Текущее время: 02 дек 2016 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 18:40 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Xela Moon,

Можно вопрос задать, ты сколько сам упорт? И что именно, и как долго слазел? И что тебя сподвигло это бросить?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 19:06 
Гость

Статус: Жена
Xela Moon писал(а):
Богдана,

Да это штука то прогрессирующая. Можно и раз в неделю колоться несколько лет, потом в любом случае приходишь к Системе, все зависит от возможностей. У меня лично последние пару месяцев доходило до 10-и раз в сутки такими мегадозами, что когда я вышел из РЦ и в первый же день поставил себе наверное раз в 5 меньшую дозу и к праотцам отправился той же ночью, несколько часов откачивали. Ну вот при всем этом 2 с лишним года даже близко не подхожу к наркотикам, так что шансы то всегда есть, при желании )) Тут еще учти тот факт, что люди с этим делом незнакомые, врядли что и заметят. И ставиться можно по разному, количество я имею ввиду. От этого естественно будет зависить и внешний вид и поведение. Опиатами надо еще очень сильно упороться, чтобы спать на ходу или блевать дальше чем видишь, а в остальном только зрачки выдают ))

А когда траву курят зрачок широкий,а если капли закапать просто краснота уходит или и зрачок меньше станет? А с пищеварительной системой как ? Я еще вспомнила,что когда он ночью был очень мокрым, у него перед этим болела голова и была кажется слабость,выпил парацетамол от головы,а к вечеру попросила померять температуру и она была 35.5 и потом 35. мог парацетамол сбить так температуру? я неделю пила их мне так не сбивало. а на счет веса,он не обязательно должен быть прям худой-худой? скинул вес,но не сильно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 19:21 
Гость

Статус: В ремиссии
Богдана,

Это не травка!! От травки так не знобит и не подламывает как его. Он колится и точно. Что бы себя не терзать скажи ему сдать тест и все. Героин вроде 4 дня в моче держится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 19:23 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Богдана,
Нет, трава на зрачки не влияет. Хотя сейчас одна химия, там сам черт не разберет, что туда мешают и что от этого расширится. Там просто глаза могут быть будто от усталости сильной воспаленные, красные. А так я помню в юности мы чем то глаза закапывали, зрачки и увеличивались, не помню чем. А еще от опиатов сами глаза будто неясные, очертание радужной оболочки как бы размывается, но не у всех. Про температуру ничего сказать не могу, не мерял. Ну вес резко теряешь, когда уже плотно сидишь. А так и не заметишь, я просто так на вскидку понял, что заторчать капитально он пока не успел. Просто можно ставиться несколько дней, кумарить начнет, но не сильно, терпимо. Но все эти мокрые постели, бессоницы, пот и тп симптомы будут присутствовать, это может длиться от одного дня и больше, какие то явные видимые симптомы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 19:38 
Гость

Xela Moon писал(а):
Богдана,
Нет, трава на зрачки не влияет. Хотя сейчас одна химия, там сам черт не разберет, что туда мешают и что от этого расширится. Там просто глаза могут быть будто от усталости сильной воспаленные, красные. А так я помню в юности мы чем то глаза закапывали, зрачки и увеличивались, не помню чем. А еще от опиатов сами глаза будто неясные, очертание радужной оболочки как бы размывается, но не у всех. Про температуру ничего сказать не могу, не мерял. Ну вес резко теряешь, когда уже плотно сидишь. А так и не заметишь, я просто так на вскидку понял, что заторчать капитально он пока не успел. Просто можно ставиться несколько дней, кумарить начнет, но не сильно, терпимо. Но все эти мокрые постели, бессоницы, пот и тп симптомы будут присутствовать, это может длиться от одного дня и больше, какие то явные видимые симптомы.

Ну на счет постели это ж говорю за все время раза два-три от силы было. И я как-то даже вся мокрая просыпалась,но я из-за нервов скорее всего. У меня жизнь очень напряженно протекает.
А ты говоришь бросил,как сейчас в жизни у тебя? не тянет? или сила воли побеждает? )
Он постоянно говорил,что у него сила воли есть. Но я как-то не очень это заметила.
Я курила сигареты,но не много,а по 2-3 сигареты в день. Ему это не нравилось,я бросила на условии,что он бросит травку. Короче он тогда не бросил. И когда срывался говорил мол на сигу покури,а мне тоже как-то тяжело день куришь неделю не куришь. Бросать так бросать. Короче потом мне обидно становилось,что он все равно курит. И начинала опять. И вот уже опять не курю. Не хочу,хоть и привычка есть и хочется бывает. Не пью,а он может изрядно напиться,я этого не люблю особенно когда это часто. или даже просто выпивший. и психовал что я достала его. но у меня уже бороться как-то сил нет. не хочет нормально жить,что я могу сделать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 19:49 
Дункан МакЛауд

Zhyzha777 писал(а):
Xela Moon,

Можно вопрос задать, ты сколько сам упорт? И что именно, и как долго слазел? И что тебя сподвигло это бросить?!

Вон я тебе в личку написал ) Ну в целом я года 4 употреблял героин, но это на протяжении лет 20. Тремя яркими эпизодами. Ну что сподвигло, говорил же, смысла не имеет употреблять, сколько можно одно и то же в жизни проходить, кроме потерь и лишений ничего оно не приносит. Тебя ломка интересует ? На детоксе месяц, но я ничего не помню толком, что там происходило, помню только ложкой в рот не мог попасть в обед и сваливался на пол при попытке встать с кровати, так что слез я безболезненно. Потом месяц в РЦ. Потом через 2 недели меня посадили. Ну и все в общем то ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 19:59 
Дункан МакЛауд

Богдана,

Да нет никакой силы воли в данном случае. Ты сама даже это пишешь. От него в итоге только одни слова, а факты налицо. Ха, бросить. Так я лично чтобы бросить, прошел все круги ада, и героин, и армию, и тюрьму, и лишения, и потери, и одиночество и ваще список можно долго еще продолжать. Вот тогда только вроде мозги и начали думать в другом направлении. Ну а ты сама что думаешь, ну докажешь ты допустим ему, что он снова употребляет и что дальше ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 20:07 
Дункан МакЛауд

Богдана,

Вот чисто совет. Ты не акцентируйся на том, что он там снова начал. Он и не бросал употреблять. Трава, алкоголь - просто шило на мыло сменил, это все временно и приходит в итоге к общему знаменателю рано или поздно. Тут вообще надо прекращать употреблять что либо, тогда будет результат. Лучше в этом направлении думай, оно вернее будет )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 00:24 
Гость

Xela Moon писал(а):
Богдана,

Да нет никакой силы воли в данном случае. Ты сама даже это пишешь. От него в итоге только одни слова, а факты налицо. Ха, бросить. Так я лично чтобы бросить, прошел все круги ада, и героин, и армию, и тюрьму, и лишения, и потери, и одиночество и ваще список можно долго еще продолжать. Вот тогда только вроде мозги и начали думать в другом направлении. Ну а ты сама что думаешь, ну докажешь ты допустим ему, что он снова употребляет и что дальше ?

вот он тоже говорит,что все это прошел и что ему есть что ценить. и он не дурак все это терять. не знаю что делать буду. но мне не все равно что с ним будет дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 01:22 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Богдана, говорит одно, а на деле ты видишь другое..врет получается. А что ему ценить? дай денег, Богдана? накорми меня, постирай, купи.
Это называется удобно ему. А не боишься что он может тебя заразить чем-то? вич,спид..он же колется,и не при тебе.
ты не видишь с кем он это делает. Может и один, а может и нет..ты писала деньги он все выгреб.
почитай ветку Жены наркоманов, в род. уголке. там и советов много и описанных ситуаций.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 06:15 
Дункан МакЛауд

Богдана,

Ну вон Синичка права, что тебе мы и пытаемся донести. Значит не все круги ада прошел, раз не ценит (по поступкам). У каждого свое дно. Кого-то совесть до смерти замучает из-за того, что он у мамы деньги из кошелька вытащил, а кто-то на улице оказывается бомжом и ему все похрену. Говорит одно, а делает все наоборот. Не знаю, я бы на твоем месте твердое условие бы поставил, пускай делом докажет, но тут опыт надо иметь, потому как наркоманы очень хитры и коварны, в оборот берут быстро и не заметишь даже ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 08:02 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Богдана,пока не выяснилось,употребляет он или нет,постарайтесь о детях с ним не думать.во-первых,если,конечно,хотите родить здоровых.во-вторых,на детей немало денег уходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 11:26 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Богдана писал(а):
Вы его бросили? Если да,то он нормально вас отпустил? И как вы сама это пережили или любовь в ходе всех этих событий исчезла?

Ну нормально от наркомана уйти вообще невозможно. Я такого не видела, по крайней мере, но все у нас в голове! Я замуж очень быстро вышла, забеременела сразу... Не помню что там исчезло и исчезло ли- я очень старалась отвлечься.
Да, кстати, присоединяюся к советам сходить анализы сдать. Свое здоровье важнее . Очень, ты знаешь, неловко, печень выплевывать в процессе беременности и врать своему здоровому мужу и его семье, что это токсикоз такой уже седьмой месяц...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 13:27 
Дункан МакЛауд

Сестра Сна,

Инкубационный период до полугода, толку то от анализов )
Да и ваще, че вы тут страхи нагоняете ! Передается, вообщем то, известным путем исключительно, а именно общий фурик, ложка, баян. Есть конечно еще способ, но я в силу порядочности о нем умолчу, пожалуй )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 18:07 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ксела, почитай как гепатит В передается, а? Прекрасно он передается половым путем! И при чем тут инкубационный период в полгода? Он, что , вчера женился? И до этого был здоров как младенец?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа