Текущее время: 03 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 01:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, не знаю, по адресу я вообще или нет, но подскажите, если кто владет информацией. В общем, посещаю спортзал и фитнес, планирую похудеть - силы воли никакой - и друг говорит, что, мол, помогу тебе, дам волшебные таблетки, говна не посоветую и все в этом духе. Название КЛЕНБУТЕРОЛ, прочитала в интернете, это что-то от астмы, бронхита и кучи всего остального ( в сиропе продается в аптеке). В контексте спортзала - его употребляют в виде таблеток, при чем в "лошадиных дозах" чуть ли не по 6-7 штук в день, и действует он как "жиросжигатель", в аптеках он не продается. В описании написано : действующее химическое вещество: кленбутеролгидрохлорид. Кому интересно и располагает временем, прочтите http://www.steroid.ru/anaboliki_klenbuterol.htm
И наконец, сам вопрос, это безопасно вооще?? Употребление данного препарата. Меня смущают и пугают побочные явления : тряска/дрожь в руках, тошнота, чувство беспокойства, сердцебиения, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 01:03 
Гость

При чем находится, на сайте, в разделе стероиды, анаболики. Это что вообще ???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 01:09 
Продвинутый юзер

А сколько вам лет? и до какого веса вы хотите похудеть, то есть напишите изначальный и идеальный...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 01:25 
Гость

мне 21 год, рост 165, вес 67, до 50-55 кг. И меня раздражает, что безвольная, месяца 3-4 похожу на фитнес, или в спортзал, но ем всякую ерунду, по ряду различных причин прекращала посещения спортзала, потом опять переклинит - разрабатываю себе здоровый рацион - забиваю в мозг - иду в зал, хожу, хожу, надоедает, бесит, что-то приключается - бросаю. И так по кругу, и раздражает, то, что эти 10 кг - падлы - никак не могут уйти, сбрасываю немного - потом процесс тормозится, я психую, расстраиваюсь и опять набираю.Радости никакой от зала и прочего временами нет! А отзывы об этих таблетках положительные - много энергии,хорошее настроение, вес снижается, аппетит снижается, в общем одни плюсы. Но как-то слишком "сладко" все выглядит, я вот и думаю, возможно ли привыкание? почему запрещен? почему такие побочные явления? нет ли чего запрещенного в составе препарата?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 01:54 
Продвинутый юзер

Вообще посоветовала бы вам книгу Миркина "как похудеть за месяц на 10 кг" , собственно вам и не надо совершать такие подвиги в столь короткий срок, просто Миркин энтот самый, хороший психотерапевт, и вся его книга посвящена именно здравому подходу к самой идее похудеть, и по мимо прочего удерживать результат. Конечно не пить эти таблетки вас убедить не получится, тут вы сами вольны решать, но я бы напомнила занимательную историю о девочке Алисе, которая никогда не пила ничего из тары с надписью "Яд" ;-) . На ваших таблах чёрным по белому написаны все "прелести", комментарии излишни.
Кстати а может вам сменить вид фитнесса, пусть это будет скажем йога или танцы(стрипденс например). Вы я так понимаю занимаетесь в спортзале совсем не получая удовольствия , а это основная причина ваших срывов и отказа от занятий, потом и питание ваше наверно весьма скромное во время "здорового рациона". То что вес иногда может стоять на месте, не должно вас пугать, вы психуете и срываетесь, а должны просто продолжать делать всё, что и раньше. Пройдёт недели две, три и вес поползёт вниз...
Просто таблетки эти вы всё равно не будете пить всю жизнь. То есть рано или поздно похудев, придётся от них отказаться и что тогда? понимаю в 21 перспектива быть худой послезавтра, важнее перспективы быть здоровой ещё долго долго...но вы опять столкнётесь со своей без вольностью, она то никуда не денется, таблетки от неё не избавят и что? опять всё по кругу?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 02:01 
Гость

выходит так, просто он как тот Мефистофель ...с этими таблетками - имею ввиду друга - так расписал, у меня аж глаз загорелся на них. А основная причина срывов, что вкусная еда - как культ !!! С ума сойти! Я обожаю вкусную еду! И это ужасно. Про таблетки - я боюсь их пить, но думаю это же не наркотики,а вдруг как в сказке - раз и худышка, а там уже без раницы,что питанием и спортом, главное то худышка, с другой стороны - побочные и плюс вообще показания к применению - бронхит,астма и др.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 02:02 
Гость

Так в составе таблеток этих есть что-ниубдь наркотическое??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 02:04 
Гость

Первое время есть удовольствие - мысли о том, что вот-вот и все будет, а проходит время - что-то меня разочаровывает и я плюю на все и ухожу (при чем разочарования могут быть и не связаны со спортзалом и прочим). Спасибо за советы и за книгу)) Постараюсь достать или скачать!)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 02:09 
Гость

Почитала отзывы о препарате, говорят, что кому-то помогает,а кому-то нет. Меня больше весго волнует привыкание и побочные? ( Т.к. вожу машину - дрожь и трясучка как-то пугают, чувство беспокойства....да и вообще)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 02:47 
Продвинутый юзер

LeMour писал(а):
Я обожаю вкусную еду! И это ужасно.

:D это прекрасно, было бы странно если б было наоборот. Да кто вообще не любит вкусной еды, дело просто в том, что "вкусно" -для всех разное, если вкусно всё то что зажарено-пережарено улито майонезом, кремами маслеными, то тогда да...тогда придётся с собой бороться.
LeMour писал(а):
Меня больше весго волнует привыкание и побочные?

Странно , что таблеточки не продаются в аптеках, в специализированных магазинах...это должно насторожить. Ещё такой момент-вам их никто не назначал , не сочтите занудой, но даже обычная диета может обнажить таакие проблемы со здоровьем о которых вы даже не догадывались, что уж об этом загадочном препарате говорить.
Насчёт привыкания вам никто точно за эту новинку ничего не скажет...люди когда героин создали, не сразу разглядели , что он вызывает зависимость., хотя казалось бы чего проще...а тут колёса из под полы...может они и нормального исследования не прошли. А кстати яка цена вопроса?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 10:10 
Гость

Valerya.Siniutina@mail.ru
Моя слабость - сладкое), в том то и дело, он мне предложил - у меня сначала щелкнуло - о, сказка!!!- а потом думаю, нееее, стоять! Почитала о препарате, меня поразила доза, которую нужно потреблять что бы шел эффект, и тот самый друг предложил за 2000р, якобы специально для меня, упаковку таблеток,и внимание (тут я тоже ошалела) - 100 штук в упаковке.

katusha
да, это понятно, что первопричина находится в голове, к тому же я не такая толстая, большая, чтобы пить там какие-то таблетки, убиваться по поводу жира и прочее. Спасибо))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 14:51 
Мегафорумчанин

LeMour
нда... даж не знаю, стоит ли комментировать...
а твой друг случайно не знает, где потом печень новую приобрести?
1) любое похудание без естественного сжигания жира за счет физ нагрузки ведет к еще большему и быстрому набору этого веса при прекращении приему препарата.
2) резкое похудение даже без препаратов ведет к нарушению деятельности организма в том числе и в гормональном плане.
3)никакая сожранная химия в таких количествах не может быть безопасна для организма(особенно учитывая, что это НЕ продается в аптеках). А ты почитай про стероиды-то, почитай.

Вес-то ты, возможно , сбросишь, но сильно об этом пожалеешь... потому что , бросив таблы, наберешь еще больше, при этом безвозвратно навредишь своему организму. и попрощаешься со здоровьем..

Это о таблетках.

А если ты сюда еще зайдешь и захочешь узнать, как и что делать, чтобы привести себя в порядок без вреда, а с пользой, я тебе расскажу.
а то больно долго и лениво набирать это сейчас.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012 19:56 
Гость

бяка
я здесь. Меня интересует как из головы выкинуть мысли о жратве??? Именно о ней, а не о еде, это прямо одержимость какая-то. Я хочу чтобы у меня не было мыслей о том, чтобы поесть.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа