Текущее время: 04 дек 2016 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 03:41 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Дело ясное...что дело тёмное. А что такое лирика и с чем её едят? Тут посоветовали автору письма, да и я слышала от своего МЧ мол ему сам доктор говорил если депрессия будет одолевать пару таблеточек , только он их съел штук 6 зараз(он же лучше врачей знает свой организм! куда уж) продрых потом 9 часов подряд(это был рекорд), проснулся весёлый , с отменным аппетитом! что было чудом. Но больше пить их не стал так и лежит эта упаковка, потом пару дней феназепам, сказал что бы с агрессивностью справиться, на 3-ий день приёма феназепама уехал с работы раньше на пару часов, засыпал на ходу...и вот уже неделю глушит нурофен плюс...залипать с него не залипает как с феназипама,но по возвращении домой почти сразу принимает горизонтальное положение и в страну Морфея...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 15:51 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
Твой мч снимаясь нашел себе замену(вместо хмурого кодеин),думает он продуманный :mrgreen: Что ж типа ждет неприятный сюрприз кумар,после 1-2 месяцев вкидываний,будет не менее жесткий и что более неприятно плюс к этому подсадит печень и желудок капитально.
Вот он пример работы наших светил от медицины,долго не заморачиваясь подсадить пацыэнта на легалку и пусть лаве несет государству.Лирика херня по сравнению с кодеином,ен заморачивайся.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 18:36 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Дык он у тебя перекумаривает, али просто по таблеткам прикалывается?

Я то так думаю что перекумаривает. А возможно действительно
JohnnieWalker писал(а):
снимаясь нашел себе замену(вместо хмурого кодеин),думает он продуманный Mr. Green

Убедить его пойти каким то другим путём? но ведь он то лучше знает что ему нужно,а я в вопросах этих просто наблюдатель, знания мои формальные на практике слава богу не проверенные, поэтому мне и предложить ему нечего, из существующих возможных вариантов(я с ними не знакома). Только если предположить что сейчас на нурофене он перекумаривает, то чем он занимался в больничке? 14дней лежал...или медецинской терапии ему оказалось не достаточно, или реально как катюша говорит по таблеткам тарахтит...Ничего не пойму...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 20:18 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
14дней лежал...или медецинской терапии ему оказалось не достаточно, или реально как катюша говорит по таблеткам тарахтит...

Так он он в больничке был???
А теперь чешет тебе что что еще подламывает,куйня это полная!!!Привычка таки сильная штука ну не может он без кайфа обойтись,короче снимай лапшу думай думу но видать не хочет он сниматься, скоро таблы достанут его и начнет чел опять жестью убиваться.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 21:57 
Продвинутый юзер

Нормальноооо... :sad: ничего не скажешь...
JohnnieWalker писал(а):
скоро таблы достанут его и начнет чел опять жестью убиваться.

так понимаю, этот вариант типа уже проверенный, после таблеток обязательно перейдёт на героин?
понимаете,я пытаюсь разобраться в логике его действий, спрашивать его не решаюсь. Как то спросила, увидев что он залипает "что ты сегодня принимал?" Ну сами понимаете правду он мне не сказал, "негрустин"(млин...негрустин на до же :roll: ) то я смотрю ему прям так весело. Ну пошло поехало, грубить он мне никогда не грубит, просто смотрю встал по квартире заходил, сигареты ищет "я не хочу чтобы это тема была предметом наших разговоров, мне сейчас очень плохо , а ты меня ковыряешь, женским своим любопытством, что других тем нет?" "о чём говорить , ты спишь постоянно,а интересуюсь т.к. переживаю, вдруг что, я даже не знаю чем тебе помочь, отбирать твои "лекарства" не собираюсь, контролировать-упаси боже...просто что происходит?" он меня в это вообще не посвящает,это как не прикосновенная зона "личные отношения с наркотиком". Поэтому активное участие я не принимаю, да и не могу наверно. В общем так понимаю, принятие нурофена может продолжаться сколько угодно долго...пока не случится провокации из вне...которая закончится опять героином.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 02:38 
Почётный Форумчанин

после таблеток обязательно перейдёт на героин?

Судя по логике его действий(тобой описаных) очень даже вероятно.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 00:36 
Гость

JohnnieWalker
У меня такая же проблема. Мой МЧ пьет все кодеиносодержащие таблетки. Начинал с коделака, 2 пачки в день с промежетками. Доза увеличилась с геометрической прогрессией. За год дошла до 10 пачек в день. Я сама офигела когда узнала. Пьет Нурофен, Коделак, Терпинкод. Последние два месяца я его вижу либо на кровати, либо он в туалете. Разговаривала с ним, а сама понимаю, что он меня не слышет. Либо летает где-то, либо, заметно по глазам, надо принять дозу.
В последнее время у меня крутиться в голове вопрос:
С 1 июля 2012 г. все эти таблетки будут продаваться по рецептам. Как вы, учасники форума, считате:
-начнуть продавать "из-под прилавка". Значит это будет не качественные таблетки. Как мой МЧ говорит, есть фирмы, которые не докладывают кодеина и тогда эффекта нет никакого. Только одна злость на весь мир. Ведь деньги потрачены, а кайфа нет.
-наркоманы перейдут на героин. Тогда как подниметься спрос на этот наркотик, ведь кодеинщиков в стране очень много.
- ну, а о том, что бросят..... Не знаю, стоит задумываться или нет. Раз уж сейчас между жизнью и наркотиком выбирают последнее... А может и решат бросить, ведь это легко доступный.
??????????

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 01:16 
Гость

Олег В писал(а):
Вы сильно то не доверяйте разговорам. Производители знают кто в основном покупает их продукцию. В препаратах может конечно не хватать какого то ингредиента но кодеин будет в нужном количестве. Иначе они обонкротятся!!

Может Вы и правы, но разговор у нас начался,когда я заметила, что поведение после приема другое. Он не лежил как обычно, ну и т.д. Количество таблеток было то же. Не знаю, а может уже и не хочу знать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 01:21 
Почётный Форумчанин

Как то спросила, увидев что он залипает "что ты сегодня принимал?"

контролировать-упаси боже..

Это и есть контроль.
, потом пару дней феназепам, сказал что бы с агрессивностью справиться, на 3-ий день приёма феназепама уехал с работы раньше на пару часов, засыпал на ходу...и вот уже неделю глушит нурофен плюс...залипать с него не залипает как с феназипама

Скажи, тебе это так важно? У тебя мужик наркоман, это факт, тебе этого мало? Если он был бы алкоголиком, тебя интересовало бы,чем он нажирается (водкой, коньяком, винищем)?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011 19:32 
Продвинутый юзер

nikko писал(а):
Скажи, тебе это так важно? У тебя мужик наркоман, это факт, тебе этого мало? Если он был бы алкоголиком, тебя интересовало бы,чем он нажирается (водкой, коньяком, винищем)?

То что мой мужчина наркоман больше чем достаточно. Хочу знать причину употребления кодеино содержащих препаратов... вижу он не кайфует на них,поэтому возникла мысль что возможно это какой-то способ выйти мягче из депрессии вызванной прекращением употребления героина, поэтому я и задаю вопрос перебесившимся наркоманам возможно ли это как вариант или нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011 00:05 
Почётный Форумчанин

Вика писал(а):
Как мой МЧ говорит, есть фирмы, которые не докладывают кодеина и тогда эффекта нет никакого. Только одна злость на весь мир. Ведь деньги потрачены, а кайфа нет.
-наркоманы перейдут на героин. Тогда как подниметься спрос на этот наркотик, ведь кодеинщиков в стране очень много.

После столь длительного употребления у него проявляется высокая толерантность к в-ву и как правило если его не поправляет от принятого надо ускорятся и чем дальше тем чаще,кодеин очень опасен именно высоким привыканием к нему организма и жестоким кумаром даже при недолгом отсутствии в-ва.Ковбоев даже хмурый не так вставляет.
Продавать не будут?ХЗ я в сомнении такая кормушка аптечным барыгам и деловым от правительства скорее поменяют вывеску но барыжить будут,законы рынка если есть спрос всегда будут предложения.Да и когда составляло проблему купить препарат без рецепта ли намутить сам рецепт,просто вопрос еще нескольких сотен.

Изображение

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа