Текущее время: 08 дек 2016 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:08 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Ну по крайней мере, у ВАС всё взаимно и серьёзно. А главное- Вы с НИМ рядом! Уверена, что все у ВАС будет благополучно. Может, если бы я со своим любимым познакомилась в то время когда он ещё употреблял, было бы всё по иному. А сейчас он сам себя не любит, самооценка ниже плинтуса, и мне не позволяет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:13 
Продвинутый юзер

Если опустить наркоманию, как отягощающий отношения фактор,я сама по себе такой человек, что если бы мужчина от меня бегал, скрывался, или не звонил неделями,трубки не брал ,я бы и строить отношения не стала бы- ну скучно просто,меня б обидело это, задело,а то что он иной раз всё-ж объявляется и мозги крутит,навело б на мысль , простите за грубость "еб..нько какой-то".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:19 
Продвинутый юзер

Думаю, действительно главное это взаимность- вы одна стараетесь идти на встречу, а он только ищет оправдания, тому что не делает того же, то вот мол больной я, или плохой или ещё какой-то. Да всё это понятно,что наркомания накладывать определённый отпечаток на человека, какие-то вещи сложнее даются. Но всё что вы описываете говорит либо о том что он сам не знает хочет ли вас,ваших отношений, либо вовсе их не хочет, просто играет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:35 
Новичёк

Говорит что хочет, КАК хочет, потом... не понимаю, то мне ещё надо.. Но говорить то сколько угодно можно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:39 
Новичёк

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Если опустить наркоманию, как отягощающий отношения фактор,я сама по себе такой человек, что если бы мужчина от меня бегал, скрывался, или не звонил неделями,трубки не брал ,я бы и строить отношения не стала бы- ну скучно просто,меня б обидело это, задело,а то что он иной раз всё-ж объявляется и мозги крутит,навело б на мысль , простите за грубость "еб..нько какой-то".

Это то и я такая же! Ко мне ещё не на всякой кобыле подкатишь. Дружить- пожалста! А тут, ну не зна. Первый раз в жизни такое. Чтоб так зацепило! И вот те нате... х** из под кровати.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 04:44 
Новичёк

Ладно, понятно мне всё. Спасибо)))!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 00:10 
Гость

Лиля писал(а):
Постоянно твердит:" я- торчёк, я-больной, зачем я тебе."
Вот в этом он прав

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 00:32 
Новичёк

Мне кажется, люди, которые завязали со всем этим и пытаются наладить нормальную жизнь, не станут постоянно твердить об этом. Тем более в настоящем времени и утвердительной форме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 00:45 
Новичёк

То что он не готов к отношениям, это и так видно, он даже и общаться то нормально не может. А наше дальнейшее с ним общение, если оно продолжиться, как раз уже и переходит на уровень отношений. Это то его и пугает. Помимо классного секса ещё, и общие интересы должны быть какие то. Поэтому оставляю всё как есть. Продолжаю любить ЕГО, но зацикливаться не буду. Созреет для наших с ним отношений- буду рада, нет- знач как хочет... Мужчин полно вокруг, мож Я созрею))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 00:48 
Новичёк

В любом случае: замечательный сайт! интересные и чуткие люди на форуме! помогли мне во многом разобраться!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 01:55 
Новичёк

Спрашиваю, чего он хочет от жизни, отвечает: "не наступай на больную мозоль". Спрашиваю, что хочет от наших отношений:" не знаю... казалось бы что мне ещё надо". Спрашиваю:-А кто кроме тебя знает?" Тут же отмаз летит:"я ж говорю у меня с головой проблема". Плывёт как говно по течению, куда вынесет. Пыталась книжки ему подсунуть умные. Мимо. Памяти воще нет. Расскажу чё нидь, на след день искренне удивляется тому же рассказу. За полтора года не запомнил какая у меня машина, хотя даж любовью в ней занимались. Говорит, что иногда из реальности выпадает. Разговаривает со всеми с каким то сорказмом. Как будто подкалывает, типа все кругом придурки, один он король. И в наших разговорах, он постоянно всех критикует и ругает. Не разу за полтора года не слышала чтоб он о ком то хорошо отзывался. Вооо!!! а это до меня только щас дошло!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011 02:54 
Новичёк

А разве в реабелитационном центре с ними психологи не работают? Он там 4 месяца провёл.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа