Текущее время: 04 дек 2016 02:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 21:19 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
В Кратце,я спортсмен(боксёр) мне 20 лет,года 2 назад попробывал первый раз шмаль...так покурил и забыл спустя время опять покурил но так периодами,этим летом попробывал амф вроде нормально,потом ещё 2 раза пробывал...пил 2 раза винт всё это с промежутками времеми примерно пару месяцев...но вчера предложили ещё раз винт и я отказал мотивируя тем что мне на тренировку надо...потом словил себя на мысле что от прикола мне помогает отказаться только тренировка и нежелание похудеть...как бы хочется попросить адекватного совета...я просто знаю что в таких делах зарекаться не стоит и что каждый думает что грустные истории это не про него...тяги к поиску кайфа у меня нету сам я никогда не спрошу если есть что-то...но вопрос в том что если мне предложат смогу ли я отказаться и если смогу то не сорвусь ли я на следующем предложении...в общем если кто-то понял суть моего вопроса отпишитесь пожалуйста! Благодарю!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 22:01 
Посетитель

Ива,просто я видел что с нарками жизнь делает друзья моего детства сторчались до предела...я видел как друг моего детства сначала тыкает себя иглой не может вену найти целую потом пах вскрывает да бы в артерию попасть я просто ахуел.... я пробывал только несколько наркотиков написал в первом сообщение что именно...ну вот вопрос как избежать этих угощений в будующем... отдыхать же надо как-то алкоголь я не признаю и ненавижу его ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 22:10 
Посетитель

друзьям по боксу я и сам надаю даже если исхудаю через пару лет))ну в компании редко конечно но собираемся отдыхаем кто покуривает кто выпивает кто ещё что-то...многие мои товарищи боксёры которые в мире бокса хорошо известны понюхивают на дискотечках))) значит постараюсь избежать этих угощений!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 22:12 
Посетитель

bezmolwie писал(а):
друзьям по боксу я и сам надаю даже если исхудаю через пару лет))ну в компании редко конечно но собираемся отдыхаем кто покуривает кто выпивает кто ещё что-то...многие мои товарищи боксёры которые в мире бокса хорошо известны понюхивают на дискотечках))) значит постараюсь избежать этих угощений!

ну это как дополнение к отдыху)) мне просто нравиться отсутствие сна,настроение атмосфера под приколом ...какого либо кайфа или так сказать прихода я не почувствовал!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 22:40 
Почётный Форумчанин

Спросили боксера, зачем ему голова? -'шапку на ней ношу, а еще я в нее ем'.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 23:21 
Посетитель

nikko писал(а):
Спросили боксера, зачем ему голова? -'шапку на ней ношу, а еще я в нее ем'.

ты такой острый на язык? может побреешь им мне куй остряк?тебе если по делу нечего сказать промолчи лучше..нормальному человеку я бы ответил нормально и даже объяснил бы что не стоит поддаваться стереотипам и иметь своё мнение а не делать так что бы чьё-то мнение имело тебя...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012 23:24 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
это по началу.........................а потом проклянешь эту атмосферу................ ВИНТ....................слов нет.........еще раз говорю.........почитай внимательно форум............

Спасибо Ива за советы,но тут дело не именно в винте а то мне на тусах или отдыхе на которых я редко бываю хочется изменить сознание и состояние...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 00:26 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
зачем?????????????? почему?????????? значит ,что то происходит в твоей жизни....что???????????

ну просто в моменты отдыха хочется изменить его что бы отдохнуть веселее!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 00:28 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
bezmolwie писал(а):
ты такой острый на язык? может побреешь им мне куй остряк?

ты это девушке говоришь???????????????????? поокуратнее с высказываниями........................... мы это не приветствуем...................... каждый может высказывать свое мнение и не оскорблять участников

В сообщение её не было ничего указывающего на её пол,ну после твоих слов понял что это девушка...ну как бы она сама попыталась с острить и оскорбила меня своим высказыванием ...но я тебя услышал по поводу оскорблений!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 00:54 
Почётный Форумчанин

bezmolwie
Ой насмешил! Милый, да судя по тексту, там и брить то нечего будет! Надо же, еще и объяснить чего то мне может, нормальный. Ну как, ты получил какое то моральное удовольствие, наблюдая, как дружок-нарик себе вены ковыряет? Или опыта набирался? Да уж, хорошо вам в голову стучат, чувство реальности отсутствует напрочь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012 01:10 
Продвинутый юзер

bezmolwie писал(а):
отдыхать же надо как-то алкоголь я не признаю и ненавижу его ...

Заметила наркоманы считают себя лучше алкоголиков:))) нет ну серьёзно. Бытует мнение ,что алкоголь этакий бычий кайф...У нас нет культуры пития, например как в Европе, мы реально пьём алкоголь ,чтобы нажраться, А в 20 лет так тем более...себя вспоминаю, какое там прочувствовать букет вина , или оттенки вкуса от коньяка, главное ,чтобы по шарам давало, чтобы произошло то самое изменённое состояние сознание, это типа и есть настоящий оттяг и отдых, но повторюсь поскольку сейчас среди молодёжи распространён стереотип,что алкоголь вроде как удовольствие низшего порядка по сравнению с новыми видами наркотиков , то вот и начинаются эти пробы неизведанного...Наркоман -это образ мыслей, это мировосприятие вообще до самого первого знакомства с наркотиком. Ты пишешь
bezmolwie писал(а):
мне просто нравиться отсутствие сна,настроение атмосфера под приколом

ты уже почувствовал , что ЭТО не плохо..пока ещё сыкотно, но ведь очень хочется
bezmolwie писал(а):
какого либо кайфа или так сказать прихода я не почувствовал!

когда ты узнаешь истину эйфории, прочувствуешь её -это будет означать только одно, дверь позади тебя и она захлопнулась, распробовав смак кайфа у тебя дороги назад уже не будет. Ограничь себя уже имеющимся опытом , было и было, остановись просто и займись реальными делами , а не этим мракобесием, спорт тебе в помощь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа