Текущее время: 06 дек 2016 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подсунули СОЛЬ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:35 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
Здравствуйте . Мне 36 лет, живу в Челнах, хотелось бы поделиться проблемой! О себе да я осознаю что я наркоман, понял это я сейчас в сию минуту пока пишу эти строки! Употребляю план и траву шишки натуралку 1 раз в месяц. Употреблять начал в армии в Чечне там этой дури полно , еще в далеком 2000 г. многие оттуда когда возвращались кто крестик делал из плана кто как шматок мыла пытался провести но при посадке в поезд всех обшманали и отобрали))) но никому за это ничего не было толь гауптвахтой грозились. Приехал отучился на заочке в КАМПИ стал работать механиком по ГПМ. Деньги были жил на два города одну неделю в Казани в командировке одну дома в Челнах. Так и жил курили по чуть чуть с друзьями травушку, один раз делали малагу на дачу УЖАСС! Во перло думали коньки отбросим с отходняка, сутки тупил))) но это оказалось цветочки к сожалению( ни когда не думал что попробую тяж наркотики, в 11 классе в далеком 1997 г. двое одноклассников и сосед по дому употребляли солутан я даже как то раз попал на это , одноклассник домой позвал и давай химичить дома , помню выпарил солутан и чет там с марганцовкой какие то реакции делал с долями и вмазался, мне предлагал я отказался к счастью , в оконцовке сел на герыч получил гепатит с, щас вроде слез вижу иногда но последствия остались. Как рассказали друзья его взяли мусора и он что бы не сесть сдавал всех кто употребляет и барыг, хотя тоже посадили на 3 год. Так вот в июне мой давний друг ему 43г. подогнал амфетамин, я взял 1 г. и 3 суток не спал после этого, хотя на работе всю работу за 2 дня выполнил, 7 кранов обследовал (Щас как 5 лет уже работаю надзором по ГПМ) 2 башенных крана, 3 авто крана и 2 мостовых и кран балки по мелочи ,ПТО и ЧТО провел. Но когда кончилось, отходняк был жуткий сердце думал выпрыгнет, алкоголем снимать не вариант не пью, только 5 раз в году и выпил корвалола 70 капель и уснул все воскресенье проспал, через наш город Челны ралли шелковый путь проезжал и его как раз в воскресенье и проспал((( но больше этой фигни красноватого порошка не употреблял и нет желания это снова делать. А вчера звонит этот дружбан мать его и предлагает раскумарится я значит с работы еду к нему он засыпает в сигарету чуть белого порошка ( сказал что он не вредный и не показывает в моче) держит над огнем , он порошок плавится и впитывается даже в сигаретную бумагу и мы это дело курим 30 мин эйфории и я еду домой абсолютно трезвый, он дал мне еще одну сигарету домой( блин зачем взял) дома раскуриваю еще такой же приход не спится в 4 уснул, сегодня звонит говорит пошли возьмем на двоих а тяга уже есть твою мать! После работы еду к нему забираю его едим в 28 комплекс к «девушке» Марине она села ко мне в машину вижу худаю пипец глаза на выкат на руках синяки, даем ей деньги 2500 р. Она со своего тел выходит на какойто сайт в магазин заказывает оплачивает и через 5 мин приходит адрес в 31 комплексе едим туда она выходит и на углу дома начинает ковырятся в земле, люди ходят ей пох...ую. Нашла садится, ей даем чутарик за услуги, делим на двоих и разбегаемся. Приезжаю домой жена в ночную уходит я закурил причем вся эйфория прошла в теч.30 мин я еще и еще, решил посмотреть что это за порошок такой в инете и попал к вам прочитал и волосы дыбом встали это же СОЛЬ!!!!! Мы с друзьями пробовали спайс в 2010г не понравилось как будто кувалдой по башке, раз 2 пробывали, хотя нет нет а этот друг и покуривает, предлагал нам но мы отказывались. Так вот щас мне фигова из за этого что покурил сердце болит покалывает чуть чуть и голова болит. Как это состояние снять чем? выпил 2 таб аспирина, есть пол бутыля корвалола, 2 плюхи твердого, может их бабахнуть и уснуть? А тяга есть большая и со второго раза уже и тянет и тянет покурить, на данный момент выкурил 4 сигареты порошок еще есть но как избавится? Может другу вернуть его если доживу до завтра и все не выкурю((( блин я над собой контроль потерял! тянет и тянет зараза а самому фигова. ПОМОГИТЕ пожалуйста прошу советом, как выйти?
P.s. Паника началась боюсь вот затянет и лишусь всего! И красавицы жены и ребенка 4 лет, и квартиры , только машину поменял в мае взял джипак КИА Соренто( на раме, проходимость улет лучше чем у нивы только еще и комфорта больше и сама машина большая на всю семью, просто езжу наслаждаюсь и просто так в городе и на рыбалке по грязи , прет как танк на понижайке.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подсунули СОЛЬ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:36 
Гость

Помогите пожалуйста! Как убрать это состояние и порошок еще остался блин. Я так понял меня спецом хотят на него подсадить т.к. деньги всегда есть, (по мимо основной работы подрабатываю еще по совместительству в 4 организациях).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:50 
Гость

Есть кто люди добрые! не могу уснуть всякие фиговые мысли лезут! а может это не соль? может фотку скинуть, что это за фигня!?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
выброси что осталось,лучше тебе от него не будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 02:10 
Гость

Синичка, я уже не курю но тяга сумасшедшая оч сильная, выкинул с балкона ее а спать не могу и хренова очень!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 03:08 
Гость

выпил корвалола 50 капель вроде чуть чуть полегче, в жар бросает воды пью,потею, уснуть так и не могу((( а уже 1 сентября!
другу позвонил он тоже не спит курит и в танки играет ДУРАК! Я ему все высказал что это такое! и зачем он мне это подсунул! Он признался что уже 3 нед курит ее с перерывами в 3 дня, он сидит уже плотно я так понимаю. Мне 2 раза хватило вот щас нету выкинул, а тянет и мысли зачем я это сделал!!! Во я слабак!Вот я дурак! Никогда не думал что так будет!Со всеми может случится но не со мной думал я. Не так дело не пойдет, как отпустит больше не буду даже курить брошу , хотя курю сигареты 3 в день и то вечером дома после 19 и перед сном, 10 лет в таком режиме, раньше курил только с друзьями когда выпивали пивка , щас редко пью и не особа курить тянет только вечером. а щас как покурил эту дрянь уже 7 сигарет выкурил. У нас тут под Заинском бабушка есть в пос. Шипки, так та дает попить водицы с травой какой то, по мусульмански молитву прочитает и люди бросают, 2 друга так бросили к ней ездили с 20 лет курили, общий стаж 14 лет 2 года назад съездили к ней и все не курят, причем резко как от нее вышли и сразу такое отвращение к куреву нашло что все пачки выбросили из машины и до сих пор не курят и не тянет говорят. Вот оклемаюсь не пожалею 1000 р и к ней съезжу благо 40 мин ехать до нее. что бы и план не курить и тем более эту дрянь, боюсь затянет!
Простите меня тут за сочинения, сам с собой общаюсь походу, просто так легче переносить отходняк. И ни кого нет(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 03:45 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
мишарин,
унитазу отдай сие действие ,и жди,пока отпустит

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 03:55 
Гость

DzHeSsI, я его выкинул в пакетике что был! с балкона, щас только приходил этот "друг" принес бутылку пива, пей говорит отпустит а я редко пью, и с утра за руль! Обругал его в подъезде,все высказал по душам поговорили! мать его нет слов просто, он сейчас пошел искать что я выбросил!!! говорит зачем зря материал переводить!!! Я в шоке от него!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 03:57 
Гость

Но вроде лучше становится чуток, но не могу уснуть и спать то уже утро. в голове каша

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 04:05 
Долгожитель форума

мишарин,

а что быть в шоке? меня когда принять пытались,оставалось дома грамма два-может три.и я все "типа" выкинула с балкона.хотя на самом деле я спрятала на балконе это все..ну и чо,прознали местные,и начали шерстить все пространство под балконом моим.все исшарили...часа три ходили...пока я спокойненько с другом вмазывала последние штучки...так как ничего не нашли.я была предупреждена.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 04:26 
Гость

DzHeSsI, Вот щас друг звонит и говорит что нашел и я дурак! может врет просто? но сейчас мне уже пофиг на него его номер внес в черный список что бы пока не звонил и не предлагал. Сейчас уже получше, голова проясняется и то хорошо, в последний раз курил в 23 00. Вы уж простите меня я сейчас смотрю свои сообщения и понимаю что был под воздействием этой дряни и стыдно как то! Но мне некому было обратится и решил тут душу излить! если бы мои коллеги по работе меня видели! УЖАС! я же надзор! Всех учу и наказываю! А тут как тряпка, хотел совета спросить, и выйти с этого состояния. щас получше чуть чуть, пью чай с лимоном, но все же такая фигня в голове и не уснуть. Попытаюсь все же пару часиков поспать может удастся. Но тяга есть блин зараза!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 04:33 
Гость

Кстати он говорит что эта Марина этой фигней по вене пускает а мы только курим и вреда мизер с нее и такими не будем никогда, Болван. Еще говорит что ее лучше через лампочку курить и я не до конца распробовал! (куда тут не распробовать) после этих слов я его послал и закрыл дверь и номер в черный список занес. а сейчас лежу и как то жалко его, 11 лет дружбы и так все закончится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 04:44 
Долгожитель форума

никакой дружбы с тем,кто тебя к наркотикам хочет приобщить.маленький чтоли?????????????????????????????????????
полежи...не уснешь...но отдохнешь чуть.потом встанешь,дрожать весь будешь изнутри от возбуждения...попей потом чайку,сходи в душ.через пару часов отпустит,и пиши.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 04:53 
Гость

DzHeSsI, хорошо, я уже в душ сходил воняло как от ...., смыл с себя все, выпил еще 20 капель корвалола попробую уснуть и сына в садик с утра вести, завтра отпишусь то есть уже сегодня что да как со мной. Но уже сейчас пришло понимание какое это болото! Я же не пацан малолетний что бы это не понимать. Мне же 36 лет! и так вляпаться. Почитал тут на форуме историй и я просто ошарашен! от поломанных судьб и жизней. От этого втянутся и умереть запросто. Спасибо всем кто откликнулся и Вам особенно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 12:23 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
11 лет дружбы? да с такими друзьями и врагов не надо...

мишарин писал(а):
От этого втянутся и умереть запросто.

а в дурку загреметь и больше не вернуться в здравый ум? и такие истории тоже есть..
пиши, выговаривайся, тут ребята многое прошли, живут трезво, и тебе помогут и подскажут.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа