Текущее время: 06 дек 2016 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 21:55 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Тоже верно правильно всё говоришь,я вот и по этому пишу как есть не кривля душой,щас отходняки какие-то поспал только часа два за всё время,температура ещё походу и насморк простыл что ли...но не тянет ещё прикалотсья поправиться или догнаться...тянет пойти дать пизды кому-то)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 22:09 
Почётный Форумчанин

bezmolwie
что и требовалось доказать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 22:34 
Всемогущий писарь

bezmolwie писал(а):
Тоже верно правильно всё говоришь,я вот и по этому пишу как есть не кривля душой,щас отходняки какие-то поспал только часа два за всё время,температура ещё походу и насморк простыл что ли...но не тянет ещё прикалотсья поправиться или догнаться...тянет пойти дать пизды кому-то)

Когда в следующий раз предложат, вот это вот всё вспомни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 22:41 
Посетитель

я просто мля 2-3 людям отказываю,а потом уже как-то соглашаюсь много на дискотеках знакомых таких которые всегда рады угостить что бы если что я потом их защитил,подмазаться хотят таки способом... надо просто избегать таких мест или наоборот посоветуйте тренировать силу воли наоборот пойти в такое место и отказать абсолютно всем?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 22:53 
Всемогущий писарь

Да, именно так, отказывать абсолютно всем, последовательно и твёрдо. С пониманием что это не твоё и в жизни не нужно.

Будут уговаривать -- воспринимай это как насилование мозга и действуй соответственно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 23:04 
Посетитель

уговаривать точно не будут,они не такие рискованые...подскажите пожалуйста у меня слабость температура,шея побаливает это отходняк или может быть и простуда? и глаза тяжёлые...подкажите как симптомы эти убрать или смягчить пожалуйста!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 01:31 
Продвинутый юзер

bezmolwie
Не выдержала душа поэта...
ты скажи что тебя гарного хлопца, спортсмена, комсомольца и просто красавца :D связывает с торчем который дошёл до вскрывания паха? ты что там , в этих "дружеских" отношениях забыл? Что у вас общего может быть? или ты про спорт гонишь? может он тебе по боку? просто решил чешуёй блеснуть-вот мол я спортсмен...О ЧЁМ...О ЧЁМ можно общаться с обжабанным челом, когда ты по идее должен быть под завязку занят тренировками, сборами, должен каких то результатов добиваться...! ППЦ а ты в это время как девчонка "я соблазнился"...бог ты мой! приди в себя! твоя жизнь может сейчас принять не верный вектор развития, а ты находишь оправдание своему употреблению-уговорили меня и бла бла бла...люлей кому б за это навешать?!
bezmolwie писал(а):
тянет пойти дать пизды кому-то)

с себя начни и собою же закончи потому что это ты допустил такое. Я вот совсем не верю ,что у тебя сформировалась зависимость - просто тебе приключений на ж..пу хочется, какой то интриги в жизни, сначала создать проблему, а потом смаковать её ..." я самый больной в мире человек-дайте кто нибудь капельку варенья". Ты заиграешься и вот тогда , реально будет поздно что то менять. :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012 01:37 
Посетитель

Просто эти торчи друзья моего детства,в месте росли да и я всю жизнь со спортсменами общаюсь,какое-то разнообразие с ними весело они заглюченные всегда...конечно глупо всё это прозвучало но говорю как есть...я прислушался к твоим свовам ...Valerya...спасибо от души!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 12:56 
Посетитель

Да Ива всё хорошо,спасибо за заботу) как вы тут? читали в тему monolo умер(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2012 03:06 
Посетитель

Елисей писал(а):
Спешу вас разочаровать. К счастью у меня такого опыта нет. А вот у брата моего родног, опыт лет 10 героина. Сейчас востанавливает свой организм на зоне. Дали ему три с половиной года, два месяца уже отсидел. Сидит уже второй раз. Сомневаюсь что и после этого раза одумается.
Кто то одумывается;) мой брат сидел на тройке! 7лет.2е Место по строгости по России 7лет не видел этого вышел и??? шас нова сидит за это же,поехали в новосиб на тачке и ебанули таксиста долбаёбы вернулись к машине а тут облава уже!!!((( дали 4 2уже прошло,но думаю мало что изменится 33года а дурак дураком колится с 14лет! 3ка 7 лет дала здоровья только что брёвна натоскал)( смех и грех!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа