Текущее время: 24 окт 2018 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 465  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 20:13 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Спасибо за ответ!

Я понимаю вашу логику, это нормально для большинства людей, все так. И думать, что никому ничего не нужно кроме ‘доброго светлого’, и разделять творчество на серьезное и не серьезное в зависимости от уровня коммерческого потенциала.
Что тут сказать? Если бы все режиссеры, художники, музыканты и другие люди искусства думали прежде всего о том кому будут интересны их работы, то большинство работ, которые люди называют некоммерческими, вообще бы не появилось на свет.

За все время я и многие мои коллеги слышим эту позицию крайне часто. Такова жизнь)
Спасибо, что высказываетесь честно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 20:17 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
EvgeshaSH

Спасибо, я хожу на анонимных, да. Я изучаю вопрос, собираю информацию где возможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 21:23 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Mirsada,
Думаю для начала нужно оправдать свой талант в творчестве "заслужив" себе имя и известность, что будет
безусловной помощью в любом деле дальнейшего утверждения своих взглядов на то же творчество.

Начинать с не популярных тем не стоит. Не будет признания, твое желание быстро угаснет. Ведь не разгоревшаяся свеча имеет максимум шансов так и не загореться.

Если у тебя есть талант, проявляй его в популярных темах. Тебе лишь стоит начать действовать как ты не заметишь резко накопившийся определенный статус,
выражающий твою сущность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 21:26 
Всемогущий писарь

Мне больше кажется что тему наркомании невозможно объяснять, это настоящая Mein Kampf в индивидуальном порядке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018 21:28 
Всемогущий писарь

Даже когда я вижу своего давнишнего приятеля с которым вместе мы сели в эту "лужу", а затем после выкарабкивались,
мы даже ходили в разные группы АН. И теперь говоря об этом ощущаем каждый свою победу, хотя враг у нас один.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 09:01 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
А я бы посмотрела фильм. Мне интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 09:23 
Всемогущий писарь

EvgeshaSH писал(а):

Потому что ты участвуешь в нашей беседе у тебя появляется интерес...
Нужны просмотры миллионов для успеха, не единиц...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 16:58 
Новичёк

Благодарил (а): 3 раз.
Прочитал про соли. Сам один раз пробовал, не понравилось слишком резко и коротко, есть очень слабое сходство с винтом из солутана и теофедрина и почти нет сходства с современным метамфетамином.
Почему так много самоубийств под ними? Лично знал 2х людей, они и героин и тюрьму и алкоголь прошли но закончили жизнь самоубийством под солями, причем оба повесились и лет им было уже за 40, жён и детей имели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 20:33 
Всемогущий писарь

sasha73 писал(а):

Прочитал про соли. Сам один раз пробовал, не понравилось слишком резко и коротко, есть очень слабое сходство с винтом из солутана и теофедрина и почти нет сходства с современным метамфетамином.
Почему так много самоубийств под ними? Лично знал 2х людей, они и героин и тюрьму и алкоголь прошли но закончили жизнь самоубийством под солями, причем оба повесились и лет им было уже за 40, жён и детей имели.

О мое почтение гражданину пробовавшему винт из Солутана. Немного нас осталось.
Брат, нет такого наркотика под сленгом "соль", но есть такое оружие направленное на социум РФ и стран бывшего СССР.
Лично как-то раз делал из салюта, но я не застал его, 84 год р. нашел в заброшенной медсанчасти, честно я думал кристалла там много... Оказалось не так
уж, но в сравнении с бронхами конечно больше.
Однако торчку "без романтики" вполне достаточно было.

"Все люди прожив какую-то часть времени вспоминают свою молодость с улыбкой. Я делаю так же.
Однако мне искренне жаль что ситуация и Я САМ не дал себе поводов улыбаться от других воспоминаний."

Ваш покорный слуга...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018 23:51 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Pavlentiy писал(а):

EvgeshaSH писал(а):

Потому что ты участвуешь в нашей беседе у тебя появляется интерес...
Нужны просмотры миллионов для успеха, не единиц...

Нет не потому что участвую в разговоре. До этого топика я уже посмотрела все фильмы про тему наркотиков. Это гонять тягу называется )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 08:00 
Новичёк

Pavlentiy писал(а):

sasha73 писал(а):

О мое почтение гражданину пробовавшему винт из Солутана. Немного нас осталось.
Брат, нет такого наркотика под сленгом "соль", но есть такое оружие направленное на социум РФ и стран бывшего СССР.
Лично как-то раз делал из салюта, но я не застал его, 84 год р. нашел в заброшенной медсанчасти, честно я думал кристалла там много... Оказалось не так
уж, но в сравнении с бронхами конечно больше.
Однако торчку "без романтики" вполне достаточно было.

"Все люди прожив какую-то часть времени вспоминают свою молодость с улыбкой. Я делаю так же.
Однако мне искренне жаль что ситуация и Я САМ не дал себе поводов улыбаться от других воспоминаний."

Ваш покорный слуга...

Я помню в 94 это было, уже тогда его не найти. Нашли у чей-то бабули в ящике для лекарств почти полный флакон. Варщиков всего 3 в городе и лет им всем как мне сейчас, остальные разве что на мульку были способны. Вот одного и выцепили мы. Всего нас 4 на флакон. Из них не все уж с нами и думаю что рады будут что я вспомнил их. На 4 тогда хватило, а я то в первый раз так аж на 3е суток. Но мы тогда и фосфор не из спичек добывали.
Прости за флуд брат, но думаю меня поймёшь ты, воспоминания остались от той жизни. А здесь от медленных ищу спасенье я.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 14:42 
Всемогущий писарь

sasha73,
Где-то так.
Салют это экзотика. Сейчас эфина, акатар, циррус. Я не это не подумайте. Просто сделать "количество" всегда легко и просто, были бы деньги и желание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018 21:33 
Новичёк

Pavlentiy
Ну да, спрос рождает предложение и интернет торговля проникла во все сферы нашей жизни, что было крайне сложно сейчас решается несколькими движениями компьютерной мыши и короткой поездкой на авто. И к сожалению, такие как я, не всегда готовы противостоять современным угрозам. Но ничего, будем работать, так как нельзя избавится от денег будем избавляться от желания. Кстати, по моему у тебя, видел фразу что наркотики замещают то что нет у нас в обычной жизни. Думаю есть смысл двигаться в этом направлении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 19:14 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Mirsada писал(а):

Всем привет,

Я сейчас работаю над сценарием к фильму, в котором будет подниматься проблема употребления стимуляторов, в тч так называемых ‘солей’.
Я уже спрашивала нескольких зависимых, но мне пока не очень понятен механизм действия этих веществ, а особенно что исенно заставляет людей пересаживаться на них даже с героина например, не смотря на то, что в любом видео на ютюбе видно насколько они меняют мозг.

Скажите пожалуйста те, кто знает что это такое. Как бы вы сравнили действие солей (тех что посильнее)по сравнению с первитином и/ли амфетамином.
И почему у подавляющего количества ‘солевых’ зависимых какое то практически боготворительное отношение к этим веществам?

Заранее огромное спасибо!

Шо за наркоманский поток бреда?) Какой фильм??? Шо ты мелешь, кулёма?)) К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа