Текущее время: 09 дек 2016 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 23:33 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Я бы тоже хотел помогать людям которые в беду наркотическую попали советовать но у меня к сожалению мало информации по этому поводу и то что я видел это наверно капля в море по сравнению с тем что вы видали!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема))
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 01:32 
Посетитель

bezmolwie писал(а):
В Кратце,я спортсмен(боксёр) мне 20 лет,года 2 назад попробывал первый раз шмаль...так покурил и забыл спустя время опять покурил но так периодами,этим летом попробывал амф вроде нормально,потом ещё 2 раза пробывал...пил 2 раза винт всё это с промежутками времеми примерно пару месяцев...но вчера предложили ещё раз винт и я отказал мотивируя тем что мне на тренировку надо...потом словил себя на мысле что от прикола мне помогает отказаться только тренировка и нежелание похудеть...как бы хочется попросить адекватного совета...я просто знаю что в таких делах зарекаться не стоит и что каждый думает что грустные истории это не про него...тяги к поиску кайфа у меня нету сам я никогда не спрошу если есть что-то...но вопрос в том что если мне предложат смогу ли я отказаться и если смогу то не сорвусь ли я на следующем предложении...в общем если кто-то понял суть моего вопроса отпишитесь пожалуйста! Благодарю!

дружище!! Ну как тебе сказать? правильно сказал! не зарекайся!! Я бузовался 4года,первые 3года,я так же жил!! Сам не мутил,не искал даже сам себе порой говарил ХА! да щас предложат я откажусь,оказалось всё не так,предлогали-шел,не ну канечно бывали случаи как пишешь ты что я отказывался!! но это было редко,и калолся я раз в месяц не чаще,а последний год 2010,появилась частая возможность калотся(почти на халяву 600р.и в двоих нормально правило) и так с пол года,и в одно прекасное утро(точнее не куя не прекрасное) я понял что уже не я упровляю желанием,а кайф упровляет моим мозгом,и сам того порой не хотя начинешь что то думать и мутить как говарится дурная голова ногам покоя не даёт,я даже так же чем то отвлекался!! шёл по делам на работу! весь день втолдычивая себе что всё хватит!!! но наступал вечер я приходил домой,и начаналась всё та же песня,когда я начал кумарить(может немного уже отошол от темы но всё равно)меня хватало максимум на три дня потом я снова срывался,после колки на след.день я вставал снова с настроем что всё хватит!! но в этот же вечер начанало ломать,но я крепился! наступал второй день,да мне и не так страшна была физическая ломка как спихическая мозг мой бедный просто выносило!! я понял что мне не надо ничего!! кроме дозы героина!!что в голове моей только он!! ладно всё описывать снова долго,скажу по поводу винта! предлогали но я отказался я кроме героина,ханки,и манаги не пробывал ничего,как говарили мне повора)) винта мол это не героин это стимулятор зависимости не вызывает и т д,ПИЗДЁШЬ!! видел я их лица после двоя суток как они отсыпались! поникшии гружонные в поисках где бы? что бы? а тебе совет!! бросай посылай накуй всю свою прикентовку!! кто тебя тянет на это,и ходи дальше в спортЗал,поверь в это трудно поверить и трудно сделать,но когда ты скажешь НЕТ! развернёшся и уйдёшь и почувствуешь такое облегчение и хорошее настроение,сужу по себе.И просто когда я понял в каком болоте я сижу и как вообще для меня поменялся мир!!! как говарится празник-это состояние души! а мне что новый год что день рождение,что воля что не воля,всё равно((( и тьфу тьфу я бросил всё начал проверят себя на прочность,как говарится начал воздерживатся даже от сигарет,и может желание курить потушило во мне желание бузоватся))) смешно сказать лежал вечерами и думал да накуй какая доза!! накуй кушать накуй пить!! шас бы сигаретку!! и жизнь бы наладилась,но это всё обман!! канечно когда ты 12лет каждые 15-30минут с сигаретой в зубах,и тут на тебе ты отказался!! канечно будет ломать,повтарюсь мне ничего не надо было,только дай сигарету!! но жил,крепился всё потом сошло))(( сам не заметил в одно прекрасное утро(теперь оно точно прекрасное) как я не от чего не завишу!!! Кароче! крепись...гони их демонов!!! это шас пока всё на уровни желания,не дай бог перерастёт в потребность((( Ханка--эта женщина умеющая ждать. попробывав слезу мака будешь плакать ей всю жизнь.опровергним эти слова(((( будут вопросы пиши...пообщаемся!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 01:42 
Посетитель

bezmolwie писал(а):
Ива,просто я видел что с нарками жизнь делает друзья моего детства сторчались до предела...я видел как друг моего детства сначала тыкает себя иглой не может вену найти целую потом пах вскрывает да бы в артерию попасть я просто ахуел.... я пробывал только несколько наркотиков написал в первом сообщение что именно...ну вот вопрос как избежать этих угощений в будующем... отдыхать же надо как-то алкоголь я не признаю и ненавижу его ...

отдыхать как то? а тебе что для отдыха кайф нужен?? отдыхать душой должен...девушка,хорошая компания,ты должен от этого получать удовольствие!!! даа...про вены пахи т д тоже насмотрелся ещё в лет 13,призерал их!!! в 15-16 ходил долбил своих ровестников кто калотся начал,а в 18 сам попробывал(((, первый раз ничего ен понял только было хуёва второй раз пошол за компанию и третий тоже,ну а потом вкусил этот кайф!!!кароче утанул так за 4 года,что щас пытаюсь всплывать потихоньку!! главное желание,и никто не собьёт тебя с правильного пути!!! пускай они тыкаются тебя завут,а ты подойди пни под жопу и иди дальше,я даже рад в какой то мере что это попробывал,для меня это был ахуительный урок жизни!!! сразу все люди друзья проверились кто друг кто враг а кто просто так,кто маму продал ради дозы,а кто крепился за здравое дело!!! лично меня это сделало только сильнее!!! вот только что то в мозгу уже не так(( нет той радости,что была до кайфа,может это и возраст,а может и убило эндорфины все,что нервная система их больше не выробатывает)((( а спорт особенно тяжелый поднимает настроение!! так что занимайся! выробатывает гармоны роста и счастья,но увы временные((( как прилив счастья находит так он и проходит(((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 01:50 
Посетитель

bezmolwie писал(а):
друзьям по боксу я и сам надаю даже если исхудаю через пару лет))ну в компании редко конечно но собираемся отдыхаем кто покуривает кто выпивает кто ещё что-то...многие мои товарищи боксёры которые в мире бокса хорошо известны понюхивают на дискотечках))) значит постараюсь избежать этих угощений!

меняй друзей,или хотя бы не ведись у них на поводу!! нухают,курят,пьют,ну и пускай пьют!!! главное тебе это надо?! если нет! то нет проблем! а если ты сам этого хочешь,то себя не обманишь!!! снова сужу же по себе,при мне все курили!(сигареты) ну если я сам не хочу,так я и не курил и не курю!! а дымили перед мной в 3-ебла,а сами мне да ты Сёма не кури не кури не вдзумай,канечно ёпт не буду! я для себя всё давно решил,ну а когда я соберался бросать но не мог собратся духом так же и с героином,я мог и не видеть никого (шкурахода) но шол и делал сам! темболее у тебя дружбаны спортсмены! а вы то покуриваите то ещё что нибуть,дыхалка то не вывезит,или раз вам под печень ударь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 01:57 
Посетитель

nikko писал(а):
Спросили боксера, зачем ему голова? -'шапку на ней ношу, а еще я в нее ем'.
;uo по поводу сна,потом будешь бога молить что бы поспать эту ночь...всему наверное своё время сам всё поймёшь без советов,но главное парень что бы не было поздно,но у нас у людей такое блятское свойство мы не осознаем пока не потеряем(((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 02:10 
Посетитель

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Заметила наркоманы считают себя лучше алкоголиков:))) нет ну серьёзно. Бытует мнение ,что алкоголь этакий бычий кайф...У нас нет культуры пития, например как в Европе, мы реально пьём алкоголь ,чтобы нажраться, А в 20 лет так тем более...себя вспоминаю, какое там прочувствовать букет вина , или оттенки вкуса от коньяка, главное ,чтобы по шарам давало, чтобы произошло то самое изменённое состояние сознание, это типа и есть настоящий оттяг и отдых, но повторюсь поскольку сейчас среди молодёжи распространён стереотип,что алкоголь вроде как удовольствие низшего порядка по сравнению с новыми видами наркотиков , то вот и начинаются эти пробы неизведанного...Наркоман -это образ мыслей, это мировосприятие вообще до самого первого знакомства с наркотиком. Ты пишешь

Сужу по себе:раз на то пошло лучше быть нарком,чем алкашом,алкогализм это тоже самое ещё хуже,сперва вроде бы пьёшь тебе весело и т д. это хитрая беда,со временем начинаешь понимать так что тебе это надо,а когда выпеваешь понимаешь что тебе это никакого удовольствия не принесло,и только ходишь как дурак! чумной!!время с помошью него не провести и чувствуешь себя хуже чем был трезвый! можно даже сказать бычий кайф!! мне так же про молоко говарили,называли бычим те кто его не монимал.Мы ходили хахотали проводили время брали девчонок и гуляли по городу! веселились так сказать с бутылкой колы и полным карманом орешек;) но потом всё равно понимаешь,что как ты себя чувствуешь хорошо трезвым никогда не почувствуешь под каким либо кайфом,думаем употребишь будет ещё лучше,а становится только хуже,но лучше быть нарком чем ханыгой! ходят по району все засраные сшибают 20-30р.вонючии кароче ФУ! хотя так же есть и мои приятели,которые калолись 10лет а шас бухают,из крайности в крайности,и помрут же быстрее((( жалко....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 04:25 
Всемогущий писарь

Статья попалась:
[url]http://nodrugs.ru/articles-notes/111-pochemy-ne-brosit[/url]

Основная идея: психологическая зависимость вырабатывается к изменённому состоянию сознания, а не к конкретным веществам. Вещества которыми оно вызывается могут быть разные. Главное, трезвым быть некомфортно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 07:20 
Посетитель

craz1sem спасибо тебе большое всё грамотно расписал,от души благодарю тебя,насчёт сигорет никогда не курил) с детства боксом занимаюсь как-то курить не было времени))

sp - благодарю за статью действительно так и есть нравиться именно изменённое сознание и отсутствие сна ну ничего не поддаюсь соблазну хотя много раз в день думаю о кайфе и о том как классно было но все эти мысли топлю и чаще о них думаю на едине..решил по чаще проводить время с девушкой и гнать эти мысли

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 09:12 
Всемогущий писарь

bezmolwie писал(а):
нравиться именно изменённое сознание и отсутствие сна

Я тоже с этого начал. Более десяти лет так жил, даже в периоды когда не торчал. Надоело оно в конечном итоге, здоровье подводит и психика раздолбана, а бросить уже было нельзя.

Не желаю тебе испытать ощущение когда без веществ не чувствуешь себя человеком.

Теперь учусь жить трезвым.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 15:46 
Посетитель

sp писал(а):
Я тоже с этого начал. Более десяти лет так жил, даже в периоды когда не торчал. Надоело оно в конечном итоге, здоровье подводит и психика раздолбана, а бросить уже было нельзя.

Не желаю тебе испытать ощущение когда без веществ не чувствуешь себя человеком.

Теперь учусь жить трезвым.

Спасибо,желаю тебе всё же научиться жить трезвым и искать другие радости в жизни!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 16:07 
Всемогущий писарь

bezmolwie писал(а):
желаю тебе всё же научиться жить трезвым и искать другие радости в жизни!

Это задача развития. А искать радости в жизни даже не пришлось, они всегда были, надо только чувствовать это.

Наркота искажает чувства и отбивает способность получать кайф естественным путём.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 16:12 
Посетитель

Да к сожалению за всё надо платить и за удовольствие тоже(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 16:17 
Всемогущий писарь

Человеческий организм обладает большим потенциалом восстановления, ему только иногда нужно немного помочь. И последствия приёма наркоты тоже восстанавливаются.

Получен опыт как не надо жить и главное его не повторять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 00:44 
Посетитель

sp писал(а):
Человеческий организм обладает большим потенциалом восстановления, ему только иногда нужно немного помочь. И последствия приёма наркоты тоже восстанавливаются.

Получен опыт как не надо жить и главное его не повторять.

не знал если честно,всегда считал органзим человека слабеньким!:)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 00:45 
Гость

Как же ты так мог считать, если каждый день людей по голове лупишь, а они тебя? Был бы слабеньким организм, боксеров бы не было...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа