Текущее время: 06 дек 2016 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 20:26 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
Бублик писал(а):
Одного от четверти геры унесет, другого 3 гр. не остановят.

от геры передоз сразу,а не через час накрывает............

2 Ива - я имел ввиду, что один ляпнет 5 точек ширки и ласты после этого склеит, а другой может ужалиться этим же раствором, но 3-мя кубами и ни в одном глазу. Причем первый будет огромный дядька аки Кличко, а второй - дрищ. Не более того :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 00:35 
Посетитель

Как однажды сказал один мой кайфожорный приятель-передоз поймать это за счастье,ведь это значит что у меня МНОГО ширева! ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012 15:47 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
..а жадные до кайфа наркоманы не расчитывают правильную дозу методона...........и не сведущие не знают,что если конкретно залипаешь с метика,то ни в коем случае нельзя ложиться,надо двигаться.............

Еще фича у мета такая своеобразная мягкая,ненапрягающая тяга(если мед чист) и при залипании создается ощущение что маловато будет надо еще пару точек поставить)))).В этом мне кажется его коварство,но в случау с мужем Жу кто знает,может чем усугубил в догонку,может просто мотор не выдержал....

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 02:33 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Бублик писал(а):
Одного от четверти геры унесет, другого 3 гр. не остановят.

от геры передоз сразу,а не через час накрывает............

Сказать честно?(( я отъежал 4раза видать бог не дал,у меня есть ещё не законченные дела на земле,но что интересно я какой бы синий не калолся героином всё было норм!! А вот метадоном,что я что знакомые стоило быть чуть поддатым и на моей примере они даже делили дозу на два раза всёравно отежали,я раз отъехал с белого почаму: до этого за день кололся кайф был сильным у меня на след.день досехпор был отходняк слабость усталость,будто бы всю ночь работал,не кушал ничего,кароче слабый организм а тут мы ещё поехали въебались и я отъехал это был первый и последний раз с героина!! а метадон сцука хитрый,вроде бы поставил всё норм! даже впринципе прихода нету сижу курю минут 5.и бах всё...тьфу тьфу спасали говарят Семён ты был как твои синии штаны))) смех и грех,вот так в общем 4раза откатывался.Самый обидный раз был,я зашол со своей девчонкой в ванну и укололся,присел на корточки покурить и всё,только очнулся когда Мама моя с девчонкой вынасили за руки и ноги из ванны,это был первый и последний раз когда меня мама спалила.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012 02:37 
Посетитель

JohnnieWalker писал(а):
Еще фича у мета такая своеобразная мягкая,ненапрягающая тяга(если мед чист) и при залипании создается ощущение что маловато будет надо еще пару точек поставить)))).В этом мне кажется его коварство,но в случау с мужем Жу кто знает,может чем усугубил в догонку,может просто мотор не выдержал....

Верно сказал! как я въебался вроде бы не прихода ничего даже казалось удовалетварения нету!! а он сцука оказывается как мне говарили разгонят,я говарю какой разгоняет!! это залупа))(( через 5мин я потух((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 20:26 
Юзер

katusha писал(а):
Поэтому всегда знай в какой компании употребляешь :mrgreen:

Это точно, мою сестру вынесли и положили на лавочку возле подъезда. Хорошо там жила мамина знакомая - она и вызвала скорую!!!
katusha писал(а):
Помню, когда мы с мужем уже развернулись, у меня фобия началась.... По началу он всегда первый ставился и, так сказать, определял, сколько поставить мне. А потом, я его всегда просила, чтобы я первая, если мы были вдвоем. Я осознавала, если что, он сможет меня откачать, а вот мне сил, да и опыта возможно не хватит.

Мой всегда также делал! Определитель хренов! :mrgreen:
Только я вот до сих пор боюсь...ттт не дай Бог, я почти бессильна! Только если не давать залипнуть и вызвать скорую. Вен нет, и мне точно не хватит опыта! tgh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 20:34 
Юзер

коста писал(а):
Как однажды сказал один мой кайфожорный приятель-передоз поймать это за счастье,ведь это значит что у меня МНОГО ширева! ;uo

;uo у меня такой же приятель имеется - даже если залипает жестко, спроси у него, ну как кайф, ответит чего-то непонял, или ни о чём! Сколько не всандалит в себя всё мало! ry

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 21:10 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
...... сыпала всегда больше нормы,а они все херачили............

У тебя наверное конкурентов не было? :mrgreen: Все нарки мечтают чтоб им и сыпали и сыпали... :D
&&&ИВА**** писал(а):
прогнать кипяченой воды несколько кубов................. а вот если с водой проблемы были( в не дома)

У нас не с водой, а с венами проблемы :sad: он-то казнится по 40 мин, мне точно не повторить будет. ry
&&&ИВА**** писал(а):
то лицо разбивала.............

Единственное наверное, что я смогу сделать, кроме скорой. Но скорая - это ведь учёт автоматом?
&&&ИВА**** писал(а):
один раз только скорую вызвала...........ни как мне барышню не привести в чувство было,даже разбитое лицо не помогло................. летальных исходов при мне слава богу не было................... на тот момент,я как наркоманка,думала,что если вместо заказанной полки будет 0,7,то я делаю благо...................дура была................ а ведь из за этого мог кто то и погибнуть............... но тогда я думала по другому,к сожелению :sad:

Да это не ты дура была, а люди жадные и без мозгов до кучи... jryj А ты молодец, что еще вообще заморачивалась и откачивала...мало того насыпала на целых 0,2 больше, так ещё и откачай! ry Всё включено прямо!!! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 13:47 
Мегафорумчанин

ЖУ писал(а):
дело в том что в заключении после вскрытия написали умер от переохлаждения...бред полнейший, я ведь знаю что это не так на улице было плюс 2 одет в куртку пуховик в свитер и пролежал может 30 минут. Скорая приехала сказали передоз, в морге передоз, а экспертиза написали переохлаждение. Да теперь конечно это не важно, если бы я тогда все знала, что сейчас знаю...

Написали так,что бы у ментов не было геморроя с поиском того,кто продал ему. Странно,что переохлаждение написали. Обычно пишут сердечная недостаточность или отравление.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 13:53 
Мегафорумчанин

Цитата:
у меня такой же приятель имеется - даже если залипает жестко, спроси у него, ну как кайф, ответит чего-то непонял, или ни о чём! Сколько не всандалит в себя всё мало!

У меня тоже такой имелся. Всё мало,мало,мало и вот наступил момент,когда стало много...

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 14:48 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
Но скорая - это ведь учёт автоматом?

уже с года 04 скорая на передоз ментов вызывает................. а сейчас употребление карается законом..................... поэтому многие "друзья" предпочитают сваливать,а не скорую вызывать........

У моей подруги муж дознулся,вызвали скорую. Приехал такой доктор амбал, откачал...ментов не взывали,но вот не вспомнить мне......вроде это было 5 лет назад,а может и меньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012 15:29 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Цитата:
У моей подруги муж дознулся,вызвали скорую. Приехал такой доктор амбал, откачал...ментов не взывали,но вот не вспомнить мне......вроде это было 5 лет назад,а может и меньше.

человеческий фактор........или деньги............... по закону обязаны вызвать ментов.......... тем более сейчас.....когда ввели закон за употребление??????????? я просто уже давно не слежу за изменениями в законодательстве :roll:

Денег не давали 100%. Я тоже не слежу уже за этим.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа