам говорит медицина Фактически мы с вами все с рождения наркоманы!
:mrgreen: Но нам дана возможность вырабатывать наркотик естественным путем)
Вот по этому кайф от оргазма в отличие от "химического" кайфа ни как не мешает нам получать другие виды кайфа от жизни- мы просто разбавляет нашу жизнь разными видами естественных удовольствий делая ее ярче, а не зацикливаемся на чем то одном
Далее срабатывает психология человека объясняющая почему человеку очень трудно увидеть грань между зависимостью и баловством. Человек в силу своей природы, считает , что зависимость появляется тогда , когда он с нею уже не может справится, но фокус в том, что зависимость настала гораздо раньше, просто она была не настолько сильной и человек был уверен в своих силах...
Вот простой пример с зажигалкой: рано или поздно зажигалка перестает зажигаться с первого раза, человек ее выкидывает? Нет! Человек путем быстрых нескольких нажатий ее воскришает... Человек знает, что она стала барахлить, но он уверен в своих силах и знает, что он ее может воскресить и так продолжается, пока с зажигалкой уже ничего нельзя поделать... Так же происходит и с зависимостью. Человеку нужен кайф, он уверен, что он в силах бросить в любой момент , но когда уже сил недостаточно , человек только тогда понимает , что он натворил rt но уже поздно что либо делать!!! Он на системе!!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа