Текущее время: 11 дек 2016 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 07:49 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Мнений 3.

1. Сальвия (типо другой сорт, не такой, как я видел и пробовал). Я сомневаюсь, по той простой причине, что на сальвию не присядешь. 8-9 мужчин из 10 ловят бэд-трип ("плохое путешествие", это у галлюциногенных и психотропных веществ есть такой термин, еще "гуд-трип" - хорошее путешествие). Перлово 5-7 минут и тупорылое.

2.
Цитата:
Похоже на китайский чай - Да Хун Пао.

Не знаю, не видел, но человеку доверяю. Может и на самом деле похож :)

3. Галлюциногенные (псилоцибиновые) грибы. Похожи. Жрал 2 раза. Вопрос: будет ли он объедаться глючными грибами? Прет ли его это?

Как-то так :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 07:50 
Юзер

Ели тему нашел, 2 часа форум лопатил в поисках )))) Обещал все таки :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 14:27 
Посетитель

Бублик писал(а):
Ели тему нашел, 2 часа форум лопатил в поисках )))) Обещал все таки :)

Спасибо,.Значит наркотик всетаки. Бублик спасибо. Я у них спросила а это что они отшутились,и быстренько смотались.Я больше ничего не видела никаких доказательств в его наркомании.только рассуждаю по поведению.все ж хочу думать что родила от нормального мужика.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 14:28 
Посетитель

но гепатит с он явно не от этой травки заполучил.(хотя я до последнего верила что стоматологи)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011 06:20 
Юзер

Может чай все таки? Чтоб точно сказать, со 100% уверенностью, нужно в руках подержать и понюхать. Может ты излишне подозрительная все таки? Может посоветуешься еще с кем-то, кто рядом есть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011 21:50 
Юзер

;uo ;uo ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011 00:42 
Мегафорумчанин

katusha
Изображение
Да чай,чай..просто дефицит на него и стоит дорого)))

Кстати по поводу сальвии дивнорум..если покупать экстракт начиная с 30х то на самом деле на чай с виду похожа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012 17:45 
Юзер

Gematogen писал(а):
Да чай,чай..просто дефицит на него и стоит дорого)))

Ага. Дефицит страшный. В магазине - днем с огнем не найти. Поэтому и стоит в 30 раз дороже цейлонского. Зато тулииииитттт :idea:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 19:21 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
Женя писал(а):
Кололся дезом...и продолжает...хватило его на 2-е суток, сбежал из больницы и деньги на ветер...

И как такого полюбить угораздило?Они же зомби ходячие,такого за километр видно кто и чем дышит.Неужели с парнями совсем напряг?

Давно не заходила сюда и забыла пароль. Пришлось создать новый ник, похожий (прежний был - Женя).)))
Я его не таким полюбила... В начале писала, что даже не в курсе была, что он нарк. С его слов он и не употреблял в то время, как мы познакомились и мне не стал говорить, что "бывший" наркоман. Потом решил попробывать фен (он сидел в тюрьме до нашего знакомства, там не употреблял, слышал о фене, ну и любопытство и видимо все-таки какая-то тяга взяли верх). Так и жили, я ничего не знала, а он нет нет да вмазывался этой фигней...потом и я подозревать стала что-то неладное, так как деньги не малые уходят на это...Да и ему не стало хватать денег и придумывать на что потратил тяжко стало...и так появился дезоморфин. Так что полюбила я не дезоморфинщика, а уголовника((
Раз уж начала расскажу, что было дальше))) Сидел он на дезоморфине 2 месяца, плотненько...пока я пыталась каким-то образом с этим бороться...а боролась, потому что он мне сам постоянно говорил, что хочет завязать, но не может...ну я и верила, а если точнее, то надеялась на это))) я описывала выше...и в больницу ложился (на 2 дня всего правда) и в центр уезжал (тоже 2 дня)...и дома я его закрывала (по его же просьбе) когда самой надо было уехать...ничего не помогло...в итоге: потраченные нервы, сломанные замки, замотанный телефон и кольцо (может что-то ещё, потому как не могу некоторые вещи найти). Сейчас уже все вспоминается, как в тумане, вернее последовательность не могу вспомнить...в эти же 2 месяца было "время таблеток". Я, кстати, здесь же на сайте вычитала, что можно при помощи таблеток бросить, с кодеином. Сама же ему их купила, он соглашался со всеми моими "методами лечения", жрал эти таблетки, дома был...не помогло в общем, я же ещё и виновата осталась, что на таблетки его подсадила...Потом он сказал, что нужно бросать при помощи фена...затарился и "бросал" дома. Я уже в курсе была всего, он уже не прятался от меня...тоже не помогло, все возвращалось к дезоморфину...В общем хватило меня на 2 месяца и не помню уже каким образом, но в сентябре, я уговорила его уехать к маме. Мама живет далеко от нас, 2-е суток ехать... Он уехал... я не жалела... даже вздохнула с каким то облегчением... думала конечно о нем, каждый день созванивались... он говорил, что все хорошо, он не употребляет, сидит дома... вряд ли я ему верила, не помню уже...потом он несколько раз не взял трубку...я очень переживала, но это был повод окончательно расстаться! Сказала ему чтобы больше не звонил, не писал, забыл....Сама не отвечала на звонки, на сообщения, предупредила родных и друзей, что они не знают где я нахожусь... А он очень быстро вернулся и конечно же нашел меня, потом умолял простить (не буду описывать как он это делал), клялся, что наркотиков в нашей жизни больше не будет, что без меня он умрет и все в таком ключе.... Ну и я не железная... Да и любовь так быстро не испарилась никуда... Дала шанс! Конечно он полностью не избавился от своей зависимости, как оказалось....на системе не сидел конечно, но было иногда вмазывался(( Потом мы уехали на юг, по работе....Я знала что он трезв...и не было ничего...не психов, не депресии, он был занят, увлечен, это был больше умственный труд, чем физический, но с раннего утра и до позднего вечера, по режиму...мне не хотелось, чтобы это время заканчивалось, но командировка не вечна, мы спустились к морю, сняли домик, решили там пожить недельку отдохнуть (я вообще возвращаться домой не хотела), но там началось безделье...наркотики он не употреблял...но пил...Это был уже октябрь) Вернулись домой, в дороге умудрились поссориться, теперь уже из-за спиртного...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 22:15 
Гость

katusha
У нас по-другому всё...я начинаю ему говорить, что бухать это тоже не хорошо...он прекращает...потом снова наркотик, хотя мне говорит, что ничего не употреблял, но я уже лучше всякого теста по нему вижу трезв он или под кайфом...сначала раз в 2 недели, потом раз в неделю, потом 2 раза в неделю...так было после юга. Потом мы уехали опять на месяц, на новый год) все это время он не кололся. Но каждый день почти как минимум банка крепкого пива...Опять обещания, что все, больше не будет, сказал мне, что вообще о наркотиках не думает и не хочет. Вернулись домой....пол месяца назад, 2 раза уже было... Какой-то замкнутый круг.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 00:44 
Почётный Форумчанин

Женя+
Он так привык к измененным состояниям,что уже не может или не хочет осознавать себя трезвым.Когда становится неважно чем вставится,лишь бы вставило,это тревожно.По итогу наступит момент когда банки пива станет мало,катюша верно написала очень многие с иглы на стакан съезжали,и в ход снова пойдут более крепкие в-ва.К сожалению от тебя мало что зависит пока он сам не раздуплится....ну будет лапшу накидывать и тебе и себя утешать что завтра брошу,а сегодня еще раз и все.
Пока не упрется,не поймет что важнее кайфа есть моменты в жизни еще.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 02:04 
Продвинутый юзер

Женя+
У моего МЧ тоже полинаркомания. Дело в том , что у человека склонного к зависимости ,она развивается буквально на всё...ни в чём меры нет, чай-так 5 пакетов, кофе-так восемь ложек, снимаемся трамадолом -да кули там сниматься,дозировку соблюдать! выпить так шоб вставило-вот это дело!, алкоголь чтоб до соплей ,изменять так сразу с двумя...-хоть пулю в лоб ,лишь бы с ног валило :twisted: :mrgreen:
Всему этому итог один-повторное употребление...
Поэтому нужно отказываться от всего нахрен и сразу, зачем кота за эээ..хвост тянуть. Только не спрашивайте-я не знаю как это сделать 8) так размышляю просто...мечтаю :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 02:59 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
Он так привык к измененным состояниям,что уже не может или не хочет осознавать себя трезвым

тем не менее рабочую неделю же он как-то держится трезвым, значит может. Но только наступают выходные и начинается гон...мы вместе работаем, он на виду всегда, он даже не пытается что-то предпринять на неделе...обычно это бывает, когда нечем занятся...по крайней мере последний месяц.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа