Текущее время: 09 дек 2016 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где нет наркотиков..
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 17:30 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
По некоторым моим сведениям существуют все же места где наркота конкретно запрещена ... например в Дубае? какие у вас сведения на этот с4ет ? действительно ли там героин не достать ?
где еще можно жить и быть уверенным 4то ты , твои дети , твой муж/жена в безопасном пространстве от этого??
Второй вопрос конкретно к бывшим наркоманам - вы бы согласились жить в той стране где нет способов достать наркотики ??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 17:59 
Гость

Это предлог ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 18:46 
Почётный Форумчанин

pta6ka писал(а):
По некоторым моим сведениям существуют все же места где наркота конкретно запрещена ... например в Дубае? какие у вас сведения на этот с4ет ? действительно ли там героин не достать ?

1.Сомневаюсь.Запрещена наркота практически везде,а что толку..... и Дубай не исключение думаю.
2.Ответ на второй вопрос плавно продолжает первый.Такой страны нет в природе,в любой местности,в любой народности люди привыкли изменять свое сознание различными в-ми.То что эти практики со временем стали запрещены законом мало что изменило и будучи хорошо оправдавшим себя бизнесом кайф практически неистребим.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 19:25 
Гость

&&&ИВА**** в том плане 4то еси есть такая страна где нет доступа к наркоте , и бывший наркоман отказывается туда езжать ссылаясьна 4то Родину любит ...это я назвала предлогом т.е в любое время иметь под рукой возможность достать кайф..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 19:29 
Гость

JohnnieWalker писал(а):

1.Сомневаюсь.Запрещена наркота практически везде,а что толку..... и Дубай не исключение думаю.
2.Ответ на второй вопрос плавно продолжает первый.Такой страны нет в природе,в любой местности,в любой народности люди привыкли изменять свое сознание различными в-ми.То что эти практики со временем стали запрещены законом мало что изменило и будучи хорошо оправдавшим себя бизнесом кайф практически неистребим.[/quote]

вы думаете нет такой то4ки на Земле ?? возможно вы правы .. мне тоже в это трудно поверить .. но 1 мой знакомый так сказал ..
Я не имею ввиду запрет как у нас преследуемый законом ... а вот 4то то посерьезней.. ващще 4то бы там этой гадости не росло например и следовательно не продавалось !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 20:16 
Гость

Цитата:
В моем случае..........я РОДИНУ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............
...есть огромная семья .....и тропинка и лесок,в поле каждый колосок..........................Всех люблю на свете я,это РОДИНА моя.....................

Наркотики?????????????????? не интересны..................

Я вполне серьезно..................

но а если есть шанс всю это тропинку-с4астье построить в другом месте ..

Я рда за вас !)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 22:45 
Продвинутый юзер

Если размышлять всерьёз то столько всего будет препятствовать этому чудному порыву покинуть родину утопающую в наркоте-особенно наркоману ,который всё просрал и у него даже на автобусный билет нет денег, до фига долгов, судимости, хронические заболевания и другие "подарки" судьбы. Где Дубай и где Тагил, или Гай, или село хуинки...так то конечно легко рассуждать на тему -вы не используете возможности уехать , потому,что у вас мыслишки чёрненькие сохранились...А потом наркотики есть везде-не одни, так другие-ну не растёт у них эфедра или мак- выжгли, так что-нибудь другое есть они с кальяна не слазят- жуют всякие сомнительные листья... :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 14:13 
Гость

Valerya.Siniutina@mail.ru ну я понимаю 4то без бабла не выйдешь и за километр .. а еси есть возможность - шанс ...не все ведь кон4енные люди .. имеется ввиду бывший наркоман .. но у которого хо4ешь не хо4ешь возможно появится желание опять сесть (Не дай Бог) на иглу....

вы поняли суть того 4то я хо4у сказать .. тот момент 4то не слазет с кальяна .. это ведь как то не тож самое .. курить мы ведь тоже не перестаем ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 14:17 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
а зачем?????????????????????

если чел захочет изменить сознание,он его везде,хоть на Луне изменит.............из помета инопланетян кайф вытянет....................

клю4евое слово Захо4ет ! ...
как за4ем ?-4тобы не захотеть и не смо4ь!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 15:12 
Гость

[quote="katusha"
Это две разные вещи. Тот кто просто не может - не живет, а мучается с постоянным желанием употребить.
А вот не хотеть - это и есть конечная цель всей этой борьбы с наркотиками. Достичь этой цели - это высший пилотаж.[/quote]

в принципе тот кто употребляет тоже не живет (летает ) и му4ается о4нувшись и му4ает других ..
4увствуете разницу :?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа