Текущее время: 04 дек 2016 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 04:48 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
От амфетамина и винта финал немного другой... Но спортивной карьере наступит конец всё равно.[/quote]

И явно не счастливый))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 05:00 
Почётный Форумчанин

JohnnieWalker
;-)
bezmolwie
bezmolwie писал(а):
выключем девушке свет))

Милый, а ты еще что нибудь умеешь, кроме как вырубать и выключать? Если ты продолжишь пробовать наркотики (траву тоже), то про карьеру боксера можешь забыть, чем зарабатывать то думаешь, на родительской шейке висеть будешь? Одна хорошая новость есть, наркоту будешь по началу выбивать.
Лично я, всегда завидывала спортсменам. Огромной выдержке, умению ставить цели и достигать их адскими усилиями, соблюдение режимов, диет и изнурительных тренировок. Для меня это- что то нереальное, вызывает только восхищение. Ты у меня как то не вписываешься, не ассоциатируешся, не теми делами ты занят и не о том думаешь..Не в обиду,такое чувство, что закончилась уже твоя спортивная карьера, не успев начаться, если вообще была..
bezmolwie писал(а):
вот именно из-за этого заблуждения я и обратился сюда,да бы развеить его на все 100%,ну те то что бы друг с большой буквы это так сказать старший товарищь моего детства...просто я вижу что ему уже никто не поможет я не прощу себе если не сделаю всё что в моих силах он очень достойный человек далеко бы пошёл если бы не вся эта гадость,несмотря на то что он в такой жопе и давно в системе он никого не кидал по крайней мере своих близких и от посторонних людей я не слышал что бы он запускал кого-то и из дома ничего не выносит наоборот год назад где-то ноут бук украл и сидит играется))) ну это конечно не где он берёт деньги на это дерьмо но я так для информации!

Вроде ты обратился сюда, из за того, что сам нюхнуть не дурак, теперь еще и друга- нарка со стажем!!!! собрался вытаскивать, как созависимая жена какая то! Признайся, а может просто тянет тебя поближе ко всему наркоманскому, а ты не понимаешь?Машину продавать собрался ради него? Ну, ну.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 05:41 
Посетитель

nikko писал(а):
JohnnieWalker
;-)
bezmolwie
bezmolwie писал(а):
выключем девушке свет))

Милый, а ты еще что нибудь умеешь, кроме как вырубать и выключать? Если ты продолжишь пробовать наркотики (траву тоже), то про карьеру боксера можешь забыть, чем зарабатывать то думаешь, на родительской шейке висеть будешь? Одна хорошая новость есть, наркоту будешь по началу выбивать.
Лично я, всегда завидывала спортсменам. Огромной выдержке, умению ставить цели и достигать их адскими усилиями, соблюдение режимов, диет и изнурительных тренировок. Для меня это- что то нереальное, вызывает только восхищение. Ты у меня как то не вписываешься, не ассоциатируешся, не теми делами ты занят и не о том думаешь..Не в обиду,такое чувство, что закончилась уже твоя спортивная карьера, не успев начаться, если вообще была..
bezmolwie писал(а):
вот именно из-за этого заблуждения я и обратился сюда,да бы развеить его на все 100%,ну те то что бы друг с большой буквы это так сказать старший товарищь моего детства...просто я вижу что ему уже никто не поможет я не прощу себе если не сделаю всё что в моих силах он очень достойный человек далеко бы пошёл если бы не вся эта гадость,несмотря на то что он в такой жопе и давно в системе он никого не кидал по крайней мере своих близких и от посторонних людей я не слышал что бы он запускал кого-то и из дома ничего не выносит наоборот год назад где-то ноут бук украл и сидит играется))) ну это конечно не где он берёт деньги на это дерьмо но я так для информации!

Вроде ты обратился сюда, из за того, что сам нюхнуть не дурак, теперь еще и друга- нарка со стажем!!!! собрался вытаскивать, как созависимая жена какая то! Признайся, а может просто тянет тебя поближе ко всему наркоманскому, а ты не понимаешь?Машину продавать собрался ради него? Ну, ну.

насчёт карьеры,я мастер спорта ...я просто чувствую в твоих словах яд,мы не с того просто общение начали...ты совсем ничего обо мне не знаешь а пытаешься делать выводы...ну ничего я думаю всё будет хорошо...насчёт тянет к наркоманскому ну разве что к музыке наркоманской))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 05:43 
Посетитель

в твоих фразах очень много стереотипов,мне кажется ты обо всем по наслышке говоришь или у тебя узкое виденье мира и всего происходящего!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 11:45 
Всемогущий писарь

bezmolwie писал(а):
Цитата:
От амфетамина и винта финал немного другой... Но спортивной карьере наступит конец всё равно.

И явно не счастливый))

Когда сторчишься на быстрых -- будешь вставать с постели только после дозы. Уже и кайфа никакого, лишь бы почувствовать себя более-менее сносно. Никакая активность без наркоты невозможна. Разумеется, какой тут спорт...

Тебе сейчас достаточно просто осознавать и не потакать импульсам употребить. Особенно когда другие употребляют.

А что касается алкоголя -- его тоже употреблять не следует.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 17:35 
Почётный Форумчанин

bezmolwie
это какие, интересно, стереотипы у меня и на что узкий взгляд? То, что голова у боксеров отбита и они с трудом два слова связывают, явный факт, это же очевидно и из твоих сообщений. Это не плохо, для спортивных достижений лучше не бывает, только не здоровый интерес к наркотикам тебя погубит и будешь ты махать кулаками везде, кроме ринга.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 17:51 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
да у меня на районе тоже такой бегал, все его стороной обходили, пока голову не проломили. Теперь по спокойней стал, да и силы уже не те (.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 17:55 
Посетитель

Голова отбивается если человек ничем не живёт кроме бокса,не учится,не крутиться,врачей не посещает и без перерыва боксирует..есть конечно отбитые головы но не надо всех под одну гребёнку!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 18:05 
Посетитель

Спасибо за заботу,мой друг который в системе ну я писал выше уже сутки трезвый он сам хочет бросить так траву покуривает просто к нему домой многие с района ходили варить винт,он говорит типо если они придут я не смогу удержаться вот я до 4 утра стоял у его двери и выгонял этих сторчавшихся ребят что прибегали к нему за варкой щас он у меня дома кушает и вроде бы всё норм не знаю на долго ли

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 18:09 
Посетитель

пусть лучше траву курит чем винтиться мне так лично кажется!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа