Текущее время: 12 дек 2018 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 379  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: 465678
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соль
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018 14:20 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Привет всем. Курю иногда травку и сигареты, лет с 20. Пробовал только спайс, амфетамин. Соль, на улицах давно крутиться, но я не варюсь в такого рода колективах, поэтому всегда обходил эти темы. Короче так и так, решил попробовать соль, знать что это такое, я сегодня понял какой я глупый человек в свои 27 лет. Причём решил попробовать это не изучив досконально информацию по веществу, что для меня загадка, я всегда стараюсь следить за здоровьем, что ем и пью (да, смешно читать, когда сверху упоминание про спайс и фен). Но не суть, видимо я заслужил дозу этой отравы. Курил ночь, не знаю какой вес, затяжек 5, понравился приход. Отходники были сильные, но я понял что это перебор дозы для меня, три дня отходосы, думаю ещё раз можно и хватит с этим. Курю второй раз сегодня 23:00, курю немного больше чем в прошлый раз, через пару часов начинаются отходники, хуже чем тот раз, к 5:00 стало легче. Курил травку на протяжении ночи, от неё становилось легче, много сигарет. 7:00 резко падает давление 80/40, пульс 101, сердце никогда не билось с такой скоростью, трусит, кружится голова, горло душит, жжение в висках и затылке, не могу полностью вдохнуть, сухость во рту. Прочитал симптомы передозировки, всё сходится. Дикая паника, тут я обосрался не на шутку в первый в своей жизни. Резко подскакивает 150/90, пульс 89. Резко поднималась температура. Было состояние дремоты, эйфории, ничего не болело, только лихорадило, хотелось лечь уснуть, но бодрил себя. Думаю звонить в скорую или нет, не хочется проблем, но и боюсь упустить время если всё хреново. И тут я ещё не мог понять, может это паника и я накручиваю, паниковал я как никогда, боялся за сердце, у меня тахикардия, в детстве болело сердце, и наверное гипотония. Через часа три как-то заставил себя успокоиться, пришёл в себя. Начало болеть левое бедро, сустав, слегка начал прихрамывать, это ужас. На протяжении этого бреда было чувство что мозг наливается. Не мог помочиться, во всём теле было чувство отёка. Пил много воды. Под конец помочился ярко жёлтой мочой, последующие разы выходила прозрачная, продолжаю пить воду. 14:00 состояние лучше, не лихорадит, хочется спать, боюсь ложиться, но думаю. Что-то всё ещё происходит внутри, грудь, голова, живот, жжение в горле. Это просто осознанный выстрел в голову. Пишу наверное как аутист, и много, извините, состояние не очень, всё ещё не понимаю как я мог это попробовать. Кто сталкивался с этим, что со мной было. Что будет в дальнейшие часы? Я читал что синтетика полностью не выводится из организма, это так? Как почиститься, можно ли в домашних условиях, или искать частного врача, в больницу не вариант. Всем спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соль
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018 05:33 
Мастер слова

Благодарил (а): 36 раз.
И тут я наконец-то узнала, что все эти годы курила соль.
Автор, да,отходос три дня. Как говно болтаешься с тахикардией, потеешь и одна мысль - Взять ещё!
Автор, помоги сам себе! Мои три дня уже прошли, теперь идут твои три дня.
И всё! Мы тут самые счастливчики куреманы. Люди вон по 40 дней ломаются..

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа