Текущее время: 12 дек 2018 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 888  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Common Raccoon
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В миллиметре от срыва!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018 19:39 
Гость

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: В ремиссии
Всем привет. Я наркоман колол всякое, уже год не употребляю веду здоровый образ жизни, спорт тп. и вот последние несколько недель во мне проснулась дикая тяга мне снятся сны как я торчу и всякое такое. Стал агрессивнее. И вот сегодня я прямо начал осознавать что я в шаге от того чтобы набрать этот жуткий номер и снова рухнуть в туже яму. Не знаю хватит ли у меня сил чтобы переждать еще день и посмотреть что будет завтра. Крче поддержки в окружении ждать неоткуда напишу сюда может хоть что то поменяет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В миллиметре от срыва!
СообщениеДобавлено: 30 май 2018 20:29 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Ищу информацию
Год-хороший срок, жалко срываться. Держись изо всех сил!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2018 09:05 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
Статус: Бывший
Думаю хватит у тебя сил.
Что тебя ждет если ты снова начнешь себя дырявить? Продолжение абсурда?

В мире людей (особенно мужчин) очень важна стабильность, логика!
На игле логики нет. Просто кайф не нужен, если ты не идешь к логически верному процессу выполнения своих жизненных приоритетов, то есть целей!

Просто кайф это жизнь взаймы. Понарошку.
Если ты не видишь прелести и радости в жизни, так это только потому что срок твоей трезвости не высок.

Я был нарком почти пол жизни, в данный момент давно трезв.
Поверь, еще год-два, и все будет совсем по другому.

Если сны еще снятся, желание срыва есть, значит не до конца ты себя занял делами брат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 18:44 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
у меня время от времени, в зависимости от обстоятельств и неизвестных параметров - бывают дни и недели "наплывов", когда частота появления мыслишек наркотических высока. Но потом дни и недели проходят, а я всё еще чист.
Пост-наркомания она такая, мысли те или иные, "тяга" в той или иной мере проявляются на протяжении долгого времени и не уверен, что полностью вообще проходит это т.к. есть "силы" заинтересованные в наших срывах.
С этим пониманием и таким положением вещей можно и нужно смириться и не сильно заморачиваться, главное не переступать черту. А против мыслишек помогает какая-нибудь деятельность "вопреки": больше спорта, больше опыта по трезвости, например

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018 22:26 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
Боже, дай мне разум и душевный покой,
принять то, что я не в силах изменить,
- мужество изменить то, что могу,
- и мудрость отличить одно от другого.

Молитва о душевном покое.

Мне вчера очень помогло - не сорваться в созависимость, прочитала раз 16ть.

Здравомыслия тебе - год трезвости это КРУТО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018 08:17 
Гость

Статус: Подруга
Видимо не удержался

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018 12:24 
Гость

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: В ремиссии
Ell писал(а):

Видимо не удержался

нет. к счастью отвело пока. наверно надо было где то сказать об этом состоянии. этот год трезвости дался мне очень не легко я прошёл много испытаний чтоб привести в норму все свои социальные аспекты и здоровье (как и многие наверно). мне тяжело пройдя столько делать шаг назад и признаться в том что до сих пор слаб перед своей зависимостью что вещества имеют надо мной власть. порой нужно сказать кому то о том что "мне тяжело я боюсь что не справлюсь в одиночку" и на это для меня есть только два вида ответа либо слова поддержки либо еще один повод для срыва но тк в моем окружении я единственный человек скованный этой цепью в ответ на это я слышал только что то типа "ты че ты же мужик" " ты че тряпка" может и не так прямо говорили но слышал я именно это. можно посоветовать конечно сообщества типа ан где люди делятся опытом и слушают "нытье" наркоманов и вот мой жизненный опыт я дважды срывался с членами этого братства. так вот я год молча в себе скрепя зубами что то делал все вроде восстановилось надо двигаться дальше но вот тут я просто забыл зачем я все это делаю, зачем я терплю, в чем смысл. не могу найти цель не знаю к чему стремиться.
Спасибо всем кто писал слова поддержки не знаю может это как раз то что и помогло мне не сломаться в эти дни!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018 01:10 
Гость

Common Raccoon писал(а):

Ell писал(а):

Видимо не удержался

нет. к счастью отвело пока. наверно надо было где то сказать об этом состоянии. этот год трезвости дался мне очень не легко я прошёл много испытаний чтоб привести в норму все свои социальные аспекты и здоровье (как и многие наверно). мне тяжело пройдя столько делать шаг назад и признаться в том что до сих пор слаб перед своей зависимостью что вещества имеют надо мной власть. порой нужно сказать кому то о том что "мне тяжело я боюсь что не справлюсь в одиночку" и на это для меня есть только два вида ответа либо слова поддержки либо еще один повод для срыва но тк в моем окружении я единственный человек скованный этой цепью в ответ на это я слышал только что то типа "ты че ты же мужик" " ты че тряпка" может и не так прямо говорили но слышал я именно это. можно посоветовать конечно сообщества типа ан где люди делятся опытом и слушают "нытье" наркоманов и вот мой жизненный опыт я дважды срывался с членами этого братства. так вот я год молча в себе скрепя зубами что то делал все вроде восстановилось надо двигаться дальше но вот тут я просто забыл зачем я все это делаю, зачем я терплю, в чем смысл. не могу найти цель не знаю к чему стремиться.
Спасибо всем кто писал слова поддержки не знаю может это как раз то что и помогло мне не сломаться в эти дни!

Ты-молодец! Почаще вспоминай сколько усилий тебе стоило бросить и как долго ты шёл к трезвости. У тебя сейчас некий кризис, это нормально, даже закономерно, но он пройдёт, надо только перетерпеть. А цель найти обязательно надо, она у каждого своя, но точно у всех есть, покопайся в себе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 15:47 
Гость

Common Racoon, привет! Как ты, как настроение? Держишься?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа