Текущее время: 07 дек 2016 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 00:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
можно если добавить воду. Но есть еще проблема. он не хочет его делать второй раз говорит, что я ему не доверяю, и что он чувствует что сдает его для "мусоров". Он сейчас придет, а я не знаю как вывести его на правду. Уже думаю, попросить его сказать мне ее ради нашего будущего ребеночка, и уговаривать чтоб сдавал мне тест 1 раз в неделю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 01:05 
Гость

Вы меня убили.... Тогда зачем он мне все рассказал, что хочет покончить с этой дрянью, зачем он на амфитамины перешел и пото пил, чтоб депрессия его не мучила.
для чего столько обмана???
Я уже не против чтоб курил план, пил, даже амфитоминов сама буду покупать, но только не героин!!!
Я не хочу так...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 01:14 
Почётный Форумчанин

Supergerlaa
А чего вы хотели???
Никогда не задавайте вопрос, если не готовы услышать ответ

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 02:23 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
.В лучшем случае 3 года

Ну не 3.. Не пугай так сразу человека-то.. Где-то 2года, и 9 - 10 месяцев... Но не 3 ж года... Ващщщще завернул! ;uo

Supergerlaa
Нет компромисов..И не будет никогда... ПоддерживаюОлег В Потому, что он прав на все 100%.. Поймите... Будет он вас " доить " на деньги, будет врать, и оставаться самим собой.... А вы НИЧЕГО сделать не сможете, пока он САМ не поймет.........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 14:56 
Гость

Вчера у меня была истерика. Он пришел с работы и я попросила его поклясться будущим ребенком принимает он или нет. Поклялся сказал что не принимал болше, после амфитаминов. Что сам не хочет, что хочет нормальную семью, и готов проходит тесты каждую неделю. Только вот это было сказано, чтоб меня успокоить или на самом деле будет. И когда мне начать? Если прошла всего неделя.
Еще вопрос. Он когда спит он очень сильно потеет. одияло с подушкой хоть выжимай, это может ли признак чего либо? Секс у нас не как прежде. Извините за подробность, но не успеет войти он как сразу кончает.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 15:01 
Гость

&&&ИВА****
а тест оч легко обмануть..............
Если он будет писать при мне? То он его не обманет? Или есть какие то препораты, которые можно принять во внутри и тест не покажет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 15:09 
Гость

Я просто не знаю, всех этих заморочек. Где прочла, что если потеет человек, то ео кумарит вроде. Но спит как младенец сейчас.
Он вообще сам по себе необычный. Я его друзей сразу замечала и говорила, что они принимают наркотики, потому что все чесались, а он сказал, что давно научил себя контролировать не чесаться. Я начинаю его подозревать когда от него пахнет по особому. Сразу говорю, что запах наркотиков, вот он ложится и засыпает, а я ещейка его нюхать начинаю. Дай Бог что все будет хорошо. он ведь бросал эту дрянь уже, может и сейчас бросил. Он даже готов принимать таблетки Антаксон, я ему сказала если будет в крови герои, то ты можешь умереть, он говорит хорошо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 15:15 
Гость

&&&ИВА****
Если он бросил, и мы каждую неделю будем проходить тест, то скажите, мне в дальнейшем разговаривать на эту тему с ним. Расспрашивать его. Узнавать хочет он или нет? Или лучше вообще не заводить на эту тему разговоров? Как лучше?.У нас в январе родиться дочка, может его это остановит, ведь он очень хотел ребеночка и семью

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа