Текущее время: 08 дек 2016 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 15:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Спасибо Вам большое. Я верю что все будет хорошо. Если Вы смогли и многие на этом форуме тоже стали ЭКС, значит и у нас получится. А Вам удачи. Большой и светлой любви. С наступающим!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 17:43 
Гость

Может на НГ купить абонемент ему в спорт зал. Пусть качается, может так отвлечется. появится интерес

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 22:54 
Почётный Форумчанин

Supergerlaa писал(а):
Может на НГ купить абонемент ему в спорт зал. Пусть качается, может так отвлечется. появится интерес

Может лучше поводок покороче???
Без обид,но имхо горя с ним хапнешь.После такого реммиса сам в торбу полез,это много говорит о человеке.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011 19:50 
Продвинутый юзер

Есть один раздражающий фактор,одинаковый почти у всех в отношениях с наркоманом. Приходится постоянно взвешивать всё сказанное. А не повредит ли это моему петечке, ванечке, лёлику.... А не спровоцирует ли его на дальнейшее употребление. Не ущемит ли его? не понизит ли самооценку? С одной стороны это весьма организует,с другой напрягает неимоверно ну хочу я быть самой собой, и спросить то что я хочу, и посоветовать что-то свободно, без риска быть обвинённой в том что навязываю свою точку зрения. Хотя это извечная проблема в не здоровых отношениях. Главное понять, что по большому счёту ни один человек не может спровоцировать другого на употребление, это личное желание. Желаю вам найти выход из этой ситуации. К его вранью придётся привыкнуть-только не паникуйте, воспринимайте это как часть его недуга, эта фигня у всех наркоманов...иногда это будет явно очевидно, иногда будет казаться что он с вами откровенен на 100%. Вообще его отношения с наркотиками,это нечто личное, не могу объяснить, но думаю наркоманы поймут о чём я.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011 21:00 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
Может вас не фактор раздражает,а непосредственно сам объект?
А по поводу провокации могу сказать,что все зависит от самого себя и отношений с кайфом быть не может может быть только зависимость.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011 22:15 
Продвинутый юзер

JohnnieWalker писал(а):
Может вас не фактор раздражает,а непосредственно сам объект?
А по поводу провокации могу сказать,что все зависит от самого себя и отношений с кайфом быть не может может быть только зависимость.

нет мой мужчина меня не раздражает, скорее раздражает собственное стереотипное поведение, ведь созависимых настраивают со всех сторон, как раз именно так, чтобы они вели себя с наркозависимым правильно, шаг влево,шаг вправо и всё...побежит твой любимый колоться,нюхать, жрать таблы, и виноватой будешь ты,это ты себя не верно вела, вопрос лишний задала, или наоборот промолчала там где нужно было говорить, родным и близким наркомана прививается лишняя ответственность за то что они собственно не в силах исправить. Может я драматизирую, но исхожу из своего опыта.
Насчёт моего высказывания "отношения с наркотиками"- я не в буквальном смысле.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 17:18 
Гость

Я задала этот вопрос как себя вести с ним лишь потому, что он мне сказал, что я его вечно напрягала, что нужно то, отдать нужно за тот кредит и за этот и это длилось каждый день. Так как я на декрете, я уже не могу заработать деньги и он остался одним человеком который зарабатывает. Я его начала обвинять в том, что мы потратили деньги детские на свои нужды причем никупив будущиму ребенку ничего. Вот он и решил снова начать, так как когда он употребляет ему до всего становится пофиг о чем говорю я. И ему так легче

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа