Текущее время: 05 дек 2016 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 19:02 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
главное научиться определять, что в данный момент у тебя чувство голода, которое нужно удовлетворить съев что-нибудь, или аппетит-которому не нужно потворствовать .

Когда не видишь еду -- аппетита нет. А о том что нужно поесть, понимаешь по упадку сил. Этак можно в противоположную крайность уйти -- анорексия. У меня это было!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 19:17 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
А о том что нужно поесть, понимаешь по упадку сил. Этак можно в противоположную крайность уйти -- анорексия.

У меня тоже такое было, но это было связанно с сильными переживаниями, я не ела 2 месяца...просто не было желания...даже когда видела еду- не отвращение, а просто отсутствие к ней какого либо интереса...Пришла к выводу ,что это влияние стресса, а если у человека всё ок в общем-то как у автора вопроса и просто желание снизить вес, то очень даже актуально отделять-естественный голод от развлечения в виде еды.."люблю повеселиться-особенно пожрать" :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 21:06 
Мегафорумчанин

настоящее чувство голода- это когда ты съел бы даже облезлый сухарик.... все остальное- самообман :)

мужчины любят таких, которые любят себя сами.
разве я не права, мальчики? :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 21:28 
Гость

Про самообман согласна)))

А мотив - самой интересно, хочется красивее быть)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 03:37 
Мегафорумчанин

LeMour
Цитата:
А мотив - самой интересно, хочется красивее быть)))

А кто cказал что худые дЭвушки вообще красивы?))
Если так подумать,получается всем нужно к ногам наркоманок падать...за неописуемую(в прямом смысле этого слова) "красоту"! :mrgreen: они ж худые,значит все..слава и поклон!))

Эх...нужно жить в гармонии с собой..тогда человек и преподносит себя совсем по другому,следовательно и окружающие воспринимают его иначе.Вот итальянки - чудо женщины!)))Жизнерадостные,аппетитные..и светяться всегда!)))
Наши же(большинство) сидят на диетах,падают в обмороки,злые как собаки(голодные ж) и глаза потухшие?Кому это нужно?Так разьве любовь к себе проявляется?)))А в конечном итоге человек всеравно остается собой недоволен..ведь не существует совершенства.И зачем спрашивается?
Каждый особенный и прекрасен по свойму..А красота..дело скорей понятия личности как таковой,нежели внешности.Человек может иметь модельную внешность,но быть редкостным уродом!И толку с его "ослепительной" внешности?))

И не стоит забывать,что у каждого свой тип телосложения.Кто-то есть ведрами может и оставаться худым.Кто-то ест мало,но будет упитанным.
И это прекрасно,что на земле существует такое разнообразие..на любой вкус)) :mrgreen:

И вообще..столько прекрасных,обаятельных девушек безрезультатно мучают себя ,имея прекрасные внешние данные.Ну фу ну фу..ну что за абсурд и глазо-садизм!?
Единственный плюс худых женщин - на руках легко носить ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 03:59 
Всемогущий писарь

Приятнее быть худым и лёгким, чем ожиревшим. От этого тоже прёт.

Был опыт похудения на 40кг. разумеется на веществах.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 16:34 
Юзер

На каждый товар есть свой покупатель. Кого-то прёт от лошадоподобных, двухметровых, крашеных блонд-плоскодонок. Кому-то подавай взрослую жопастую бабу, с сиськами 6-го размера. Кто-то тащится от миниатюрных кареглазых брюнеток.

С одной стороны вроде, как и заморачиваться не сотит, но с другой стороны есть понимание, что высокая блонда с параметрами модели скорее найдет себе пассию, чем 50 летняя бесформенная толстуха.

Не ленитесь, следите за собой. А расклады: "Нихрена делать не буду, даже если жиром заплыла, как бегемот. Все равно меня и такую полюбят", а также "Все диеты перепробую, ни одну не пропущу!!! Подумаешь, что у меня всего 40 кг при росте 172 см осталось". Это переборы.

Кагбэ так :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 15:11 
Мегафорумчанин

Gematogen писал(а):
А кто cказал что худые дЭвушки вообще красивы?))

красывы девушки не худые, а стройные :) И если тебе некомфортно в своем весе, то чем усердно пытаться себя полюбить и сделать вид, что тебе в себе все нравится, мне кажется, менее трудо- и нервозатратно занятся своим внешним видом и привести его в то состояние, которое тебе реально нравится.. и если это правильно делать, то никаких
Gematogen писал(а):
сидят на диетах,падают в обмороки,злые как собаки(голодные ж) и глаза потухшие?

не будет. а будет удовольствие от того, что ты становишься лучше

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 15:13 
Мегафорумчанин

а голодным быть вообще нельзя и вредно, потому как и правда, злой ))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа