Текущее время: 03 дек 2016 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 00:17 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
allamaria
Пишите мне в личку, если есть желание. Может чем нибудь помогу.[/quote] Да спасибо.Я уже это пережила.Слава Богу ребенок умственно здоров!В этом смысле все хорошо.У нас физические проблемы (косметический дефект больше).Мы ездили проходили долгое лечение в Германии (за свой счет,не за счет государства),теперь почти все хорошо.Я не пью,не курю,естественно и наркотики никогда не употребляла.А муж употреблял героин. А статистику думаю поэтому особо не ведут по деткам рожденным от таких пап.Вот я например даже врачу не говорила о прошлом папы,стыдно как то...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 00:23 
Гость

Елисей писал(а):
allamaria
Пишите мне в личку, если есть желание. Может чем нибудь помогу.

:smile:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 00:27 
Гость

katusha писал(а):
Почему, у нас тоже есть дети. Обменяться опытом никогда не вредно.

согласна с вами. :smile: Сейчас мне морально уже легко.Я уже не так зависима от мужа,как он от наркотика) И совсем уже не реагирую на его срывы,если таковые случаются.Поэтому теперь спокойно могу говорить и о деях и о других МОИХ проблемах,а не проблемах мужа,которые казались раньше моими.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 06:13 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
Хорошая ссылочка.Было интересно почитать описания внизу.
allamaria
Ива наглядно продемонстрировала до чего доводит политика "проблемы мужа,а не мои".Семья - это одно целое,а не каждый сам за себя.И проблемы соотвецтвенно общие.То,что вы пытаетесь закрыть на все глаза и оставить как есть,ничто иное как самообман и иллюзия того,что все отлично и под контролем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 07:04 
Гость

привет. впервые на форуме и уже напоролась на такую ссылку. спасибо, Ива, заставляет о многом задуматься. у меня самой ребенок от наркомана, муж длительное время употреблял героин. слава Богу, серьезных проблем нет, только со зрением не все в порядке( подозрение на астигматизм- диагноз еще рано ставить, нам нет и 2х лет). вот и думай теперь, папин это косяк или гены.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 08:19 
Всемогущий писарь

Астигматизм до 1 диоптрия -- в пределах нормы и не влияет на остроту зрения.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 14:52 
Гость

allamaria
Ива наглядно продемонстрировала до чего доводит политика "проблемы мужа,а не мои".Семья - это одно целое,а не каждый сам за себя.И проблемы соотвецтвенно общие.То,что вы пытаетесь закрыть на все глаза и оставить как есть,ничто иное как самообман и иллюзия того,что все отлично и под контролем.[/quote] МОжет быть вы правы.Но сейчас муж выздоравливает и я вместе с ним.Уже 2 года,и я благодарна Богу за это!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 16:20 
Посетитель

дочь от отца наркомана.(ребенку 10месяцев) Плохая усваиваемость белка,отказывается кушать,недобирает вес до нормы 1.5кг. низкий гемоглобин,при ходьбе за ручки идет на носочках левую ножку подвалакивает. Старшая моя дочь от первого брака в 9 мес. пошла была толстенькая и смышленная. Вот от одной матери(меня) абсолютно разные дети.Старшая от здорового бугая-вообще никаких проблем,(я слово врач не знала,только при орз вспоминала) и вторая дочь от наркомана постоянно посещаем невролога,эндокринолога и ортопеда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 02:11 
Гость

Грустно... Но закономерно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012 21:18 
Гость

у меня дочка от мужа наркомана с 16летним стажем. ей 2 года. и тьфу, тьфу, тьфу, совершенно здоровая! В три месяца вылезли первые зубки, в 4 мы уже ползали и отказались от груди, перешли на смесь, но ее она ела всего месяц, потом перешли на кашки, в 5 сидели, в 9 дочка сделала первые шаги. она очень активная и смышленая! не сидит на месте абсолютно.. вес, конечно, у нее небольшой для двух годиков. всего 10,5 кг. но врачи сказали, что это из за того, что девочка очень активная. я, конечно, понимаю, что патологии могут проявиться и в школе..но пока благодарю и молю Бога за здорового ребенка.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 00:08 
Мегафорумчанин

Цитата:
ей 2 года. и тьфу, тьфу, тьфу, совершенно здоровая!

Что бы и дальше в том же духе было!)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012 17:12 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
а трезвая женщина и УЗИ сделает на ранней стадии беременности и по врачам пробежиться и если что, успеет аборт сделать,а не родить ребенка с патологией.............

У меня протекала беременность отлично.И УЗИ делала вовремя,и анализы все сдавала. Никаких патологий не было выявленоКогда ребеноку исполнился 1 месяц,было сделано первое общее УЗИ,никаких патологий(делали и УЗИ мозга и органов брюшной полости) .Но такие нюансы начинают вылазить как инсулиновая недостатоность низкий гемоглобин. мышечный тонус ножек .в 10 мес еще нет попыток даже ходить,когда стоит встает на самые пальчики,а не на ступню..Может конечно просто такой ребенок его особенность,но я делаю сравнение со старшей дочкой и нахожу ряд отличий. и они есть и очень существенные.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа