Текущее время: 10 дек 2016 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016 22:13 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Богдана, тесты в любой аптеке продают, цена приемлемая. Бери мультитест на несколько наркотиков, инструкция прилагается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016 23:05 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Цитата:
я не отрицаю,просто хочу быть уверенной что это не стечение обстоятельств и тд.

Да нет никаких стечений обстоятельств, ты сама видишь факты и люди тебе говорят об этом. Попробуй ему помочь, только адекватно, у знающих тут людей спроси как. Не получится, бросай. Тяжело, конечно будет, но на кону твоя жизнь. Я лично сам оставил в свое время, когда понял, что она достойна лучшей жизни. И ни о чем не жалею, хоть кому то добро принес, ну это так, по секрету))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 00:17 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Xela Moon писал(а):
Цитата:

Да нет никаких стечений обстоятельств, ты сама видишь факты и люди тебе говорят об этом. Попробуй ему помочь, только адекватно, у знающих тут людей спроси как. Не получится, бросай. Тяжело, конечно будет, но на кону твоя жизнь. Я лично сам оставил в свое время, когда понял, что она достойна лучшей жизни. И ни о чем не жалею, хоть кому то добро принес, ну это так, по секрету))

А как адекватно? Я же не кидаюсь его бить))) Я спрашиваю,разговор был о травке и я сказала что если он не может бросить то предложила ему лечится,он сказал сам могу бросить... Но блин там же не травка !!! Как бросить,я же должна помочь...Но с другой стороны он сам это выбрал,я его предупреждала. И он обещал не возвращаться к прежней жизни. Еще он часто спрашивает " точно будешь всегда со мной и не уйдешь к другому?" думаю он боится,что я его брошу. Я люблю его,но любовь уходит постепенно из-за того что он меня часто обижает. А сам говорит,что это я его достала,а теперь жалуется мол " ты меня наверно не любишь". У меня ощущение ответственности что ли за него. И что ну как его бросить,вдруг он еще и на этой почве вообще погубит себя,так хоть что-то немного сдерживает тормозит...короче я не знаю..
скажи хоть как начать разговор? только не " ты колешься?"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 00:41 
Дункан МакЛауд

Нет, ты баба и ты мудрее. Начни разговор с понта, типа ты все знаешь. Завуалируй так, чтобы он осознал свои косяки, напомни про себя и детей, только не в плане жалости, а в плане условий, мне тебя учить чтоли ? А там подведи к лечению, если сможешь конечно психику наркомана сломать тем самым.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 00:46 
Дункан МакЛауд

Богдана,
300 спартанцев смотрела фильм ? Ну и все, только так мужиками надо, чтобы одумались. Все остальное - жалость, ну как он там без меня и тп - хуже только сделаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 02:25 
Гость

Xela Moon писал(а):
Нет, ты баба и ты мудрее. Начни разговор с понта, типа ты все знаешь. Завуалируй так, чтобы он осознал свои косяки, напомни про себя и детей, только не в плане жалости, а в плане условий, мне тебя учить чтоли ? А там подведи к лечению, если сможешь конечно психику наркомана сломать тем самым.

У нас нет детей,но он очень хочет,а я боюсь. Боюсь потому что их кормить нужно,а у нас постоянно денег нет,долги. Я врать как-то не умею,поэтому что боюсь понт не получится,даже если я скажу что все знаю,он спросит что знаю и с чего я взяла,он начнет смеяться с меня и называть дурой,что я все придумала себе. Хотя... можно попытаться. Когда он меня начинает часто обижать и мы часто ссоримся,то я не выдерживаю и готова в такие моменты уйти и говорю ему,что уйду от него,последний раз он сильно испугался и обещал не курить траву,не бухать и не обижать меня,сейчас старается и это видно. Может сказать,что я знаю что он колется он начнет отрицать,я скажу чтоб он довел мне это,пусть сдаст анализ,если будет отказываться скажу что все с ним ясно и что больше нам говорить не о чем. Но! я боюсь что он побоится признаться потому что будет думать что я именно из-за этого уйду. В общем я не знаю,как правильнее поступить. Читала сегодня последствия приема этого всего и разревелась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 02:26 
Гость

Xela Moon писал(а):
Богдана,
300 спартанцев смотрела фильм ? Ну и все, только так мужиками надо, чтобы одумались. Все остальное - жалость, ну как он там без меня и тп - хуже только сделаешь.

300 спартанцев не смотрела... че там было?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 02:42 
Гость

Спасибо всем за советы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 16:06 
Гость

Статус: В ремиссии
Богдана,

Читаю тебя и вижу себя дуру. Все так же верила, все так же слушала, он плакал и орал, что повесится, что я его смысл жизни. И то, что ты сейчас косвенно сама якобы начинаешь чувствовать за него ответственность-ЭТО ЕГО ОБРАБОТКА!!! Он это делает специально.... что б ты не могла уйти. А знаешь, что дальше, помимо того, что он по наркомански засвистит, так еще и ты будешь вечно в слезах и так как я вижу ты мягкая и хорошая девочка, ты будешь его няньчить и станешь "созависимой"! Твоя жизнь превратиться, в то, что б сделать всё, лишь бы он был жив и здоров, и упечь его в реб.центр. 1000 раз подумай стоит ли рожать детей!!! Говорят бывших наркоманов не бывает!!! Но читая форум я вижу, что бывают, но сколько они прошли, что бы понять что они наркоманы и уже жопа и дальше либо тюрьма либо магила. Тюрьма кстати помогает(в моем случае), а так.... это такой Ад. Почитай ветку ЖЁНЫ Наркоманов. Там у каждой будто одна и та же история. И не дай Бог самой туда попасть... В общем, до того, что б он осознал, что он зависим - еще ооооч долго. И только тогда он может быть захочет лечь лечиться.
А сейчас, как бы ты разговор не начила ты будешь все равно херовая для него...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 16:08 
Гость

Статус: В ремиссии
Xela Moon,

Так хорошо сказал. Наверно те, наркоманы, которые действительно ЛЮБЯТ своих половин, просто уходят сами и дают им начать новую жизнь, не обрекая их на муки.
А те, кто плачат и сопли жуют не бросай меня и т.д. и продолжают упортеблять-это просто сраные закомплексованные эгоисты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 16:32 
Дункан МакЛауд

Zhyzha777,

Я бы поспорил )
Наркоман прежде всего любит только свой наркотик, все остальное второстепенно и далеко на заднем плане. Ввиду того, что чувство Любовь, я имею ввиду настоящая, состоит не только из потребления, но и отдачи (!), человек, который оставляет, якобы из благородных намерений, на самом деле делает свой выбор и остается со своей настоящей любовью. Но, во всяком случае это был бы более-менее порядочный поступок. А человек, который на самом деле любит другого человека и найдет в себе силы пересмотреть ценности - он бросит. Вот это и есть отдача.

А те, кто плачет...Это из разряда, хочу это и это в одном флаконе, чистое потребительское отношение, как правильно ты выразилась - эгоизм ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 17:26 
Гость

[quote="Xela Moon"]Zhyzha777,

Я бы поспорил )
Наркоман прежде всего любит только свой наркотик, все остальное второстепенно и далеко на заднем плане. Ввиду того, что чувство Любовь, я имею ввиду настоящая, состоит не только из потребления, но и отдачи (!), человек, который оставляет, якобы из благородных намерений, на самом деле делает свой выбор и остается со своей настоящей любовью. Но, во всяком случае это был бы более-менее порядочный поступок. А человек, который на самом деле любит другого человека и найдет в себе силы пересмотреть ценности - он бросит. Вот это и есть отдача.

А те, кто плачет...Это из разряда, хочу это и это в одном флаконе, чистое потребительское отношение, как правильно ты выразилась - эгоизм ))[/quote
Ну он не плачет,просто говорит любит,я в этом не сильно сомневаюсь,потому что вижу боится потерять и вроде старается. Правда до его стараний постоянно обижал,обзывал так что мало не казалось.
У меня возникло пару вопросов,на сколько часов он может обойтись без наркотиков,если это опиум,хватит ли одной дозы на несколько дней? После принятия дозы сколько должно пройти время,чтоб это стало менее заметно другим? В какой момент появляются капли пота? На сколько быстро теряется вес и в какой момент вес останавливается? (он похудел,но не слишком,не тощий,а достаточно в теле) Сиреневые пятна на губах периодически от холода или от наркотиков? Он работает каждый день и бывает на сутках,когда дома все эти симптомы проявлялись пару раз) ,но зрачок часто узкий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 17:28 
Гость

Cat писал(а):
Богдана, тесты в любой аптеке продают, цена приемлемая. Бери мультитест на несколько наркотиков, инструкция прилагается.

Искала сегодня в аптеках,нигде нет... Только на территории наркологии не смотрела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 17:30 
Гость

Xela Moon писал(а):
Цитата:

Еще люди которые с ним работают выгораживать его не будут это 100% и говорят ,что не замечали за ним ничего странного.
Может просто не разбираются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 17:42 
Дункан МакЛауд

Богдана,

Да это штука то прогрессирующая. Можно и раз в неделю колоться несколько лет, потом в любом случае приходишь к Системе, все зависит от возможностей. У меня лично последние пару месяцев доходило до 10-и раз в сутки такими мегадозами, что когда я вышел из РЦ и в первый же день поставил себе наверное раз в 5 меньшую дозу и к праотцам отправился той же ночью, несколько часов откачивали. Ну вот при всем этом 2 с лишним года даже близко не подхожу к наркотикам, так что шансы то всегда есть, при желании )) Тут еще учти тот факт, что люди с этим делом незнакомые, врядли что и заметят. И ставиться можно по разному, количество я имею ввиду. От этого естественно будет зависить и внешний вид и поведение. Опиатами надо еще очень сильно упороться, чтобы спать на ходу или блевать дальше чем видишь, а в остальном только зрачки выдают ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа