Текущее время: 21 июн 2018 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

{ VISITS } Просмотры: 7734  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017 14:29 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Pavlentiy писал(а):

Судя по твоим словам в данный момент ты уже весишь килограмм 20?)

Я думаю тебе стоит обратится в больницу, о таком истечении обстоятельств еще не слыхал. Чтоб 5 кг. в неделю это сильно круто.

О наркотике марихуане у меня есть здесь много постов. И я всегда его называл по факту своей "легкости", - тяжелым последствием. Ибо легкий наркотик не дает таких последствий,
как другие более тяжелые собраться, а соответственно позволяет себя употреблять 10-тилетиями. Он круче героина, блиадь.)))

Кто понимает о чем я говорю, согласятся.)) Так же как и ты перепробовал все что можно, а хочется именно курнуть как в старые добрые.))

Но благо я достаточно поумнел для этого.

Да, соглашусь, что ранее - это было какое-то волшебство, другая вселенная, мать ее. Кто курил травку пару раз в неделю не поймет. Чтобы вкусить этот плод, нужно под ней пожить года три хотя бы. Не сказал бы, что очень хочу машку, появилось к ней некое безразличие. Перепадов настроения уже нет, но заметил, что в общем плане по серьезнее стал, менее, так сказать, веселый - надеюсь это пройдет.

Скинул на тот момент до 56 (с 65), сейчас вроде по тихому идет восстановление - почти вернул прежний вес. Списываю это на шок для психики, все таки организм попал в новые условия.

Replay писал(а):

fajamaja, сигареты, кофе употребляешь? спортом занимаешься? при употреблении травы спортом занимался? флюорографию, противопаразитарный комплекс давно проводил?

у меня тоже "эктоморфное" телосложение: вес начал прибавлять по 0,5кг в неделю гдето(при активных физических нагрузках и дополнительной белковой составляющей в диете) со второго месяца отказа от травы и месяц после полного отказа от сигарет/кофе/алкоголя, до этого вес продолжал снижаться. На момент отказа от травы весил 61,5кг, на момент отказа от всего остального 60, при росте 180+. Гдето на уровне 65кг была временная(на месяца полтора) остановка в приросте, при сохранении питания/нагрузок, потом тенденция к росту продолжилась. На момент 75кг(спустя почти 1,5 года).

Сигаретами и кофе пока не брезгую. Да какой там спорт (до подростковый период не в счет), если только марафоны, хаха. Год назад посещал зал, но набрал тогда не много - весил где-то 67-68 (177см). Машка не позволяла регулярно питаться и хорошо спать, поэтому, особенно после ног, было очень тяжко. Есть мысль повторить, но нужно полностью восстановиться (пока естественный рост не встанет). Амбиции - это хорошо, но я реалист, без фармы шансов у меня мало.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 июл 2017 18:36 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 51 раз.
fajamaja,

Тогда вперед. Только перед "фармой" походи месяца 3, набери максимальный вес на сухую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017 21:04 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: Бросаю
Pavlentiy писал(а):

Это естественный отбор, слабые должны умереть чтобы не продолжить род и не выродить свою популяцию. Мы же вытягиваем всех и позволяем продолжать нездоровые гены вырождаясь соответственно.

Торчки должны сдохнуть т.к.нет мозгов и силы воли.)зы-я тоже нарк.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017 12:30 
Всемогущий писарь

asker61 писал(а):

Pavlentiy писал(а):

Это естественный отбор, слабые должны умереть чтобы не продолжить род и не выродить свою популяцию. Мы же вытягиваем всех и позволяем продолжать нездоровые гены вырождаясь соответственно.

Торчки должны сдохнуть т.к.нет мозгов и силы воли.)зы-я тоже нарк.

Ну это тебе решать. Ты как и все растешь, ума набираешься во время жизни.
Поумней и перестань быть торчком. И все будет красиво))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017 20:29 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: Бросаю
Да уже 42 а ума нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017 10:32 
Всемогущий писарь

asker61 писал(а):

Да уже 42 а ума нет.

Та ну это печально.((

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа