Текущее время: 07 дек 2016 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 18:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
сразу оговорюсь курю от силы 3-4 раза в год, особых проблем с этим нет, более ничего не употребляю и не пробовал никогда, алкоголь тоже.

Так вот, когда раскуриваюсь гашем и остаюсь один почти всегда со мной происходят очень странные вещи

а именно
- "слышу" отчетливые голоса в голове которые вещают мне разные умные мысли. Последнее время чето стал даже думать что это мысли не мои вовсе уж больно странно все это. думал какие то "демоны\бесы" наговаривают и даже в церковь сходил, но не помогло. Странно, но мысли то вроде умные и полезные.

-появляется гиперактивность мозга, я чувствую какие то вибрации и "гул", напряжение крупных нервных каналов, чувствую связи спинного и головного мозга, проще говоря тактовую частоту своего мозга ощущаю )) Это очень сложно передать, такого в обычном состоянии не ощутить. Неско лет назад занимался медитаций, было что то похожее на это.

Пишу совершенно серьезно, это не шутка. ЧТО БЛИН СО МНОЙ? Это нормально? У кого нибудь бывал такой приход?

ps не курил уже месяца 2 и боюсь даже.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 18:42 
Продвинутый юзер

rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 18:45 
Продвинутый юзер

ShultZ
а это было именно в последний раз или каждый раз одно и то же??? я к тому что может гашиш твой с сюрпризом каким нибудь.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 19:04 
Гость

каждый раз одно и тоже

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 19:19 
Продвинутый юзер

ShultZ
ну не знаю,,,, может ты индиго?? :D
шучу конеш, но сам понимаешь-в голову ни чего стоящего не приходит, попробуй поговорить с людьми которые медитацией занимаются, может оттуда ветер дует, у нас в чате есть такой человек, если что...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 21:14 
Гость

Ируля спасибо. да это тут не причем я думаю. Может есть у кого схожие ощущения?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011 21:19 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
ShultZ
Чё странного то? Я один раз по накурке задумался, что такое частота переменного тока в 50 Герц? Так после минут двадцати раздумий мля буду видел, что лампочка 50 раз в секунду моргает... даже сосчитать успел...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 00:49 
Продвинутый юзер

nonarko
;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 04:20 
Почётный Форумчанин

Ируля писал(а):
у нас в чате есть такой человек, если что...

Ируля, ну это уже замануха ) :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 08:43 
Мегафорумчанин

ShultZ
Всё очень просто...ты запиши свои бредовые мысли и ощущения, когда попустит, то прочти всё что намарал на бумаге , зацени свои или не свои "умные" мысли, если это реально мудро, то продолжай в том же духе...Может тебя посещают вот такие мыслишки:
Цитата:
По сути, мы никогда не знаем что происходит. Жутко субъективные оценки плотной шторой закрывают наши глаза и уши. Быть может мы видели настояший мир в детстве, в том глубоко беззаботном прошлом, заваленом толстым слоем почти не нужной информации? И хочется скинуть с себя этот груз и услышать свой же беззаботный смех, посмотреть в свои же глаза, никогда не устававшие видеть что-то новое, взять себя за руку и учиться у двухлетнего малыша жизни.
Но что-то мешает мне. Это не шорох осенних листьев, не шум проезжающего автомобиля и даже не тихое ворчание лектора. Этот шум во мне. Беззвучный, но его не заглушить самым громким криком. Да и не хочу я кричать.
Я хочу курить.
Я хочу летать.

А вообще не загоняйся этим...ты же понимаешь что это просто тебя прёт :mrgreen:
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011 21:31 
Почётный Форумчанин

monolo писал(а):
По сути, мы никогда не знаем что происходит. Жутко субъективные оценки плотной шторой закрывают наши глаза и уши. Быть может мы видели настояший мир в детстве, в том глубоко беззаботном прошлом, заваленом толстым слоем почти не нужной информации? И хочется скинуть с себя этот груз и услышать свой же беззаботный смех, посмотреть в свои же глаза, никогда не устававшие видеть что-то новое, взять себя за руку и учиться у двухлетнего малыша жизни.
Но что-то мешает мне. Это не шорох осенних листьев, не шум проезжающего автомобиля и даже не тихое ворчание лектора. Этот шум во мне. Беззвучный, но его не заглушить самым громким криком. Да и не хочу я кричать.
Я хочу курить.
Я хочу летать.

Хорошую шмаль курит походу! ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 10:42 
Новичёк

вопрос
кто пробовал дурмана семечек поеть ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 19:15 
Гость

eltorito
я нет. а что схожий эффект? ))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011 23:43 
Гость

Я пробовал! Мне колючку дали а что надо есть не всю не сказали! Короче съел всю глютовал весь день, вроде трезвый а глюки. Пример пришел на работу с ребятами, стали периодеваться я сними болтаю минут 20 потом поворачиваюсь а в другой стороне стоят мужики чел 10 и с открытыми ртами на меня смотрят, окозалось я был один а пацаны уже давно ушли работать.Решил уйти домой, только вышел слышу пацаны завут, подожди! стою жду вроде вот идут, раз и пропали я только идти а они опять зовут, и ведь идут ко мне я вижу, а потом пропадают. Хочу сигарету из кармана достать, в кармане она есть я её пальцами чувствую а вытаскиваю там пусто.Раз пятьдесят пытался вытащить. Иду смотрю моя подруга стоит с подружками, я подошёл поболтал с ними а потом вдруг вытащил и поссал прям при них, после 3 дня подругу избегал как оказалось зря, в этот день она меня не видела как и её подруги. Пацанов которые меня угостили увезли в психушку им лет по 14 было мне 17, у них все глюты дома происходили на глазах у родителей, вот они им скорую и вызвали. Вобщем кайфа ноль но в 17 лет приключения в самый раз. Больше не когда её не ел.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 09:57 
Новичёк

у знакомого мать вызвала скорую, он сьел и начал цветы собирать в зале на ковре.
я два дня гнал так что думал что крыша протекёт, тьфу тьфу пронесло, народ реально с неё гонит, страшная вещьб думаю анаша с её глюками отдыхает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа