Текущее время: 06 дек 2016 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 13:41 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
не потерять с ним нить общения

Я тоже считаю, что нельзя терять общение.

Цитата:
Недавно на учебе у них был концерт " против наркотиков" он там даже в сценках учавствовал..... а сам))))

Вот так они и делают. Как бы против ... Знают, что наркотики зло, все последствия... А сами наверно думают:"Раз я все знаю и понимаю, то попробую-ка я, я ведь все знаю, и со мной самого страшного не случится".

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 13:56 
Новичёк

Цитата:
И разговариваю, и ругаюсь, и не знаю что делать.....................

Я вас слишком хорошо понимаю....
Могу сказать только, что для того чтобы понять как вести себя и что делать, нужно сначала узнать о каких-то вещах, а затем и понять их... (Ну вот как разница между информацией и знаниями, голая инфа ничего не дает, никакой пользы, а перерабтанная инфа - это уже знание, кот. может принести реальную пользу).
Вот я вам поэтому ссылки и дала. Может вы сами что-то найдете, поделитесь, пожалуйста. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы мне сказал кто-то очень умный:"Это вот - поэтому. Вот так и сяк надо делать!" Но даже если и скажут, то надо ведь еще принять этот совет. Поэтому, все приходится пропускать через себя и свою душу, по другому видно никак.
Я тут пишу-пишууу.... Когда пишешь, как-то все в голове лучше укладывается. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 14:19 
Новичёк

katusha
Цитата:
но тем не менее я сидела в подвалах........Потому что друзья и окружение..........много значит.

Катя, вот смотри, получается, что в семье у тебя было все более менее нормально, а тебя тянуло в подвалы... Не мама с папой тебя туда гнали, та сама шла. Почему же так вышло? Ты задумывалась над этим? Очень хочется понять.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа