Текущее время: 07 дек 2016 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:10 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
nikko
Айяяй девушка мимо не пройдете обязательно зацепите и прямо в глазик :mrgreen:
Не сочти за хамство просто не удержался)))))

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:18 
Посетитель

nikko писал(а):
bezmolwie
Ой насмешил! Милый, да судя по тексту, там и брить то нечего будет! Надо же, еще и объяснить чего то мне может, нормальный. Ну как, ты получил какое то моральное удовольствие, наблюдая, как дружок-нарик себе вены ковыряет? Или опыта набирался? Да уж, хорошо вам в голову стучат, чувство реальности отсутствует напрочь.

я разве говорил что я получил от этого удовольствие,я машину продаю что бы в клинику его положить...ты не в том месте и не на том форуме ишешь смех...каждый думает что грустные истории это не про него не зарекайся пожалуйста,поживёшь увидишь что к чему...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:21 
Продвинутый юзер

bezmolwie писал(а):
я машину продаю что бы в клинику его положить...

ry
А родителей у него нет чтоли?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:22 
Посетитель

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
bezmolwie писал(а):
отдыхать же надо как-то алкоголь я не признаю и ненавижу его ...

Заметила наркоманы считают себя лучше алкоголиков:))) нет ну серьёзно. Бытует мнение ,что алкоголь этакий бычий кайф...У нас нет культуры пития, например как в Европе, мы реально пьём алкоголь ,чтобы нажраться, А в 20 лет так тем более...себя вспоминаю, какое там прочувствовать букет вина , или оттенки вкуса от коньяка, главное ,чтобы по шарам давало, чтобы произошло то самое изменённое состояние сознание, это типа и есть настоящий оттяг и отдых, но повторюсь поскольку сейчас среди молодёжи распространён стереотип,что алкоголь вроде как удовольствие низшего порядка по сравнению с новыми видами наркотиков , то вот и начинаются эти пробы неизведанного...Наркоман -это образ мыслей, это мировосприятие вообще до самого первого знакомства с наркотиком. Ты пишешь
bezmolwie писал(а):
мне просто нравиться отсутствие сна,настроение атмосфера под приколом

ты уже почувствовал , что ЭТО не плохо..пока ещё сыкотно, но ведь очень хочется
bezmolwie писал(а):
какого либо кайфа или так сказать прихода я не почувствовал!

когда ты узнаешь истину эйфории, прочувствуешь её -это будет означать только одно, дверь позади тебя и она захлопнулась, распробовав смак кайфа у тебя дороги назад уже не будет. Ограничь себя уже имеющимся опытом , было и было, остановись просто и займись реальными делами , а не этим мракобесием, спорт тебе в помощь.

Спасибо за совет,насчёт алкоголя просто мне не нравится ни ощущения после его принятия не сам вкус да и даже если малость выпью сразу меня уносит 2 стакана пива и я скажем так пьян...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:22 
Посетитель

bezmolwie писал(а):
я машину продаю что бы в клинику его положить...

ry
А родителей у него нет чтоли?

Отец умер,мать пыталась бороться с ним и не осилила и уехала бросила его!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:31 
Продвинутый юзер

bezmolwie писал(а):
не осилила и уехала бросила его!

ну так судя по тому ,что уже пах приходится вскрывать , можно прийти к выводу ,что там реально ппц как далеко проблема зашла...может и правда для мамы это был единственный выход, а то глядишь и она бы от потуг спасая сына отправилась к папе...на небеса.
А ты то веришь, что твоя помощь ему НУЖНА и ПОМОЖЕТ? Он сам, что предпринимает ,чтобы вылезти из этого дерьма?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:32 
Посетитель

JohnnieWalker писал(а):
nikko
Айяяй девушка мимо не пройдете обязательно зацепите и прямо в глазик :mrgreen:
Не сочти за хамство просто не удержался)))))

выключем девушке свет))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:35 
Посетитель

bezmolwie писал(а):
не осилила и уехала бросила его!

ну так судя по тому ,что уже пах приходится вскрывать , можно прийти к выводу ,что там реально ппц как далеко проблема зашла...может и правда для мамы это был единственный выход, а то глядишь и она бы от потуг спасая сына отправилась к папе...на небеса.
А ты то веришь, что твоя помощь ему НУЖНА и ПОМОЖЕТ? Он сам, что предпринимает ,чтобы вылезти из этого дерьма?

он пытается но не может....пытается гайками сбиваться,дозу понижать ну прочие наркоманские заблуждения пытается переехать ну как пытается в общем беда...я считаю что я всё должен сделать что смогу....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:36 
Посетитель

katusha писал(а):
bezmolwie писал(а):
насчёт алкоголя просто мне не нравится ни ощущения после его принятия не сам вкус да и даже если малость выпью сразу меня уносит 2 стакана пива и я скажем так пьян

А вот с наркотиками прям наоборот. Не будут нравится никакие ощущения вообще, кроме ощущений от кайфа. И уносить будет от с каждым разом все большей дозы, пока она не станет смертельной.......

спасибо,мне сегодня предложили я отказался немного так не по себе было когда амф увидел у пацанов так даже чуть тресло что-ли,отказался и как-то не по себе стало минут на 5-10 потом всё норм забил и пошёл на тренировку!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:46 
Посетитель

katusha писал(а):
bezmolwie
Ты знаешь, можешь не отказываться.......Но каждый раз, перед тем как взять, отвлекись на минуту и попрощайся со всем, что сейчас имеешь......Со здоровьем, родителями, друзьями, девушкой, спортом, тренировками, работой, доходом, квартирой и машиной, и даже с сотовым телефоном, с честностью, принципиальностью, любовью, своими будущими детьми. И вот если тебе не станет жаль всего этого добра, тогда у тебя нет головы на плечах......

Спасибо за заботу,искренни от души!Просто я это сравниваю с уверенностью новичков в спорте которые прозанившись пол года выходят на ринг и их вырубают,так же и в этом дело я не строю себе иллюзий что я всегда брошу и что я контролирую себя ..вся уверенность от неопытности по этому в таком деле обратился за советом именно к тем кто прошёл и Крым и Рим и медные трубы))[/list]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:50 
Продвинутый юзер

bezmolwie писал(а):
я считаю что я всё должен сделать что смогу....

чё так? он тебе так дорог? Друг с большой буквы?
и что ты можешь сделать? особенно сейчас, когда сам терзаешься, взять не взять предложенное , употребить не употребить... Видимо твои знания о наркотиках не велики ,раз возникает сомнение...продолжать пробовать дальше или послать это дерьмо и тех кто его предлагает лесом. У начинающих борьба мотивов напрямую зависит от осведомлённости..."знал бы где упаду, соломку бы подложил " или " "если б раньше я знала,что так замужем плохо, расплела бы я русу косоньку ,да сидела б я дома" (это так отступление лирическое-музыкальная пауза, группа "золотое кольцо" :mrgreen: )Тебе сейчас видится ,что от пары раз ничего страшного не будет , ведь ты уже пробовал и ничего не случилось, правда? зубы не выпали, утюг последний из дома не упёр ,чтобы купить гамна , схуднул чуток, ну так это ерунда...от пары разков ничего страшного не будет , ты уже проверял :twisted: Это и есть первое заблуждение- которое зацепило тебя не по детски :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:54 
Посетитель

вот именно из-за этого заблуждения я и обратился сюда,да бы развеить его на все 100%,ну те то что бы друг с большой буквы это так сказать старший товарищь моего детства...просто я вижу что ему уже никто не поможет я не прощу себе если не сделаю всё что в моих силах он очень достойный человек далеко бы пошёл если бы не вся эта гадость,несмотря на то что он в такой жопе и давно в системе он никого не кидал по крайней мере своих близких и от посторонних людей я не слышал что бы он запускал кого-то и из дома ничего не выносит наоборот год назад где-то ноут бук украл и сидит играется))) ну это конечно не где он берёт деньги на это дерьмо но я так для информации!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:58 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
bezmolwie писал(а):
насчёт алкоголя просто мне не нравится ни ощущения после его принятия не сам вкус да и даже если малость выпью сразу меня уносит 2 стакана пива и я скажем так пьян

А вот с наркотиками прям наоборот. Не будут нравится никакие ощущения вообще, кроме ощущений от кайфа. И уносить будет от с каждым разом все большей дозы, пока она не станет смертельной.......

От амфетамина и винта финал немного другой... Но спортивной карьере наступит конец всё равно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа