Текущее время: 03 дек 2016 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011 18:30 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Я пробовал! Мне колючку дали а что надо есть не всю не сказали! Короче съел всю глютовал весь день, вроде трезвый а глюки. Пример пришел на работу с ребятами, стали периодеваться я сними болтаю минут 20 потом поворачиваюсь а в другой стороне стоят мужики чел 10 и с открытыми ртами на меня смотрят, окозалось я был один а пацаны уже давно ушли работать.Решил уйти домой, только вышел слышу пацаны завут, подожди! стою жду вроде вот идут, раз и пропали я только идти а они опять зовут, и ведь идут ко мне я вижу, а потом пропадают. Хочу сигарету из кармана достать, в кармане она есть я её пальцами чувствую а вытаскиваю там пусто.Раз пятьдесят пытался вытащить. Иду смотрю моя подруга стоит с подружками, я подошёл поболтал с ними а потом вдруг вытащил и поссал прям при них, после 3 дня подругу избегал как оказалось зря, в этот день она меня не видела как и её подруги. Пацанов которые меня угостили увезли в психушку им лет по 14 было мне 17, у них все глюты дома происходили на глазах у родителей, вот они им скорую и вызвали. Вобщем кайфа ноль но в 17 лет приключения в самый раз. Больше не когда её не ел.

Очень напоминает рассказы тех,кто ФОВ закидывал. :mrgreen: Знакомый рассказывал,как его приятель пол часа ботинки одевал,потому как ему казалось,что ботинок летает,и он его ловил :lol:

Или циклодольные глюки.При мне девчонка шахматную доску видела на обоях и мосты огромного размера в своей комнате,еще жаловалась,что мол вот без ее разрешения государство мост в квартире ее построило :mrgreen: ну и само собой с невидимыми людьми биседы.С лампочкой поговорить там,сигаретку попрасить у нее,обидется,что не дает прикурить)))

Но вы хотябы помните что с вами произходило,а под циклодолом человек через минуту забывает что с ним было. :mrgreen: Ужясь

А мускатный орех ел кто-нибудь?)))Забавная вещь.Лепила под ним пельмени,и почему то меня заворачивало,что я бог и млеплю человечков для новой цивилизации. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 09:27 
Гость

Gematogen
На действие циклодола похоже-согласен,особенно с алкоголем,а ещё(вспоминая свои детские шалости)на глюки от паркопана,димедрола,терена,астматола,аэрона,эфира,пары бензина и т.д.и т. п..Да чем только народ не взрывает себе мозг ,лишь бы изменить реальность.Потребляющих такой набор, лично я наркоманами не считаю.В школе,на переменах, в классе четвёртом был у нас такой прикол:один садился на стул,спиной упираясь в стену,глубокий вдох,полный выдох и,задержка дыхания.В это же время помощник "эксперементатора"(желательно даже двое)с силой давят на грудь сидящему.В итоге сидящий получает лёгкий обморок от кислородного голодания и пару новых эмоций! Это всё детство,баловство и со временем проходит само собой(или, если тормознулся на этом,крышу поправят принудительно в дурилке :mrgreen: )
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не кололось удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 19:03 
Мегафорумчанин

ghostlike
Да-да,были такие приколы с кислородным голоданием в лагере))))
Но у меня лично первым эксперементом был шалфей... :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011 21:00 
Гость

Это трава, у меня тож было такое. Ток слышал не "умные" вещи, а меня материли жёстко. "сцука", "Пидар" и тд. Тож думал бесы мб и ещё казалось как будто матерят знакомые мне люди. Ща бросил год не курю, норм вроде. Это последствия анаши, первое время как бросал был нереальным овощем, ща вроде как восстанавливаюсь. Вобщем херня всё это удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011 16:20 
Гость

eltorito писал(а):
вопрос
кто пробовал дурмана семечек поеть ;)
у меня возле дома эти семечки растут ))) всё решаюсь попробывать))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 01:49 
Гость

Уважаемые бывшие..Вопрос!Чел на работе,говорит что курит дудку.Соскакивает на минут двадцать-прилетает весь на движухе,мечется,все ему интересно и тд и тп.ДО этого-весь мрачный,синьку жрет регуляр.ПОСЛЕ-движуха и залип конкретный.Причем залип-сел-отключило на 5 минут-встал.Что употребляет-это вопрос.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 02:29 
Мастер слова

Алекс
От дудки так не шторит. ты поинтересуйся че он через дудку курит?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 02:40 
Гость

Да не поймешь что и как.Соскакивает с каторги на пол часа каждый день почти.Моемся в общем-проколов нет вроде как.Дудка может вставить так что чел стоит не вдупляя где и что он,с классическим вопросом -кто здесь??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 02:56 
Мастер слова

Алекс
Да Х.З че его так бьет. Сейчас столько всего,новерно я просто уже в прошлом,даже и не подскажу тебе че за дрянь такая.давай.подожди че люди отпишут.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 03:10 
Гость

Ок.Основная фича-залипает чувак.На несколько минут-раз и завис.Короче нарк ,только что вваливает не понятка.Отмаз про дудку-гонево я так понимаю?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011 12:04 
Почётный Форумчанин

Алекс
Скорее всего курит смесь травы и героина,похоже на то...Хотя утверждать не буду,на отходняках голова болит и скорее всего скоро по вене гонять начет...Все к этому приходят...

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 14:36 
Гость

ShultZ писал(а):
сразу оговорюсь курю от силы 3-4 раза в год, особых проблем с этим нет, более ничего не употребляю и не пробовал никогда, алкоголь тоже.

Так вот, когда раскуриваюсь гашем и остаюсь один почти всегда со мной происходят очень странные вещи

а именно
- "слышу" отчетливые голоса в голове которые вещают мне разные умные мысли. Последнее время чето стал даже думать что это мысли не мои вовсе уж больно странно все это. думал какие то "демоны\бесы" наговаривают и даже в церковь сходил, но не помогло. Странно, но мысли то вроде умные и полезные.

-появляется гиперактивность мозга, я чувствую какие то вибрации и "гул", напряжение крупных нервных каналов, чувствую связи спинного и головного мозга, проще говоря тактовую частоту своего мозга ощущаю )) Это очень сложно передать, такого в обычном состоянии не ощутить. Неско лет назад занимался медитаций, было что то похожее на это.

Пишу совершенно серьезно, это не шутка. ЧТО БЛИН СО МНОЙ? Это нормально? У кого нибудь бывал такой приход?

ps не курил уже месяца 2 и боюсь даже.

а мне это грибосы напомнило, ну или может семена гавайской розы...похожие симптомы. Правильно что боишься, я вот тоже боюсь всякие глюконогены))) а курка не глючит. Однажды меня угостили дудой которая меня размазала за две хапки, потом оказалось один умник делал из неё химозу и както там наложил на мак или мак на неё, многим тут виднее, я никогда не химичил. Видимо у тебя тоже не просто всё.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012 03:04 
Новичёк

чувачок ты покупаеш наверно спайс а не план он так некоторых прёт некоторые валяются мя он как план прёт каждова по разному спайс прёт от психики зависит

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012 04:11 
Всемогущий писарь

Спайс это как правило JWH с ароматическими добавками. С JWH может подглючивать сильнее чем с ТГК, это в большей степени галюциноген.

Что касается залипаний, когда незаметно выпадает сколько-то минут или когда втыкаешь вместо того чтобы действовать -- это действительно больше похоже на медленные.

В метро особенно заметно: станция Рижская, двери закрываются, поезд едет в тоннеле, следующая Ботанический Сад, куда две остановки исчезло и что в это время было -- неизвестно. Причём такое бывает не только под медленными, но иногда и на отходах с быстрых. Меня такие эффекты раздражают, не люблю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012 04:26 
Почётный Форумчанин

Да залипает под белым, какой там спайс) проколов говорит у него не видно) да вы их и не увидите, если он не дятел какой-нить..)) может нюхает, но тогда бы он не отлучался каждый раз на пол часа, хватило бы это сделать и пяти минут, за уголком...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа