Текущее время: 09 дек 2016 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соль помогите советом
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 20:46 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
arturcvj писал(а):
Шмид,

только приход гораздо сильнее,а вместо тяги паранойя и бесполезное иглоукалывание

И нахрена козе баян? Нафиг такой кайф.....параноя это же ты потенциальный клиент дурдома))))))
Не если и травиться то старой доброй отравой а все новое не зведанное я так наблюдаю в десятки раз сложнее и опаснее всего то что было раньше

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:22 
Гость

Статус: Друг
Здравствуйте . Мне 36 лет, живу в Челнах, хотелось бы поделиться проблемой! О себе, да я осознаю что я наркоман, понял это я сейчас в сию минуту пока пишу эти строки! Употребляю план и траву шишки натуралку 1 раз в месяц. Употреблять начал в армии в Чечне там этой дури полно , еще в далеком 2000 г. многие оттуда когда мы возвращались кто крестик делал из плана кто как шматок мыла пытался провести но при посадке в поезд всех обшманали и отобрали))) но никому за это ничего не было толь гауптвахтой грозились. Приехал отучился на заочке в КАМПИ стал работать механиком по ГПМ. Деньги были жил на два города одну неделю в Казани в командировке одну дома в Челнах. Так и жил курили по чуть чуть с друзьями травушку, один раз делали малагу на дачу УЖАСС! Во перло думали коньки отбросим с отходняка, сутки тупил))) но это оказалось цветочки к сожалению( ни когда не думал что попробую тяж наркотики, в 11 классе в далеком 1997 г. двое одноклассников и сосед по дому употребляли солутан я даже как то раз попал на это , одноклассник домой позвал и давай химичить дома , помню выпарил солутан и чет там с марганцовкой какие то реакции делал с долями и вмазался, мне предлагал я отказался к счастью , в оконцовке сел на герыч получил гепатит с, щас вроде слез вижу иногда но последствия остались. Как рассказали друзья его взяли мусора и он что бы не сесть сдавал всех кто употребляет и барыг, хотя тоже посадили на 3 год. Так вот в июне мой давний друг ему 43г. подогнал амфетамин,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:25 
Гость

, я взял 1 г. и 3 суток не спал после этого, хотя на работе всю работу за 2 дня выполнил, 7 кранов обследовал (Щас как 5 лет уже работаю надзором по ГПМ) 2 башенных крана, 3 авто крана и 2 мостовых и кран балки по мелочи ,ПТО и ЧТО провел. Но когда кончилось, отходняк был жуткий сердце думал выпрыгнет, алкоголем снимать не вариант не пью, только 5 раз в году и выпил корвалола 70 капель и уснул все воскресенье проспал, через наш город Челны ралли шелковый путь проезжал и его как раз в воскресенье и проспал((( но больше этой фигни красноватого порошка не употреблял и нет желания это снова делать. А вчера звонит этот дружбан мать его и предлагает раскумарится я значит с работы еду к нему он засыпает в сигарету чуть белого порошка ( сказал что он не вредный и не показывает в моче) держит над огнем , он порошок плавится и впитывается даже в сигаретную бумагу и мы это дело курим 30 мин эйфории и я еду домой абсолютно трезвый, он дал мне еще одну сигарету домой( блин зачем взял) дома раскуриваю еще такой же приход не спится в 4 уснул, сегодня звонит говорит пошли возьмем на двоих а тяга уже есть твою мать! После работы еду к нему забираю его едим в 28 комплекс к «девушке» Марине она села ко мне в машину вижу худаю пипец глаза на выкат на руках синяки, даем ей деньги 2500 р

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:28 
Гость

Она со своего тел выходит на какойто сайт в магазин заказывает оплачивает и через 5 мин приходит адрес в 31 комплексе едим туда она выходит и на углу дома начинает ковырятся в земле, люди ходят ей пох...ую. Нашла садится, ей даем чутарик за услуги, делим на двоих и разбегаемся. Приезжаю домой жена в ночную уходит я закурил причем вся эйфория прошла в теч.30 мин я еще и еще, решил посмотреть что это за порошок такой в инете и попал к вам прочитал и волосы дыбом встали это же СОЛЬ!!!!! Мы с друзьями пробовали спайс в 2010г не понравилось как будто кувалдой по башке, раз 2 пробывали, хотя нет нет а этот друг и покуривает, предлагал нам но мы отказывались. Так вот щас мне фигова из за этого что покурил сердце болит покалывает чуть чуть и голова болит. Как это состояние снять чем? выпил 2 таб аспирина, есть пол бутыля корвалола, 2 плюхи твердого, может их бабахнуть и уснуть? А тяга есть большая и со второго раза уже и тянет и тянет покурить, на данный момент выкурил 4 сигареты порошок еще есть но как избавится? Может другу вернуть его если доживу до завтра и все не выкурю((( блин я над собой контроль потерял! тянет и тянет зараза а самому фигова. ПОМОГИТЕ пожалуйста прошу советом, как выйти?
P.s. Паника началась боюсь вот затянет и лишусь всего! И красавицы жены и ребенка 4 лет, и квартиры , только машину поменял в мае взял джипак КИА Соренто( на раме, проходимость улет лучше чем у нивы только еще и комфорта больше и сама машина большая на всю семью, просто езжу наслаждаюсь и просто так в городе и на рыбалке по грязи , прет как танк на понижайке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 01:33 
Гость

Помогите пожалуйста! Как убрать это состояние и порошок еще остался блин. Я так понял меня спецом хотят на него подсадить т.к. деньги всегда есть, (по мимо основной работы подрабатываю еще по совместительству в 4 организациях).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 03:38 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
мишарин,

перестанет переть-пиши.а до этого -даже читать не стану

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 18:29 
Гость

Статус: Бросаю
Блин сегодня сорвался опять.Дв еще чуть не сдох.Опять это Соль да еще разведенная тропиком ! Не могу больше удержаться на сухую как же быть? И жить вроде еще хочется .А мозги еще понимают что это прямая дорога на тот свет.......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 18:43 
Долгожитель форума

torrent,

соль с тропом ,эт наверное убойное дерьмище...
зачем ты так себя не любишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 19:13 
Гость

Статус: Бросаю
Да блин доверился развести.Узнал когда вмазался!! Самое не приятное что самые близкие спасали меня и смотрели на это все как мое тело подпрыгивает в сударах!!!Аааа!!! Блин как же обидно за родных что они по настоящему слчувствуют и вытаскивают меня из этого Дер...а всем остальным просто это не надо..сам понимаю что это уже потерянные люди и я тоже в их списке!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 19:29 
Долгожитель форума

ты мож и потерянный,но не конченный..так что вся твоя жизнь в твоих руках.
а близкие если созависимы от тебя.держись от них подальше.так ты не сможешь выздороветь.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа