Текущее время: 09 дек 2016 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 16:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
У меня умер муж! За час до смерти я его видела и вид у него был, зрачки в точку, сонное состояние, залипал на ходу. Через час мне сообщили, что все....По словам тех кто был рядом, сначало ему стало плохо. от скорой отказался, буровил что то про себя, т.е смерть наступила не сразу а через час приблизительно. Может ли такое быть или же передоз наступает сразу после приема наркотика??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:21 
Гость

и зрачки узкие от методона?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:35 
Гость

дело в том что в заключении после вскрытия написали умер от переохлаждения...бред полнейший, я ведь знаю что это не так на улице было плюс 2 одет в куртку пуховик в свитер и пролежал может 30 минут. Скорая приехала сказали передоз, в морге передоз, а экспертиза написали переохлаждение. Да теперь конечно это не важно, если бы я тогда все знала, что сейчас знаю...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:39 
Гость

то что жадный до этой хрени был так это точно сказали

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 05:40 
Юзер

Все зависит от:

1. Вещества и его концентрации. Полностью согласен с Гематогешей в отношении того, что это однозначно опиат, но что именно... думаю мы уже со 100% гарантией не определим. Мог быть и геркулес и хорошая ширка.

2. От физиологического состояния организма принимающего наркоту (и хрен знает скольких показателей, объясняющих сей термин). Одного от четверти геры унесет, другого 3 гр. не остановят.

3. От того, что принимаешь незнакомый наркотик, а значит можешь дознуться по незнанию своего дозняка. Обычно наркоше всегда мало, поэтому убеждения в меньшей дозе (от барыги или "собрата", шмякнувшегося намедни, но послушавшего добрый совет) он всерьез не воспринимает и поэтому колется и через какое-то время...

А от переохлаждения мог загнуться. Сердце начало останавливаться, кровь стала медленнее двигаться и замерз.

Извините, если что-то не так сказал, или не такими словами выразил мысль. У меня (лет 15 тому назад) 2 раза был передоз, еле оклемался :sad:

Дополняйте, если что не сказал :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 07:56 
Юзер

2 katusha - знакомая тема, только я и старший "товарищ", ставящийся первым :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 13:00 
Гость

Бублик вот ты пишешь, что имеется опыт передоза, скажи, а что ты чувствовал когда это стобой случалось…как пишут теплота и пустота?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 13:09 
Гость

А что касается лжетоварищей, то ты Катюш мягко сказала. Я точно знаю, что и я бы его не спасла так как никогда не употребляла этих вещей и незнаю что нужно делать в таких случаях. Конечно если случись это сейчас я полность на вооружении..уже столько информации прочитала, но это уже не к чему(((Так все глупо, тупо,никчемно, жалко..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 15:33 
Юзер

2 ЖУ - тепло всегда разливается по телу в момент прихода от опиатов, даже если ты не передознулся. Кроме теплоты у меня происходил самый простой "улёт" (потеря сознания), а потом: "Упппссс, где я? Что со мной? А почему все улыбаются???". Но так было со мной, с другими по другому.

Тут о передозе вроде более менее грамотно расказано [/url]

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа