Текущее время: 04 дек 2016 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 23:59 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
KoWka
Дело в том, что рождение детей с патологиями у здоровых родителей имеют место быть. И действительно это происходит. Причин много, инфекционные заболевания матери во время беременности(Красноуха), лишняя хромосома(дауны), резус факторы, травмы во время родов, во время беременности. Отвраления, токсикозы и многое другое. Этим рискуют все родители. Но, как правильно говорил предыдущий оратор, наркоманы и алкоголики добавляют очень много негативного в этот букет. И не заблуждайся и не обманывй себя. Дети таких родителей как правило всегда с отклонениями, всегда. Просто у одних они ярко выраженные, у других менее ярко! И рано или поздно, они вылезут...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 00:26 
Гость

Искать ничего не надо, они сами дадут о себе знать. Отклонения, это не значит какие то уродства, умственное отставание. Это может быть в психологии, особенно в подростковой. Может уже во взрослой жизни. Детально я смогу тебе объяснить, если более подоробно узнаю про твоего ребенка. так не объяснишь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 00:37 
Гость

да нет никого смысла тратиться на психологов постоянно. Главный психолог ты. Поэтому просто наблюдай за ними, особенно в возрастные кризисы. Слушай их и понимай. Общайся как можно больше с воспитателями, учителями и их сверстниками. Все можно увидеть, если смотреть, а не делать вид. и все будет ок!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2012 17:42 
Новичёк

У меня ребенок с повышенной нервной и психической возбудимостью, плюс повышен билирубин, желчный пузырь плохо работает. Не знаю, вероятно есть связь с тем, что я употребляла наркотики в 18 лет, а в 21 я родила. То есть все те заболевали, которые могли проявиться генетически, проявились в довольно сильной степени. У нас 3 группа по здоровью. Хотя 1 группы (наиболее здоровые дети), говорят, почти нет совсем.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа