Текущее время: 08 дек 2016 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 05:08 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Понятно. Моему год сидеть. только закрыли. Но говорит здесь в колонии навсегда желание отбилось к употреблению. и не хочется и никакой зависимости нет!! Дай то бог!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 02:49 
Посетитель

Цитата:
.мозгу нужно больше времени....................

поддерживаю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011 02:51 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
*Солнце* писал(а):
Но говорит здесь в колонии навсегда желание отбилось к употреблению. и не хочется и никакой зависимости нет!! Д

Оль,он искренне верит в то что говорит......но это ни так.............. поверь..........он очень хочет что бы это было так,но мозг.................мозгу нужно больше времени....................

ну значит будем ждать... еще бы мозгу как-то помочь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОЛЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012 05:16 
Гость

У меня сыну 19 лет , сейчас в больнице. Попал с галлюцинациями , менты скорую вызвали , друзья говорят сидели в кафе кальян курил. И вот думаю , это передоз или организм устал от приема подобного? Сегодня вторые сутки , галлюцинации не проходят. Как долго может эта дрянь держать? До этого не замечала за ним подобного. Очень боюсь за него . Если это в первый раз , умом может человек тронуться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012 04:07 
Посетитель

Прокоментируйте пожалуйста...я так понял, что эта несчастная как раз под словом "скорость" имела ввиду эту пресловутую соль?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 04:56 
Новичёк

Кто может дать совет, моя девушка употребляет соль, как она там кристалиус или типо того, в общем мефедрон! говорит, что её ломает(до этого вместе героином "баловались" но перегнулись по разному!) в общем как её перегнуть дома? это вообще реально??? лирикой там например, или феназепамом??? транками какими, чтоб поспала суток 5 например с перерывами на покушать... я пробовал эту соль, да прикольно 30 минут, потом каша в голове и хочется вернуть ощущение и...марафон! в общем мне это не понравилось, я перегибался на транках(да вы в курсе как), сейчас она реже стала употреблять 2 раза в день например вместо 5-ть по 10 дней... вен у неё нет, колет себе в пах, худая очень стала(это хуже чем героин на здоровье действует, и вены жгёт на раз!) в общем прокапать её не получится, катетер надо?? поделитесь опытом или советом... п.с. стоит в наркологичке на учёте, поговаривает, мол надо в больничку ложиться, но не хватает силы воли пойти что ли, так вот, может её покормить транками какими и отвести за ручку в больничку??? кто что скажет ЛЮДИ! СОЛЬ ЭТО СТРАШНО! это хуже медленных, и амфа!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 08:45 
Всемогущий писарь

Я юзал мефедрон, но уже в таком убитом состоянии что транки не нужны -- вырубался и без них :( И по вене им не ставился. Можно попробовать с него перескочить на антидепрессанты (сначала догнаться мелипрамином, затем перейти на бупропион). Субъективно дискомфортно, ибо очень хочется эйфоричного кайфа.

Или резко глушить транками, но потом состояние будет овощное, с очень сильной тягой употребить.

Прокапать -- толку не будет, это тебе не опиуха. Это скорость, жёсткая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 13:14 
Новичёк

Да понятно с этим всё!, а что делать то? тупо бросить человека?... у меня нет желания употреблять и торчать на этой теме... что с желанием употребить делать? у нас какая то херня в городе, опийные наркоманы год назад гдето се как один на эту соль перешли! это ваще ППЦ!!! люди дураками становятся! сейчас вот ГНК поймали типов, которые ввозили в наш город из Новосиба эту соль, ну т.е. уже 2 дня нет нигде, ничего, ни медленных, ни быстрых))) мне интересно, сколько отходить люди будут от психозов солевых.....??? а вдруг опять появится спрос просто огромный!!!!!!!!!!!(( как мухи мрут, ну что говорить организм ослаблен героином например, и потом бац и марафоны солевые! как правило сердце останавливается и судороги!!!, везёт тем, которых вовремя скорая забирает, так они их капают и колят релашку в больничке! потом люди сами с себя Ох..вают! ! ! как бы так... я просто волнуюсь, себя терзаю....в общем ладно, спасибо SP за совет, у меня нет доступа к лекарствам как ты сказал, догнаться, пересесть.... есть фенази и лирика только....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:27 
Всемогущий писарь

Успокоительные тут годятся только первые дни, да и то не во всех случаях они нужны, а дальше нужно что-то слабо стимулирующее, но не калечащее мозг, иначе состояние будет ппц и желание употребить никуда не исчезнет.

А если невозможно приобрести в аптеке -- можно попробовать заказать по интернету.

Или сдавай её психиатрам, в дурку. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:34 
Новичёк

в Наркологичке на учете она(гнулась как то..) там помогут снятся с соли этой?... да одно дело сняться, другое тушку вылечить, и социализироваться в жизни... мда дела..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 15:53 
Новичёк

SP а можешь в личку написать что например из слабостимулирующих (названия конкретные...) ПЛЗ! Оч НАДО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013 22:58 
Новичёк

Жесть-то какая...раньше не было такой дряни, была конечно другая, но это просто жесть. В чем кайф то этих солей? Галюны и шиза - сомнительное удовольствие...Не могу понять почему так люто подсаживаются на такие вещи, как и на всякий тропикамид

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа