Текущее время: 04 дек 2016 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 03:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru
Я тоже мечтаю, чтобы это закончилось раз и навсегда!!))))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 12:44 
Гость

Да, Катюш, именно так он и делает...пойдет за сигаретами или за хлебом или мусор вынести, если через 15 минут не вернулся, то я уже знаю, что придет через 2 часа и готовый..но сейчас он и пропадает не всегда... умудряется выйти минут на 10, вернуться, и через пару часов ещё за чем-нибудь выйти минут на 10...а может и не выходить второй раз, несколько раз было, что стучит в дверь какой-нибудь нарк и спрашивает его или васю какого-нибудь, мой мне говорит, скажи что меня нет...а через некоторое время смотрю уделанный, и ему даже звонить не надо никуда (потому что телефон под контролем, и смех и грех блин)...лучше бы в театре играли, больше польза была б...этот, который стучит в дверь оставляет в подъезде в в шкафчике, где провода какие-то рубильники, а мой забирает через некоторое время, целый спектакль... А интересы у нас конечно есть! Но это ему не мешает...он умудряется и в театр сходить и вмазаться...не могу же я с ним в туалет вместе идти, тем более, что там мужской и женский отдельно:). Конечно я понимаю, что все от него зависит, у него должно быть желание бросить...но к сожалению, он не считает, что зависим...наоборот считает, что он вылез из этого дерьма и может обходиться без наркотиков (пока где-то в мозгу не переклинет)...единственное, что его волнует во всем этом, это то что я расстраиваюсь и ругаюсь, а в остальном он считает, что это никак не влияет на нашу жизнь :( и от этого ещё хуже :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 13:49 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Покататься на лыжах, устроить прогулку верхом на лошадях, сходить в кино-театр на худой конец.

читаю и умиляюсь, ну рай а не жизнь-только всё это ведь отходит на второй план и никоим образом не интересует всерьёз-он в кино идёт ,а сам всё время в думках как и где бы употребить-и главное ЧЁ?! идёт на лыжах-весь истоннется-и погода блин холодная и лыжи не те и домой пора, до дому добрался кодеином закинулся и лежит -размышляет -Пусюнчик ,ну я просто домосед,ну это ты у меня такая активная ,а мне б вот полежать телевизор посмотреть -и бах через 15 минут в сон-посмотрел телевизор млять...а если он не употребляет-завязал, то другой бзик-у него фантомные боли всех органов, депрессия,апатия, тяга, сны про инсулиновые субмарины, все вокруг уроды , в магазин выйти не возможно, все ему мешают ,под ногами крутятся, раздражают-причём они это нарочно-он точно знает,они сговорились! Дома смотреть кино тоже не вариант начинаются хождения по квартире-то поссать, то попить,то поесть ,то покурить...книги не интересуют ...спасаемся сексом -но на начальных этапах завязки он не конкурент тяге-больше средство коммуникации,эмоционального взаимодействия между нами,и способ не забыть совсем кто мы друг другу, иначе можно вообще нахрен так разругаться наблюдая рядом с собою невротика. Самое главное ,что так было не всегда- и все свойственные здоровому, не глупому человеку интересы у него были-а сейчас если готовя ужин слышу ,что в комнате замолкает телевизор и после шуршания, передвигания и перекладывания всяких предметов в тишине вдруг раздаётся перебор пальцев по струнам-я расплываюсь в улыбке- наконец то!это так редко сейчас и так радостно-достигнуто какими-то не человеческими усилиями. И я не захожу ,чтобы не спугнуть- просто слушаю, только воду выключаю...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 16:09 
Почётный Форумчанин

Женя+ писал(а):
тем не менее рабочую неделю же он как-то держится трезвым, значит может. Но только наступают выходные и начинается гон..

И я об этом!
Он терпит до выходных зная что уделается по-любому и не останавливает даже твое присутствие,а что будет когда ему надоест терпеть или устанет от твоего контроля ты понимаешь прекрасно.
Согласись,ты же видишь в его поведении состояние ожидания,пока ты рядом парнишка понимает нельзя,но стоит контролю немного ослабнуть или настроение не то,другана встретил(да мало ли что) и все погнал во все тяжкие.
Он живет сегодня зная,что завтра точно будет праздник.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 17:01 
Гость

JohnnieWalker
Я с тобой полностью согласна...ты прав...
Живу постоянно в каком-то страхе, в ожидании чего-то ужасного...
Но в надежде, что может произойдет чудо когда-нибудь, и он излечится...теперь то я уже точно знаю, что есть такие люди:)
...а на данный момент лежит...мучается...так как эти выходные не отпустили его...работать не может, борется видимо с желанием...
:sad: :sad: :sad:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 11:32 
Гость

женя у меня та же история,различие в том,что я все прекрасно знаю и от меня он ничего не скрывает.в больничку он у меня сам лег,но выйдя через недельку сорвался опять,пока он сам реально не захочет его никто не остановит....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 14:06 
Гость

аннет
И долго вы так живете? Я вот уже срываюсь...хочется послать его куда подальше...В субботу был очередной последний раз. Так пришел в таком состоянии, каким он приходил, когда на системе сидел...даже вспоминать противно..глаза закрываются, сам на бок заваливается..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012 21:21 
Гость

Женя+
уже два года:((за это время он успел и в больничке полежать....а все равно сорвался.я иногда тоже срываюсь,выговариваю ему стока всего...ух...правда хоть кол на шее теши...но при этом он работает,из дома никогда ничего не выносит,а еще у нас двое детей.поэтому когда он залипает,я его тумаками загоняю в кровать,..а ответ от него один,я сам со всем справлюсь удл но я все таки пытаюсь до сих пор его вытянуть....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа