Текущее время: 04 дек 2016 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011 07:02 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
У меня товарищ в Италии сел в тюрьму и попал под метадоновую программу (в былые времена еще тот маковик-затейник)... Рассказывал, что таращит не хуже хмурого, и кумарит не меньше... Короче те же яйца, только в профиль... Просто на тюрьме говорит, со временем снижали дозу, а потом и полностью отменяли (ну по крайней мере так положено). А ломало так, что на стены лез.
Короче, говорит, кайф за счет государства. Страшная вещь короче. А как можно с помощью него спрыгнуть? Для меня остается загадкой...

Managa, я тебе так скажу, я по быстрым, но отходила тоже тяжело. Тело блин износилось за время торча... По большей части меня первые 2-3 года, после того как бросила, страшно мучали боли в суставах, а вот на пасмурную погоду выворачивало так, что плакала. Да и сейчас мучают, но не так сильно, хотя на погоду довольно сильно реагирую. А еще кровообращение нарушено. Постоянно мерзнут конечности, и немеют... Постоянно приходится растирать. Особенно пальцы на ногах.
А вот когда сорвалась в этом году, постоянно двигалась в одну и ту же руку или в кисти. Так вот, лопнула вена на кисти в области сустава, а потом в районе локтевого сгиба, проходило долго, месяц точно не могла рукой шевелить, выглядело ваще страшно, но не в этом дело. А в том, что теперь я ничего не чувствую между запястьем и локтем. Я имею ввиду кожей. И пох, разминай-не разминай... Вот другой рукой трогаю и кажется, что прикасаюсь к другому человеку. И на суставе до сих пор шишка здоровая, как черешня, твердая как камень, тоже ноет постоянно... (прошло три месяца уже...).

Хз, я постоянно пользовалась мазями разогревающими. Вот ща думаю попользовать что-то для лечения кровеносной системы, укрепления сосудов и тэпэ...

Боли в мышцах проходят. Все проходит, братишка, все проходит... пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011 22:45 
Мегафорумчанин

Цитата:
Лечился года два! Травами.Потом не тревожила и я потихоньку забыл про неё! В 2008 проходил полное обследования. Узи показало что печень как у младенца! В почках тоже никаких отклонений нету!!

А какими травами,если не секрет?Вы настои делали?
Поздравляю с хорошим диагнозом!)))Здоровья вам и вашей печени!Так держать!)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011 23:10 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
В Германии давно уже на героин перешли (для лечения героинозависимых). Может как раз поэтому? :roll:

Вот ссылка,если кому интересно по-подробнее почитать
http://ru.tsn.ua/nauka_it/uchenye-dokazali-effektivnost-lecheniya-narkomanov-geroinom.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 02:41 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
У нас одно время модно было перекумариваться на методоне

Почему было? И сейчас в действии. просто есть большой риск с белого зарулить на мед.а с него уже посложнее будет выпутаться.Хотя если с головой то реально помогает с белого слететь.Опробыванно на себе.Все ОК.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 22:30 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
С белого это с джефа???????

Не.Белый это героин. А метадон да,кумар приходит через неделю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа