Текущее время: 04 дек 2016 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012 02:49 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Я вот хотела еще спросить.Вспомнила как мой муж дня два пил пачками нурофен плюс(говорил типа зуб выдрали и до сих пор болит,типа там кусок остался зуба и пошло загноение)и помню он часто жаловался на сильные головные боли(до этого весь день ничего не ел)я говорю вот голова поэтому и болит что ничего не ел. и у него по всему телу много фурункулов. Как то это связано с наркоманией его?.Я все правду ищу,никак не могу разобраться.Помогите.А еще он говорил будет лечиться от гепатита а для этого надо на пол года в больницу лечь,и там сложное такое лечение что многие не выдерживают(типа химиютерапию делают)и даже кончают жизнь самоубийством.Что правда от гепатита так лечат? И он в последнее время как то все просит дочь к себе на денечек взять.я не даю и его стращаю милицией если близко ко мне подойдет(он может выкрасть дочь ,зачем она ему?0Я не верю в отеческие чувства,я когда родила он и пеленки не подарил,а тут ребенку почти год,не было его не было,а тут смс,дай мне на денечек дочку?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012 01:13 
Продвинутый юзер

НИНА писал(а):
Вспомнила как мой муж дня два пил пачками нурофен плюс(говорил типа зуб выдрали и до сих пор болит,типа там кусок остался зуба и пошло загноение)и помню он часто жаловался на сильные головные боли(до этого весь день ничего не ел)я говорю вот голова поэтому и болит что ничего не ел. и у него по всему телу много фурункулов. Как то это связано с наркоманией его?.

Так на прямую-нурофен содержит кодеин, от него приход схожий с героиновым-не верьте, что от зуба принимал-что за бред-пачками жрать его? для обезболивания и меньшей дозы достаточно. Насчёт еды-тоже следствие употребления кодеина , аппетит отсутствует.
НИНА писал(а):
А еще он говорил будет лечиться от гепатита а для этого надо на пол года в больницу лечь,и там сложное такое лечение что многие не выдерживают(типа химиютерапию делают)и даже кончают жизнь самоубийством.Что правда от гепатита так лечат?

Ну от гепатита так не лечат-но если целиком рассматривать ситуацию, то риск ,что его убитая наркотой психика не выдержит есть. Соглашусь с Катюшей-думаю он в каком-то предчувствии сейчас пребывает не хорошем ,вот и хочет увидеть своего ребёнка. Зачем вам отдавать дочь на денёк-встретьтесь, вместе проведите пол часа-час, пусть проявит своё отцовство, хоть беспутное- да родное зато, поглядит на дочу. Если есть сомнение и подозрения в его не адекватном поведении,то тогда конечно рисковать не стоит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 00:02 
Посетитель

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Если есть сомнение и подозрения в его не адекватном поведении,то тогда конечно рисковать не стоит

Так в том то и дело, зная что он наркоман я боюсь за его неадекватное поведение. заберет, ( на правах отца) и научит ее попрошайничать или еще что- либо с работы ведь еще при мне его уволили а видно это он придумал как отличный способ получать себе копеечку на наркотик. Это мои только догадки,я этого боюсь,я боюсь вообще уже и на улицу выходить.чуть стемнеет дому бегу.Но я не могу иначе думать, зная что человек наркоман и что ему нужны постоянно деньги и что творится в мозгу такого человека мне неизвестно,насколько развиты у него моральные и этические ценности мне неизвестно . вот если б я как и прежде была б в неведении да конечно тогда б я не отказала и была очень рада этой смске . Разве я хочу лишать ребенка отца, разве я вправе запрещать ребенку видеться с отцом. Но беда в том, что зная истину(что он наркоман) я не считаю его не то что отцо,м я и человеком то его не считаю- человек изменяет свое сознание, он живет не трезвым разумом! как я могу хоть на минуточку этому черту доверить своего птенчика.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 01:49 
Посетитель

Я еще конечно тешила себя мыслью что ошибаюсь что это все мои выдумки ведь память вычеркивает все плохое оставляя только хорошие эпизоды совместной жизни. Вот и надеялась что насочиняла про наркоманию какую -то. я за всю свою жизнь30-летнюю вообще никоим образом с ней не сталкивалась,а тут взять так сразу в лоб мне и треснули на тебе любовь к зависимому,на тебе и ребенка и расти его самостоятельно,как хочешь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 08:04 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
это не значит, что все наркоманы безбашенные ублюдки.

Если зависимость и желание наркоты полностью затмевает даже инстинкт самосохранения, ожидать можно всего.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 10:09 
Гость

я полностью на 100 %согласна с katusha,не все наркоманы законченные,среди них очень много есть нормальных,адекватных людей,которые работают и воспитывают детей.Просто в народе образ наркомана един...потому что люди видят только их,которые опустились ниже плинтуса и живут от дозы до дозы,а на самом деле ты можешь общаться с человеком и совершенно не подозревать,что он зависим.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 14:52 
Посетитель

katusha писал(а):
По мне так пьяные страшнее,

Катюш да я не то чтобы категорична. я просто боюсь людей с нетрезвым разумом. Я не могу предположить их поступки о коих они сами то не могут предугадать. и будь то нарки или алкаши. с алкашами одно проще их визуально явно видно и сразу знаешь с кем имеешь дело. А с наркоманами сложнее пока распочухаешь уже и ребенок родился.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 17:20 
Посетитель

katusha писал(а):
Я и до употребления наркоманов за километр видела.

завидую такому зрению. а я слепондя только ШБ и вижу. :P :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 19:04 
Всемогущий писарь

katusha писал(а):
katusha писал(а):
Я и до употребления наркоманов за километр видела.

;uo ;uo ;uo ;uo ;uo Прочитайте с паузой после "наркоманов".

А как употребляют наркоманов? :lol:

НИНА писал(а):
завидую такому зрению. а я слепондя только ШБ и вижу. :P :lol:

Такое зрение у меня было когда я после спидов догнался антидепрессантами, получил спазм аккомодации и потом неделю ходил в чужих близоруких очках. Потом зрение нормализовалось.

А наркоманов таких сразу видно, у них на лице написано несколько лет торча.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа