Текущее время: 18 фев 2018 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

{ VISITS } Просмотры: 1992  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он станет прежним?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 02:25 
Гость

Благодарил (а): 21 раз.
Статус: Подруга
mialenka,я знаю кто такой ОШО, и видела результат "зрелой" любви его последователей. Вот это действительно уродство. Когда взрослые дяди и тети собираются в одном помещение и "просветляются", а по другому просто сношаются все вместе))
И про внутренюю наполненность не соглашусь с вами. Я никогда не была "пустым сосудом" , я очень активный, творческий и деятельный человек. В моей голове постоянно зреют идеи, проекты, планы. Жизнь расписана по минутам. Но все этотне дает мне забыть о нем, переживать за него. И помоему это абсолютно нормально, по-человечески.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 02:31 
Гость

natashaD, у меня создается впечатление, что здесь собрались люди, полностью разуверившиеся в любви)
Поэтому давайте оставим эту тему.

Ребята, а есть кто здесь, кто смог слезть с амфетамина после долгого употребления?
И правда ли, что можно колоться в ступню, чтобы не было заметно следов от уколов?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 03:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Статус: Мама
Ассоль,

На сайте есть раздел Методические пособия. Начните смотреть лекции Новиковой. Там же
литература, читайте. Вы необразованы в теме наркомании, срочно учитесь, вы во многом заблуждаетесь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 07:50 
Мастер слова

Благодарил (а): 85 раз.
Статус: Ищу информацию
Ассоль, ну с чего вы взяли, что тут разуверившиеся в любви? вы не правы. Просто речь идет о том,что не любовь, так как у зависимых одна единственная любовь и вы с этим ничего не поделаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 11:15 
Бог флуда

Благодарил (а): 26 раз.
Ассоль, это очень хорошо, что у Вас наполнена жизнь. Конечно лично же я вас не знаю, могу и ошибаться... Просто помню как было у меня. Если есть хобби и интересы, то остается научиться отключать свои мысли от него и не дать ему питаться Вашей энергией. Значит попробовать разные техники (они тоже есть в интернете), находиться здесь и сейчас. Для меня это тоже не просто. Я все время себя насильно возвращаю в эти самые здесь и сейчас. На этом форуме много людей с аналогичными проблемами, но каждому кажется, что хуже , чем у него быть не может) Поэтому я просто прислушивалась к мнению впередиидущих и рано или поздно оно привело меня на группы для соз)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 12:45 
Модератор форума

Благодарил (а): 69 раз.
Ассоль писал(а):

natashaD, у меня создается впечатление, что здесь собрались люди, полностью разуверившиеся в любви)

Ребята, а есть кто здесь, кто смог слезть с амфетамина после долгого употребления?
И правда ли, что можно колоться в ступню, чтобы не было заметно следов от уколов?
Просто у вас не то понятие любви. Любовь - это ни охи, вздохи под луной, ни секс под одеялом. Любовь - это поступки ради другого человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 03:49 
Гость

natashaD писал(а):

Ассоль, ну с чего вы взяли, что тут разуверившиеся в любви? вы не правы. Просто у зависимых одна единственная любовь и вы с этим ничего не поделаете.

да, наверное я начинаю это понимать....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 04:05 
Гость

Cat писал(а):

Ассоль писал(а):

Просто у вас не то понятие любви. Любовь - это ни охи, вздохи под луной, ни секс под одеялом. Любовь - это поступки ради другого человека.

Cat, откуда вам знать, ТО или НЕ ТО у меня понятие любви)) И с чего вы решили, что я не способна на поступки ради другого человека, и что я никогда их не делала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:46 
Мастер слова

Ассоль,понимаете..дело не в том способны ли вы на поступки. Мы все способны на поступки, только ведь они бывают разные...в большенстве случаев мы делаем поступки для себя и оооочень редко действительно для тех,кто в этом нуждается и...к сожалению = (((( зачастую совсем неправильные .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 19:07 
Гость

natashaD, так подскажите мне, какой мне нужно совершить ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК, чтобы помочь человеку, которого я люблю. Для этого я сюда и пришла. Но пока я слышу только: живи для себя, думай о себе, дай ему самому дойти до понимания того, что ему пора завязать.
Это и есть правильный поступок : забить на него?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 19:16 
Мастер слова

Ассоль,это не забивание. Это возможность ваша ему помочь. Трудно для понимания,скажите,что я придурок, но это реальность

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017 01:59 
Гость

natashaD, я вам верю... но пока не могу его оставить....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017 02:39 
Бог флуда

Ассоль писал(а):

natashaD, так подскажите мне, какой мне нужно совершить ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК, чтобы помочь человеку, которого я люблю. Для этого я сюда и пришла. Но пока я слышу только: живи для себя, думай о себе, дай ему самому дойти до понимания того, что ему пора завязать.
Это и есть правильный поступок : забить на него?

Правильный поступок это тот что вы посчитаете нужным на данный момент. Обычно все делают одно и то же: уговаривают, добиваются обещаний, верят, вытаскивают, платят, убирают за ним, дают деньги, терпят, верят, плачут, шантажируют и еще вагон всего..
Но это не помогает. Потому что с ним носятся, есть кто то рядом, кто наркоманию поддерживает своим поведением. Считается что наркомания это болезнь, семейная, парная, кто то рядом помогает ему употреблять, Неосознанно.
Просто так девушка не окажется рядом с наркоманом, это особый склад характера и личности.
Эта девушка возможно даже не курит, и хорошо училась в школе. И не только хорошие девочки, но их большинство. Что их тянет с плохим парням? Зачем он Вам нужен?

Вам пишут правильно, что ему надо дойти до понимания что он не нужен такой. И лечиться, но это он сам только может решить. А до тех пор прка ради него будут совершаться правильные( на самом деле ущербные) поступки по незнанию, он так и будет торчать и из вас делать сумасшедшую.
Не лады именно с вами, не с ним. С ним все ясно, он человек зависимый, наркоман. А как вы с ним рядом оказались? Вы же себя считаете нормальной девушкой, я не права?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017 02:53 
Бог флуда

На вопрос: станет ли он прежним? У анонимных наркоманов есть фраза - соленый огурец никогда
не станет свежим.
Жизнь зависимых людей сравнивают с бегом вверх по эскалатору, который едет вниз. Это на всю жизнь, это определенный образ жизни чтобы не употреблять и при этом жить хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 13:56 
Бог флуда

Благодарил (а): 26 раз.
Синичка писал(а):

Считается что наркомания это болезнь, семейная, парная, кто то рядом помогает ему употреблять, Неосознанно.
Просто так девушка не окажется рядом с наркоманом, это особый склад характера и личности.
Эта девушка возможно даже не курит, и хорошо училась в школе. И не только хорошие девочки, но их большинство. Что их тянет с плохим парням? Зачем он Вам нужен?

Вам пишут правильно, что ему надо дойти до понимания что он не нужен такой. И лечиться, но это он сам только может решить. А до тех пор прка ради него будут совершаться правильные( на самом деле ущербные) поступки по незнанию, он так и будет торчать и из вас делать сумасшедшую.
Не лады именно с вами, не с ним. С ним все ясно, он человек зависимый, наркоман. А как вы с ним рядом оказались? Вы же себя считаете нормальной девушкой, я не права?

Вот в точку. Но это я о себе. НИКОГДА меня не тянуло к нормальным мужчинам, хотя они ухаживали за мной в юности, которые сейчас создали семьи, хорошо зарабатывают, живут нормальной жизнью. И только сейчас я начинаю понимать почему. Для этого мне потребовалась встреча с наркоманом, неоднократное расставание с ним и неоднократное же возобновление отношений... Все таки жизнь не нашла уже по видимому никакого другого способа, чтобы показать мне мои внутренние проблемы.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа