Текущее время: 16 дек 2018 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

{ VISITS } Просмотры: 4159  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 19:06 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):

да задавай че хочешь какие вопросы.где ты еще их задашь и кому?

Спасибо)Это точно.

И потому я сегодня, с утра пить водку не буду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 19:11 
Гость

[quote="anamax"]

А вдвоем торчать удобнее =) никто тебя не пилит, не заставляет бросать и так далее...Все путем.[/

Вы говорили,что тоже жили,когда употребляли с мужчинами,скажите пожалуйста,а бывали мысли бросить и нормальной жизнью жить?Или когда вдвоём зависимы,то один если и хочет,другой потянет?
И вот честно,стыдно,конечно такое писать,но да ладно...
Мы когда с ним жили,ему секс не нужен был...а если даже и было,то с переменным успехом...значит это правда,что те кто на метадоне рано или поздно теряют интерес к сексу?или когда в одной упряжке,то и в этом все нормально?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 19:34 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Uliya10,чего вам-то стесняться? Я даже удивляюсь, что на эту фразу:
Uliya10 писал(а):

он мне сказал,что все это время я для него была кошельком и со мной можно только из-за денег общаться.
вы не отреагировали. Лично бы я все высказала - тоже мне герой-любовник-импотент...
Юля, вам надо креститься во все углы, что по-хорошему разошлись. Столько случаев даже у нас на форуме было: и преследовали, и дом поджигали, и за углом караулили... - а у вас прям Бог отвел. Радоваться надо.
Uliya10 писал(а):

Или когда вдвоём зависимы,то один если и хочет,другой потянет?

Насколько я знаю, если один в семье выздоравливает, а другой продолжает употреблять, то вскоре оба торчать будут. По-любому. Или торчать оба будут или разойдутся. Без вариантов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 22:29 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
Uliya10,

либидо снижается ,у женщин перестает даже цикл идти.
какой там уже секс,бросьте...
"новый звонок,старый вопрос-в одном направленьи работает мозг,и жадное тело
хочет быть снова под белым...
под белым флагом,не одержать побед,но ты забыл о знаках-
бежишь на красный свет,зачем тебе это надо? -
тишина в ответ...
кипит на ложке влага..
контроля снова нет,контроля снова нет..." (с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 04:03 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
граждане !!! какие чуства у нариков? вы что серьезно? ну первогодки там муси пуси ясно но поторчи 3 года в ряд и вы уже не пара а КЕНТЫ! ФИЗИЧЕСКИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ДОЗА ХОРОШАЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШ ПО РУССКИ- НЕ ДЫМИТ-И НЕОХОТА под неохота я понимаю ВООБЩЕ СЕКСА НЕ ОХОТА пусть подруга хоть Анжелина Джоли в лутшие годы и 5 кубов ядерной ширки да в гробу я видал ту Анжелину

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 10:05 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Uliya10 писал(а):

Вы говорили,что тоже жили,когда употребляли с мужчинами,скажите пожалуйста,а бывали мысли бросить и нормальной жизнью жить?Или когда вдвоём зависимы,то один если и хочет,другой потянет?

У меня не возникало таких мыслей. Меня все устраивало. Но, помнится, когда мой друг заикнулся о том, что может надо завязывать, жениться и так далее я, где-то в глубине души подумала, что лучше его брошу, чем употребление.

Мысли о том, что пора заканчивать у меня появлялись только тогда, когда оставалась одна...

Uliya10 писал(а):

Мы когда с ним жили,ему секс не нужен был...а если даже и было,то с переменным успехом...значит это правда,что те кто на метадоне рано или поздно теряют интерес к сексу?или когда в одной упряжке,то и в этом все нормально?

Ну, я не знаю как там у медленных. мне кажется - им это вообще побоку, кончить вроде как нереально, как говорят. У быстрых по другому, быстрые наркотики по-любому сексовуха но....итог один все равно - утеря интереса к этому делу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 11:36 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
да не,Ань,не полюбому.я вот любила под медленным,нежели под быстрым.под ним чувствительности ваще нет,хоть я хз че там делай...
не,под феном трахаться только времени -часы ,не минуты,терять...
так что я просто торчала)) а когда не вмазывалась,а бухала,тогда и секс был и много)) ахаха
весело,я мля,жила...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 22:56 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Вспомнила, как у меня было... Поначалу я думала, что я вызываю желание, потом поняла, что дело в употреблении. Сначала было обидно. Сейчас просто жаль... Того что он уже наверное и не знает как это делается на трезвую голову, да и надо ли ему это вообще... Так что вероятнее всего наркотик все таки заменяет постепенно все человеку и становится безразлично не только отношение к другим , но и к самому себе. Здоровый человек не должен и не может себе отказывать себе в сексе как в удовольствии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 01:18 
Гость

mialenka писал(а):

Вспомнила, как у меня было... Поначалу я думала, что я вызываю желание, потом поняла, что дело в употреблении. Сначала было обидно. Сейчас просто жаль... Того что он уже наверное и не знает как это делается на трезвую голову, да и надо ли ему это вообще... Так что вероятнее всего наркотик все таки заменяет постепенно все человеку и становится безразлично не только отношение к другим , но и к самому себе. Здоровый человек не должен и не может себе отказывать себе в сексе как в удовольствии.

Вы имеете ввиду,его желание к Вам?Вы тоже употребляли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 01:26 
Гость

Вадо писал(а):

граждане !!! какие чуства у нариков? вы что серьезно? ну первогодки там муси пуси ясно но поторчи 3 года в ряд и вы уже не пара а КЕНТЫ! ФИЗИЧЕСКИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ДОЗА ХОРОШАЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШ ПО РУССКИ- НЕ ДЫМИТ-И НЕОХОТА под неохота я понимаю ВООБЩЕ СЕКСА НЕ ОХОТА пусть подруга хоть Анжелина Джоли в лутшие годы и 5 кубов ядерной ширки да в гробу я видал ту Анжелину

Доза насколько я знаю раз в 4-5 дней метадоном,на 4 день уже плохо ему,когда деньги были естественно чаще,а так денег трудно найти,поэтому редко,хотя стаж у него не маленький.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 01:29 
Гость

Ребят,а вот ещё один вопрос,много в интернете написано,что меняется психика или как там,моральный облик человека.Просто читать это,когда всякие врачи говорят,не очень...лучше с первых уст.Правда ли это?Или если человек был нормальным,он и при употреблении таким и остаётся,а если г»»»»,то просто наркотики это все оголяют,всю сущность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 01:54 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Uliya10 писал(а):

Да,я его жена,летом с ребёнком уехали на юг и он с ней сошёлся.11 лет мы были вместе,последний год жили отдельно,он приезжал с ребёнком сидеть,я работаю.А потом она,моложе его на 7 лет,ей 22,тоже употребляет,ее мужа посадили в июне(он с ним дружил) и вот они нашли друг друга.Вещи он к ней быстро перевёз.Так ещё и написал мне на днях,что со мной за столько лет толку никакого,а с ней он жить начал.Я думаю,конечно,где уж мне понять нормальному человеку,что такое любовь под дозой.
Вот и задалась вопросом,могут ли вообще такие люди любить.?А спросить то и некого.Ах,да,ещё он мне сказал,что все это время я для него была кошельком и со мной можно только из-за денег общаться.Обидно,что наркотики убивают людей,которых мы знали и остаются зомби.И воспоминания нормальных лет жизни тяжело стереть.

Зачем вы заморачиваетесь ,он популярно вам сказал что не любит вас , просто пользовался - кошелек...Ужасно , имейте хоть каплю гордости , какая на х разница просто ваш бывший другую трахает или жениться собрался ...что вам эта инфа даст ? Да причем тут наркотики ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 02:03 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):

Uliya10 писал(а):

.Мой был вопрос,о том могут ли двое любить)))
Теперь начинаю понимать,что да,взаимовыгодное существование.

Любить может человек который, любит себя, уважает в себе человека, умеет заботиться о себе, чувствовать и делиться этими чувствами.
Человек себя не уважающий и не любящий, никогда не может полюбить другого. Для любви личность должна быть зрелой, полноценной. ,Наркоман - это человек, который и о себе-то не может позаботиться, куда ему до других-то....

А вдвоем торчать удобнее =) никто тебя не пилит, не заставляет бросать и так далее...Все путем.

Успокойте девушку!!! Пусть надеется &Y&Y&^T верит в чудо ...нужна она ему была бы - жил бы с ней а не как со существовал с кем то ... тем более с ней удобней она не травится да еще деньги на ширку дает ...Тут что другое не материальное *U&%^T*& - наверное если подумать "любовь" вполне возможна ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 02:04 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):

Uliya10 писал(а):

.Мой был вопрос,о том могут ли двое любить)))
Теперь начинаю понимать,что да,взаимовыгодное существование.

Любить может человек который, любит себя, уважает в себе человека, умеет заботиться о себе, чувствовать и делиться этими чувствами.
Человек себя не уважающий и не любящий, никогда не может полюбить другого. Для любви личность должна быть зрелой, полноценной. ,Наркоман - это человек, который и о себе-то не может позаботиться, куда ему до других-то....

А вдвоем торчать удобнее =) никто тебя не пилит, не заставляет бросать и так далее...Все путем.

Успокойте девушку!!! Пусть надеется &Y&Y&^T верит в чудо ...нужна она ему была бы - жил бы с ней а не как со существовал с кем то ... тем более с ней удобней она не травится да еще деньги на ширку дает ...Тут что другое не материальное *U&%^T*& - наверное если подумать "любовь" вполне возможна ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 02:09 
Мегафорумчанин

Uliya10 писал(а):

Ребят,а вот ещё один вопрос,много в интернете написано,что меняется психика или как там,моральный облик человека.Просто читать это,когда всякие врачи говорят,не очень...лучше с первых уст.Правда ли это?Или если человек был нормальным,он и при употреблении таким и остаётся,а если г»»»»,то просто наркотики это все оголяют,всю сущность.

Наркотики - да меняют человека , вернуть себя назад прежнюю не возможно ; навсегда уже другая даже если не травлюсь. А обколотых нариков сама не перевариваю , ну и тех личностей кто систематически употребляет пав .

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа