Текущее время: 04 дек 2016 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж наркоман!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 14:39 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здраствуйта, помогите советом, муж бывший наркоман ( это он так утверждает, что он бывший) сидел на героине. Жувём с ним 3 года, когда я сним познакомилась я и понятия не имела, что он наркоман, правда видила на шеии старые слиды от уколов, спросила что это, сказал шрамы от катетора( он воевал в чичне и был ранен ) короче отмазался, а я дура поверила, потому что даже в принципе не знала про наркату ни чего т.е как и куда можно колоть. Но речь сейчас не об этом, точно знаю что он продолжает колоться, но вот мнея мучеет вопрос почему он колться, извините в задницу? Он работает каждый день, на работу и с работы ездеет на машине домой приходет вроде бы нормальный и в адеквате, может от того что уколы не в вену его прёт по другому и это протикает не заметно для окружающих? Мне говорит что завязал, но я выжу на его нижнем белье следы крови. Спросила, он начал орать типа что не верешь мне и т.д и если бы не эти следы на белье я бы была на сто процентов уверена что он завязал т.к других признаков нет. Я ужзе думала может он утором всё это делает но как тогда работа и всё таки едет же на работу на машине я не думаю что после дозы можно спокойно упровлять машиной. С виду он нормальный молодой человек, зарплату приносит домой, может не совсем всё так запушенно? И ещё хочу у вас спросить как понять на системе и не на системе? Прочитала у вас на форуми.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 15:10 
Гость

Вен нет, а прёт их одинаково что по мышце что по вене? Я тут у вас читала что они кончить не могут, вопрос когда их ещё прёт или ломаеет или вообще и про аппетит почему и когда плохой?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 15:21 
Гость

Я не думаю что он от чегото лечиться, я бы точно знала. И ещё когда мы только сошлись один раз оп пришел домой точно под кайфом весь чисался и постоянно зависал как бы засыпал, тогда я всё и узнала про него, и если так уколоться то машину точно вести не сможет. Может он просто дозу понизил?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 15:29 
Гость

С аппетитом у нас прблема раньше ел и первое и второе, сейсас кое как! А вот секс нормальный каждый вечер и всё как надо( извините за подробности, мне нескем про это всё говорить) Я знаю кто у нас в городе продаёт героин и незнаю что делать с этим как прекратить их торговлю???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 15:40 
Гость

Да недавно он пришёл с работы а глаза мне покозалист какие то мутные, но сам он вроде нормальный ( ну конечно по сравнению что я видела раньше), телефон листаю постоянно темболее у него дваюродный брат наркоман и недавно приехал с вахты, вот думаю что он моего и опять соблазнил и живёт не долеко от нас. Номера с телефона можно удолить что он в принцепе и делает. И ещё спит он хорошо, вот только один раз ночью проснулся и давай ходить по комнате я спрашиваю что с ним он говорит что типа (извините) геморой болит. Потом походил минут пять и спать я так и не поняла что это было?!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 15:58 
Гость

я с братом не общаюсь и надеюсь он уедет навсегда и очень далеко

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011 16:01 
Гость

А по каким ещё признаком можно определить что он употредлял? И если делал он это утром ну или хотябы часа два назат? Глаза мутные может он их чем нибудь закапывает?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа