Текущее время: 10 дек 2016 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 14:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Мы не понимаем,что хочет понять и услышать ОНА.........а она в свою очередь не понимает ,что говорим мы.......................

ну извините :idea: :neutral:

я просто хо4у больше понять...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012 14:28 
Гость

katusha уровень то желаний другой ..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 04:06 
Всемогущий писарь

Желания разные бывают.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 07:59 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
sp писал(а):
Желания разные бывают

Это понятно, что разные. но мы тут толкуем о желании употребить наркотик.

Бывает желание употребить один наркотик и одновременно с этим категорическое нежелание употребить другой наркотик.

katusha писал(а):
Вернее об отсутствии такового.

И такое тоже бывает. Всё зависит от цели, чего хотим добиться.

Если кому-то хочется добиться изменённого состояния сознания, то соответственно хочется наркотиков. А если кому-то оно уже надоело, то хочется от наркотиков избавиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 14:46 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
что значит уровень желаний разный??????????? желание либо оно есть либо его нет пвы

нет например я знаю 4то курить вредно ... и я коро4е не курю .. но еси кто нить на4нет при мне курить из дев4енок я тоже присоединюсь.
так а если этих сигарет нет, я следовательно не могу достать .. наверно я привыкаю к мысли 4то уже никогда не смогу закурить. хотя мне это тоже о4ень сложно удастся.. а наркоману отре4ься от наркотиков как я думаю в 100 раз тяжелее..( вот поэтому думаю еси вдруг в каком то кругу ему легко будет достать это при этом он уже бывший и не хо4ет возвращатся ..я думаю полюбому сорвется ..
вот по4ему я открыла тему о месте где их существование невозможно! и еси даже не хо4ешь уезжать должен себя заставить.. а то гарантии ноль.имхо

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 14:47 
Гость

sp одним надоело невозможно от них избавиться к сожалению

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 15:11 
Всемогущий писарь

pta6ka писал(а):
sp одним надоело невозможно от них избавиться к сожалению

Мало просто избавиться, надо так избавиться чтобы качество жизни от этого не страдало, а наоборот улучшалось. Но если действительно надоело и мозги работают в этом направлении, то в конечном итоге получится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 23:59 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Мало просто избавиться, надо так избавиться чтобы качество жизни от этого не страдало, а наоборот улучшалось.

Ох какие! вот уж правда мечты-мечты! употребив, а тем более промарофонив месяцы, годы, десятилетия-человек никогда не станет как прежде и его состояние никогда не вернётся в изначальную точку , как до употребления, и качество жизни при избавлении от наркотиков на первом этапе будет не просто страдать , а очень страдать- другое дело что всему своё время-и со временем ,побочка прежнего употребления сойдёт до минимума,а исчезнет полностью ,только у самых фартовых,сделавших всё правильно от и до...Мне наглядным кажется прочитанный в одной статье пример ,про перелом ноги:после него нога уже не будет прежней,может болеть при перемене погоды, могут остаться следы и качество жизни измениться -придётся беречь ногу, возможно отказать себе в каких-то видах спорта, травмоопасных развлечениях, пить витамины с кальцием, да мало ли чего ещё, а наркоманам подавай полное выздоровление с улучшением качества жизни- перспектива такого улучшения не всегда ясна и очевидна ,когда чел только бросает. При отказе от наркотика, все болезни обостряются, жизнь со всеми нажитыми во время употребления проблемами выходит на первый план-и удручает и улучшение её качества без наркотиков-это только приятная перспектива, над которой нужно работать , а сил нет...
Не всё так печально конечно. И соглашусь, что если усердно работать в этом направлении всё получится-но я сейчас столкнулась с похожим мнением своего МЧ , который с нетерпением ждёт, когда он станет прежним-весёлым парнем, жизнь улучшится и бла бла бла...и искренне разочаровывается, когда день за днём этого не происходит-а неврозы и депрессии лишь сильнее сгущаются на его седой головой :roll:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа