Текущее время: 18 янв 2018 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

{ VISITS } Просмотры: 4486  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 22:47 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
bunny-funny,

не понимаю...что с тобой?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 23:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 79 раз.
Статус: Ищу информацию
Брю,Марин, ваще похер. Если мне так похер кто там и что своими мозгишками будет думать обо мне, а если я бы поступала так,как ты в примере написала, то видать у меня мозга тоже не блыо бы, поэтому тем более похер = )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 23:40 
Долгожитель форума

да просто о том,что в употреблении не важно есть у тебя мозг или нет.ты можешь совершать всякие разные поступки..не обязательно всему двору куй сосать....можно сделать еще более круче все.просто потому,что ты не понимаешь,насколько это серьезно.
а протрезвев -ахуеваешь ,что ты так вообще могла.но уже поздно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016 23:45 
Мастер слова

DzHeSsI,ну это ж не повод закрыть себя дома и никуда не выходить, потому что совершалось слишком много неблаговидных поступков. это всего лишь период жизни и не более, для себя каждый сделает выводы которые ему нужны и пойдет дальше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 00:01 
Долгожитель форума

ну так время должно пройти.
видать для меня оно еще не прошло.хотя я и не делала чего то асоциального такого уж прям..за что было бы стыдно.стыдно было первый раз с двумя мальчиками,это да,а потоооом,знаешь,как по маслу,так скажем)) теперь мне не стыдно,например.
это я тож как пример говорю) а там всякое было в наркоте) тож не стыдно.но просто надо людям меня забыть,и наркоманам местным тоже забыть.что я когда либо с ними торчала .ну или дать им умереть)без меня) уже половина поподыхало..жду вторую половину.
)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 10:48 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):

да просто о том,что в употреблении не важно есть у тебя мозг или нет.ты можешь совершать всякие разные поступки..не обязательно всему двору куй сосать....можно сделать еще более круче все.просто потому,что ты не понимаешь,насколько это серьезно.
а протрезвев -ахуеваешь ,что ты так вообще могла.но уже поздно.

А я не жалею ни о чём. Главное из любого опыта сделать правильные выводы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016 16:12 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 48 раз.
а я радуюсь, что живу в большом городе, и что соседи все вокруг нас с поры моего отжига сменились уже @#$%^H &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016 22:14 
Мастер слова

что то люди куда то попропадали....надеюсь,что это только к лучшему!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016 19:51 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
а у меня для вас есть один хороший психологический совет. Если дурные мысли лезут, встаем на кулачки и отжимаемся,а последний раз через не могу, еще лезут - пресс качаем от 30 до 100, затем еще лезут - турничок или снова отжимаемся, и последний раз через силу, а к вечеру км 2 спокойненько на пробежке. Спать будете хорошо. Если железячек нет, летом огородик заведете, мысли дурные - вскопаете, прополите. И не будет их. Не до них будет))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016 23:28 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
пожалуйста, ответьте на мои вопросы:
1) как вы относитесь к тому, что наркоманы презирают алкашей, а алкаши наркоманов, хотят те поначалу считают себя представителями высшей касты, которой доступен истинный смысл жизни?
2) почему наркоманы так избегают тюрьмы? Это же выход
3) можете ли вы заменить наркоманию после ломки игроманией?
По поводу "пересидеть дома, чтобы не встречать знакомых". Так у нас уже все передохли, к примеру. Подождите, и у вас передохнут.
Глядя на отдельных персонажей, которые начали кушать, нюхать и колоться, просто пригласив домой крокодилеров, я представляю такой расклад:

1) им так хорошо, а иначе хреново (все в этой жизни)
2) когда им уже хреново, надо пройти 6 кругов ада (или не ада?), чтобы было нормально
3) и когда они переломались, вдруг понимают, что здесь хреново, а там радужные сны, и забывают все плохое?
4) а потом возвращаются, потому что в жизни нет никакой социализации и они никому не нужны?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 20:56 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Бросаю
1)не разу не слышал честно говоря что бы так говорили, как по мне одна и та же зараза..
2)какой выход? от ломки на стенки лезть в тюрьме, думаю это мучение а не муки.. да ещё и еда в тюрмах и коллектив желает лучшего..
3) ну не знаю, я сам пока от зависимости избавится не могу((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2017 20:13 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Хорошая тема!

Лично мне помогает очень спорт зал, хоть я даже там и ни с кем не общаюсь, само то что собраться, выйти доехать, позаниматься и потом домой, уже чувствую себя лучше.

Еще конечно на работу устроиться хороший вариант, но с этим пока я в процессе, пару раз устраивался и не выдерживал то ли стресса то ли еще чего, пару дней отрабатывал и просто не выходил на след день (куча "логических" доводов находилось), ну надо продержаться хотя бы пару месяцев думаю, может и нормально будет..

Очень помогает общение с людьми которые меня давно знают, хоть таких и осталось по пальцам пересчитать, и хоть я в основном молчу при разговоре или просто стараюсь поддерживать беседу, но все равно мозги немного потихоньку на место встают от таких встреч.

А еще физический труд хорошо на меня влияет! Снег зимой покапать, дрова в деревне поколоть, уборку сделать, и чувствуешь что хоть какая-то польза от тебя есть и на душе чуточку полегче!

Общение, труд, и спорт наверное как то так!) Самое сложное что бы это было не разово а систематически, а то бывает один раз что-то сделал полезное и расслабился неделю втухал, а потом заново себя раскачивать сложнее, для меня сложно пока делать полезные дела на протяжении долгого времени, рано расслабляюсь, хотя головой понимаю что это очень долгий и трудоемкий процесс!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 03:13 
Гость

Статус: Бросаю
Regalion писал(а):

пожалуйста, ответьте на мои вопросы:
1) как вы относитесь к тому, что наркоманы презирают алкашей, а алкаши наркоманов, хотят те поначалу считают себя представителями высшей касты, которой доступен истинный смысл жизни?
2) почему наркоманы так избегают тюрьмы? Это же выход
3) можете ли вы заменить наркоманию после ломки игроманией?
По поводу "пересидеть дома, чтобы не встречать знакомых". Так у нас уже все передохли, к примеру. Подождите, и у вас передохнут.
Глядя на отдельных персонажей, которые начали кушать, нюхать и колоться, просто пригласив домой крокодилеров, я представляю такой расклад:

1) им так хорошо, а иначе хреново (все в этой жизни)
2) когда им уже хреново, надо пройти 6 кругов ада (или не ада?), чтобы было нормально
3) и когда они переломались, вдруг понимают, что здесь хреново, а там радужные сны, и забывают все плохое?
4) а потом возвращаются, потому что в жизни нет никакой социализации и они никому не нужны?

Братец,коротко отвечу тебе по делу тебе.Я сам бывший а может и нет - назовём человек употребляющий .

1)Ставить себя выше других это лишь сущность человека, ярлыки алкаша, наркомана тут ни к чему.
2)Врятли кто то избегает, просто хватает ума туда не попасть.
3) Нет,ломка может поменять твоё психо - сознание на уровне которого ты начнёшь действовать.

От суммы и тюрьмы не зарекайся. Ты не знаешь что такое употреблять глобально - и дай бог что бы не узнал.Когда мне говорили обратное - я говорил что могу попробовать всё и я сильный морально и духовно, что я не такой. Пока не оказался на дне.
Итог : Я с 15-ти лет курил траву, после 20-ти употреблял всё что возможно.Сидел плотно, в центры не обращался. Мне 26 лет.
Побеждает лишь внушение и вера в то и для чего живёшь.
И стоило ли это 11-ти лет жизни ? - Нет, я бы наслаждался каждым моментом.В наше время люди немного подзажрались и перестали ценить человеческие ценности, не смотря на это и прошедший путь я двигаюсь дальше , и стараюсь замечать эти казалось бы мелкие - но в тоже время и огромные , частички радости и жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 12:38 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 47 раз.
Статус: Бывший
Requrom,

У нас с тобой истории употребления похожи.
И я так же согласен, ставить ярлыки наркоман/алкоголик, это все равно что высмеивать инвалида. При условии что у каждого человека в течении всей жизни остается шанс стать таким же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017 22:21 
Гость

Каждый человек сам творит судьбу, если он не хочет употреблять наркотики - то не станет

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа