Текущее время: 10 дек 2016 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как понять чем он себя травит?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 18:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Грусть писал(а):
Добрый вечер, спасибо всем кто откликнулся.
Red Garden писал(а):
а это уже бред. таким матерям не моральная поддержка нужна. а совет не пытаться понять, чем и зачем, а почему. если ребенок наркоман, это не значит что она плохая. любая хорошая мать хочет для своего ребенка только лучшего. просто когда это перерастает в гиперапеку - дети превращаются в тех кто висит на шее. есть отдельные случаи, мать с гиперапекой, но женщина продуманная - сыну доверяла и не занималась травлей, но и из виду тоже не выпускала,плюсом он был уже финансово независим от нее. НО она выстраивала такие отношения с ним с раннего детства, по кирпичикам. в итоге все его проблемы они решили.насчет себя, скажу, что когда умирала от кровотечения, среди лиц всех незнакомых людей в халатах и прочее - мне виделось только матери лицо ) какая бы она у меня не была, я ее люблю.

Red Garden, мне не приятна Ваша манера писать про меня в третьем лице.
Вы не за спиной у меня сплетничаете, а пишите в теме, которую я открыла. И я читаю все Ваши высказывания. Можете все свои претензии ко мне высказаывать МНЕ.
Я готова выслушать и принять любое мнение. Только не нужно додумывать и делать выводы на своих предположениях.
Я пытаюсь понять ЧЕМ для того, чтобы сделать правильный тест.
У меня есть один шанс, я не смогу таскать постоянно сына на разные анализы. Поэтому я и хочу понять тесты на какие наркотики мне нужны.И вот когда я буду ТОЧНО знать, что он травит себя, тогда уже нужно решать ПОЧЕМУ и как этого избежать.
Про Ваш пример с успешной и счастливой матерью могу сказать, что я рада за нее. И у меня есть знакомые, у которых нет проблем с сыновьями. Дальше что?
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".

я тебе и отвечала, что не говорю о том что ты плохая мать и так далее.наоборот.внимательнее прочти
дело не в обращении в третьем лице, а в том что это распространенная модель поведения матерей.
"Red Garden, все верно. Я сама таким его сделала. Я плохая мать. Он мне ничего не говорит." вот на это отвечала. и дала совет.не ставила кого-то в пример

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 18:38 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Грусть, то что пишете один в один как было у нас, тест - давайте, запроста сдам, еще с таким вызовом типа че пристали к свободному человеку.
купили тесты сдал - чисто. Мы решили что надо подороже тест , снова чисто, а приходил обкуренный, что употреблял не знаю но выглядел вот как вы пишите. Глаза, болтовня непонятная, замкнутость и агрессия и даже также с вызовом нас говорил кто я алкоголик или наркоман решите уже.. . И чем дальше тем хуже.
Мы не смогли ему доказать тестами, т к курил соли или спайсы а эта гадость не определяется. Не смогли доказать и стояли как дураки с мужем. Ну и в этот же вечер нас на деньги развел, мы ж виноваты, так унизили человека, значит дайте на погулять. Больше 2-х лет назад это было.
Поэтому хорошо подумайте, ведь может еще придется извиниться(( и что потом делать..

На что живет сын? Квартира его личная? Оплачивает сам? Вы как то материально участвуете в его жизни или ни копейки от вас не получает? т е есть ли что то такое что он получает от вас, машина, еда, хоть что то? Работает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 18:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Грусть, Вы сначала узнайте на какие вещества вообще делаются эти тесты. Соли и спайсы по моче не определить, а вот по крови можно, но всё дело в том, что формулы этих химикатов постоянно меняются. Если отбросить всю эту химию, то всё остальное можно и экспресс тестом подтвердить. Не думаю, что если Вы заметили изменения в сыне, то он употребляет наркотики разово. А это значит, что из организма они уже и не выводятся, т.к. на это нужно определённое время.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 18:49 
Гость

Gorizont Zavalen, когда отвечают кому-то, то обращаются к этому человеку, а не к другим. Это так, для сведения.
Синичка, вот именно поэтому я и боюсь делать тест.
Живет отдельно, квартира наша и мы ее оплачиваем. Помогаю материально, практически живет на всем готовом. Говорит что работает, помогает знакомому строить банный комплекс и сдавать его. Если я прекращу давать деньги, начнет помогать бабушка. Сам он не просит. С бабушкой спорить бесполезно. Будет давать и учить внука - Ты только матери не говори!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 18:56 
Гость

Cat писал(а):
Грусть, Вы сначала узнайте на какие вещества вообще делаются эти тесты. Соли и спайсы по моче не определить, а вот по крови можно, но всё дело в том, что формулы этих химикатов постоянно меняются. Если отбросить всю эту химию, то всё остальное можно и экспресс тестом подтвердить. Не думаю, что если Вы заметили изменения в сыне, то он употребляет наркотики разово. А это значит, что из организма они уже и не выводятся, т.к. на это нужно определённое время.

Cat, но тогда опять тупик. Если это соли и спайсы, то анализ мочи их не покажет. А анализ крови у нас в городе не делают...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 18:59 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Тогда надо отбросить то, что нельзя нюхать. Остаются амфетамин, героин, кокаин, метамфетамин и опять же соли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:04 
Гость

Cat писал(а):
Тогда надо отбросить то, что нельзя нюхать. Остаются амфетамин, героин, кокаин, метамфетамин и опять же соли.

Cat, спасибо. Я как раз начала читать, что можно нюхать. Соли значит тоже нюхают... Это все осложняет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:10 
Новичёк

Мне кажеться он разные наркотики употребляет. А насчет мочи и крови я тоже своей матери когда-то отвечала, давай вези, сдадим анализы. И повезла, но не сдали) сказали моча покажет только если она сейчас обдолбанна, а было тогда 7 утра вроде и я дома спала всю ночь. Так что эта моя уверенность её и подкупила. Может он вас так же провоцирует, если ему уже 30 и вы до сих пор ничего серьозного не предпринимали, может он считает, что это пустые разговоры...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:12 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
Грусть,

как так не делают??? надо узнать подробней
ментов знакомых нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:31 
Гость

Ирония писал(а):
Грусть,

как так не делают??? надо узнать подробней
ментов знакомых нет?

Ментов нет. Обзвонила сегодня все лаборатории и клиники, звонила в наркодиспансер - все делают только анализы мочи.((

клубничная фея писал(а):
Мне кажеться он разные наркотики употребляет. А насчет мочи и крови я тоже своей матери когда-то отвечала, давай вези, сдадим анализы. И повезла, но не сдали) сказали моча покажет только если она сейчас обдолбанна, а было тогда 7 утра вроде и я дома спала всю ночь. Так что эта моя уверенность её и подкупила. Может он вас так же провоцирует, если ему уже 30 и вы до сих пор ничего серьозного не предпринимали, может он считает, что это пустые разговоры...

Я его уже возила в наркодиспансер сдавать анализ мочи. Правда тогда ему было лет 19 и он жил с нами. Он не стоял на ногах, но запаха не было. Я вызвала такси и поехала с ним. В лаборатории мне сразу сказали, что он просто пьяный, но я все равно настояла на тестах на наркотики. Причем даже когда выдали заключение, что есть алкоголь, он продолжал повторять, что ничего не пил (( Так что расчитывать на то, что он сам все расскажет - бесполезно.
Клубничная фея, получается, что тогда нужно ждать и опять тащить его, что-нибудь да найдут. Только он теперь ко мне обдолбанный побоится приходить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:37 
Почётный Форумчанин

Грусть,

очень странно какой у вас город?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:40 
Гость

Ирония писал(а):
Грусть,

очень странно какой у вас город?

Пермь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:42 
Почётный Форумчанин

Грусть,
блин. далеко от мск...
надо думать. я просто боюсь что моча не покажет и будет провал
выжди паузу
понаблюдай за ним

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:50 
Гость

Хорошо, только он сейчас избегает встреч со мной. Написала, что хочу приехать к нему - молчит. Раньше несколько раз приезжала без договоренности - не открыл дверь. Потом сказал, что его не было дома. Теперь приезжаю только когда мы с ним договорились о встрече.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 20:05 
Почётный Форумчанин

Грусть,

Я очень надеялась что мои идеи помогут тебе (((((
Жалко что он не готов еще открыто поговорить

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа