Текущее время: 03 дек 2016 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 16:39 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
за здоровьем в плане серьезных заболеваний я слежу...тьфу тьфу тьфу все хорошо...
поверьте мне.очень хочу..
просто если не лень почитайте мою историю..
росла в хорошей обеспеченной семье,все было..была отличницей в школе..в 12 лет,когда я возвращалась из школы меня изнасиловало трое парней сатанистов------- я побоялась сказать маме..сама не знаю почему..убежала из дома и жила в подвале 3 недели...потом нашли..я не знаю почему я испугалась,до сих пор не могу понять..но дело пошло на лад их посадили надолго..с Мамой сблизились еще больше))
но в сознании видимо что то поменялось,я начала общаться с мальчиками двоешниками..начала курить..гулять..и соответсвенно в школе дела были плохи..
потом в 14(ну почти в 15) познакомилась с мальчиком,правда на 8 лет старше меня) он был милиционером..мы стали встречаться. И (да!как бы смешно это не звучало) паралельно скромных прогулок и поцелуйчиков с ним..я начала принимать наркотики..дали понюхать фен..он об этом не знал..провстречались мы с ним так полгода,потом он уехал в командировку в чечню на 6 мес. я в это время связалась с кампанией в которой всегда были наркотики..даже побывала в досуге пару месяцев...меня укололи...(16 лет)
потом он приехал..я ему расказала(но сказала что я только нюхала) он поставил меня перед фактом или "я или наркотики" я выбрала его..но все равно не могла удержаться раз,два в месяц стабильно....
---в общем я была двуличным человеком.....
мы поженились) (18 лет) через неделю после свадьбы умерла Мама...
все жизнь началась наперекосяк... в 21 год мы развелись...я продала 2 своих квартиры,машину...я про*бала ВСЁ!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 16:51 
Почётный Форумчанин

Люсия
Ты знаешь.. У каждого из нас свои определенные причины, почему стали наркоманами... И про@бано не меньше, поверь. Просто каждый из тех, кто здесь , в определенный момент дошел до той точки, когда пора тормозить. Теперь, на сколько мне кажется, и ты пришла к этому определению. Самой будет трудно, но ты должна понимать, что никто, кроме тебя самой ,тебе не поможет.

На счет здоровья - плюс огромный, что не успела нахвататься " букетов". Уже на много легче будет вылазить из этой топки..

Очень хочу, чтобы все у тебя "срослось" в лучшую сторону. Без срывов и рецидивов. ( Надеюсь, понимаешь, о чем я)..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 16:55 
Гость

Without_heart
спасибо большое тебе.
:roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 16:59 
Почётный Форумчанин

Люсия
Да мне-то за что? ))))
Это ты молодец, что решила подвязать с этим барахлом.)))) Главное - не останавливайся, очень тебя прошу.
На самом деле нас очень мало.Тех, кто спрыгнул, и больше не возвращается.. Давай к нам!! Плюс один - это победа. пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 23:15 
Гость

ничего у меня не получается...жить не охота

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012 23:21 
Гость

вот я и оказалась в полной ж... !!!
и все отвернулись от меня..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 00:17 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Люсия
Никто тут никого не осуждает.За это не переживай.Я думаю,что по соли немного специалистов на форуме.Но это правда-не важно.Интоксикация организма.В итоге тошнота и рвота.И депрессивное состояние неизбежно.Почитай форум,может найдешь что-то новое для себя.А то,что отвернулись...Говорят,чтобы понять человека,надо поставить себя на его место.Меняйся и отношение окружающих будет меняться.В жизни бывают ведь и белые полосы.Но надо им дать шанс придти.Удачи тебе.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 21:30 
Гость

света572 писал(а):
Люсия
Никто тут никого не осуждает.За это не переживай.Я думаю,что по соли немного специалистов на форуме.Но это правда-не важно.Интоксикация организма.В итоге тошнота и рвота.И депрессивное состояние неизбежно.Почитай форум,может найдешь что-то новое для себя.А то,что отвернулись...Говорят,чтобы понять человека,надо поставить себя на его место.Меняйся и отношение окружающих будет меняться.В жизни бывают ведь и белые полосы.Но надо им дать шанс придти.Удачи тебе.

как в точку...у меня ужасная тошнота рвота..даже в нормальном состоянии(( мучаюсь..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 21:38 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
что ты сделала за это время,что б получилось??? как ты жила????????????

я наконец начала работать...по тихоньку начались закрываться долги,(правда,совсем малая часть,но все же)..торчать меньше гораздо стала...вроде началось налаживаться...и тут на голову сваливается проблема очень..очень большая...просят продавать машину что бы заплатить за кредиты...я объясняла что я работаю..выплачу..не все ведь сразу,а машина это для меня все..у меня работа связана с машиной..(
даже слушать не хотят..еще нам с молодым человеком пришлось выехать из квартиры родителей,они так тонко намекнули...ну..живем мы сейчас на съемной квартире,за которую еще должны отдать денег...через 2 дня и от сюда выселяют..
я не знаю что делать(( все давят еще сильнее..у меня был срыв,что пришлось скорую вызывать...меня трясло как сидорову козу...давление сумашедшее...и это в 22 года...
я вообще всякий смысл потеряла...........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 21:40 
Гость

и еще за это время потеряла 8 кг...я ужасно выгляжу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012 23:14 
Мегафорумчанин

Люсия
Стоять!Это все пройдет..думай о том,как ты будешь жить в будующем..в твоем счастливом будующем.Строй его уже сейчас мысленно в голове.
Проблемы рассосуться..не все сразу.Потерпи.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа