Текущее время: 09 дек 2016 06:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 17:24 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
кто его знает из за чего это.У меня у подружки родился ребенок (вода в мозге)оба ведут здоровый образ жизни. Природа шутит.Но есть шанс от здорового родить ребенка с патологией так зачем еще эту возможность преувеличивать рожая от человека больного(наркоманией,гепатитом,алкоголем).просто тогда вероятность станет еще выше. Конечно будь в курсе дела не каждая женщина рискнет подвергать опасности свое будущее дитя, но ведь очень часто они обманывают,вводят женщину в заблуждение.Вот беда в чем. Надо так: .
женщина говорит:" я хочу от тебя ребеночка!" "Дорогая тебе решать, но ставлю тебя в известность, я наркоман с 17летним стажем.Решай сама. И я не знаю не сорвусь ли я опять.Если все таки оставлять намерена расчитывай сразу только на себя.Все думай детка.я побежал у меня дела"-ответил на это он.
Вот так по-честному .Были такие разговоры???О нет.Были разговоры такие : "да я так счастлив что у меня будет ребенок! конечно оставляй.я ради этого ребенка все сделаю.Я так буду тебе помогать.Вы мое счастье!".Вот каков был разговор. А теперь уже что остается только расхлебывать,доверчивость на сладкие речи, таскаться по врачам и как то выживать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 22:13 
Гость

и у абсолютно здоровых родителей рождаются и дауны, и с патологиями всяческими. Конечно, если мать наркоманка, алкоголичка, тогда да! есть очень большой риск, что ребенок родится больным, с патологиями.. а если мать абсолютно здоровая, ничего не употребляет, даже не курит, и только отец наркоман, я считаю, что риск совсем небольшой. Как бы очень сильно большой роли в его развитии он не приминает:) А детки, я скажу, все разные.. и каждый развивается по своему. У нас знакомые-он тоже наркоман, она курит, выпивает, но ребенок здоровый и тоже активный. Без патологий и болезней. и развивалась эта девочка как надо..ни рано, ни поздно. А вот мой отец у родителей (которые никогда не курили и не пили) первые свои шаги сделал почти к двум годам только! и посещение неврологов говорит не о том, что это от отца-наркомана проблемы с психикой, а ребенку передалось ВАШЕ состояние во время беременности, возможно и после, если в семье напряженная обстановка, ссоры, скандалы.. Примеров миллион и никто не знает почему у здоровых родителей рождаются больные дети и у наркоманов здоровые.. Это только одному Богу известно!))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012 00:10 
Посетитель

KoWka писал(а):
а ребенку передалось ВАШЕ состояние во время беременности, возможно и после, если в семье напряженная обстановка, ссоры, скандалы.

может ты права

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 13:31 
Гость

т.е дети могут родиться с отклонениями не дай Бог в независимости от того наркоман рдитель или здоровый ?!
как же все сложно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 18:42 
Гость

katusha писал(а):
Господи, тебе лет то сколько? Генетика порой такое выкидывает(((( Оглянись вокруг? Я два раза рожала. Из роддома домой выписываются (т.е. ребенок здоров) единицы, остальные разъезжаются по больничкам разным лечить всякие патологии и т.п.

это ты щас к 4ему?
генетика то выкидывает разное ..(
смысле остальные по больни4кам ? т.е все остальные рождаются с патологией? это индивидуально

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 19:03 
Продвинутый юзер

pta6ka писал(а):
это ты щас к 4ему?
генетика то выкидывает разное ..(
смысле остальные по больни4кам ? т.е все остальные рождаются с патологией? это индивидуально

Просто никто не даст сто процентной гарантии ,что у абсолютно здоровых родителей , олимпийских чемпионов в десятом поколении, не имеющих никого из родственником с отклонениями , с идеально выношенной беременностью, не родиться вдруг ребёнок даун или дебил, или с патологией внутренних органов, и никто не даст гарантии что у наркомана ,носителя ВИЧ, или умственного отсталого человека -не родится ,полностью здоровый физически и психически ребёнок. Конечно же риск при заболеваниях родителей выше...но он не сто процентен .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 19:58 
Гость

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
]
Просто никто не даст сто процентной гарантии ,что у абсолютно здоровых родителей , олимпийских чемпионов в десятом поколении, не имеющих никого из родственником с отклонениями , с идеально выношенной беременностью, не родиться вдруг ребёнок даун или дебил, или с патологией внутренних органов, и никто не даст гарантии что у наркомана ,носителя ВИЧ, или умственного отсталого человека -не родится ,полностью здоровый физически и психически ребёнок. Конечно же риск при заболеваниях родителей выше...но он не сто процентен .

и я о том же ...
кстати пока детей не имею... хотела б узнать .. а узи и про4ие обследования во время беременности показывают всевозможные болезни у ребенка ?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 20:41 
Продвинутый юзер

pta6ka писал(а):
а узи и про4ие обследования во время беременности показывают всевозможные болезни у ребенка ?

в общем то да, если какие-то явные отклонения, три ноги, две головы, 12 пальчиков...в принципе можно пронаблюдать и развитие внутренних органов,даже мозга, сдать анализы чтобы исключить такие заболевания как даунизм например и т.д., но не всё так однозначно- медицина шагнула далеко , но всего учесть не возможно, в нашей стране бывает всякое...Не хочу пугать страшилками, и медицинскими байками, главное: настрой, грамотный врач, и спокойствие- без фанатизма, иногда ведь и диагнозы ставят ошибочно-наверняка слышали истории о том как женщинам диагностировали, что ребёнок будет дауном, предлагали искусственные роды, а те отказавшись, рожали вполне здоровых детей-врачи только руками разводили-мол ошиблись мамочка, а то что из-за этого женщина чуть ребёнка на тот свет не отправила,да и себе чуть здоровье не подорвала -это типа мелочи... :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012 00:20 
Гость

pta6ka
Узи показывают, но далеко не все паталогии. Насчет здоровых родителей, то рождение дефективного ребенка сводится к минимуму. Но конечно тоже это происходит. Например,родители могут быть здоровыми, но мать может перенести инфекционное заболевание во время беременности, удариться, родовая травма, токсоплазмоз, вообщем куча нюансов.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа