Текущее время: 24 окт 2018 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 147  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набрать вес
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 14:25 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Всем привет, я новичек на этом форуме, напишу немного предистории потом перейду к сути.
Вообщем мне 23, употреблять начал в 16 курительные смеси, в 19 попал в центр, пробыл там 18месяцев написал 3 шага, сначало похудел под конец набрал хороший вес при росте 185 киллограмм 85-90 вешал, закончил реабилитацию, но по неприятному стечению обстоятельств в скоре сорвался, поторчал месяцев 6, после была ремиссия, и снова употребления, сегодня уже чистый 3 месяц, вроде все пока хорошо, трудно но креплюсь, вообщем то тему создал по тому что не могу набрать назад свои 85-90кг, худой как в употреблении, кушаю хорошо, спортом не занимаюсь а толку нет вешаю 70 и это потолок, всякие мысли посещают мою голову, может подсадил уже здоровье? впринцепи ничего не болит не тревожит, а вес набрать так и не могу, может кто сталкивался или есть какие то способы потолстеть так сказать?)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Набрать вес
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 18:39 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Проверься на экзотику, вич , гепатит, и т.д. Возможно и такое.
Стремится набирать массу не рекомендую. После 90 начнётся обратный эффект, а поздно будет. Скинуть не набрать, брат. Скинуть можно и наркотой, но для тебя это будет не вариант, тогда чем? Спорт? Нужно много сил и стремление к идеалу. Такой же был как ты. Не думай что ты слаб и хил, ибо не тебе решать, а воле случая. Картинка это конечно надо, да только поступки определяют кто ты есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 06:11 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Pavlentiy писал(а):

Проверься на экзотику, вич , гепатит, и т.д. Возможно и такое.
Стремится набирать массу не рекомендую. После 90 начнётся обратный эффект, а поздно будет. Скинуть не набрать, брат. Скинуть можно и наркотой, но для тебя это будет не вариант, тогда чем? Спорт? Нужно много сил и стремление к идеалу. Такой же был как ты. Не думай что ты слаб и хил, ибо не тебе решать, а воле случая. Картинка это конечно надо, да только поступки определяют кто ты есть.

думаю врядли на счет вича и прочего потому что вв не употреблял, и с такими не общался, да и хилым себя не считаю сила есть) просто хочу массы побольше)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 15:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Тогда давай, набирай.
Спорт это совсем другое дело!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 04:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ты плохо питаешься. Говорю тебе точно. Найди в интернете формулы расчета суточной нормы КБЖУ, высчитай по этим формулам свою норму и съедай каждый день на 20-30% больше. Наберешь при любом раскладе. Если не наберешь - что-то неправильно сделал.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа