Текущее время: 21 сен 2017 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

{ VISITS } Просмотры: 2032  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: billysband
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 02:20 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
nonarko писал(а):

А у тебя в чём трабла?
Со следующей недели постараюсь , порешать все делишки . при этом не намотав соседей на перфоратор )Тогда расскажу более детально О веществах . .....входяших в рацион .Темболее общение будет в край необходимо .Если конечно не прикончит ЯД или работа , или соседи не вызовут Легавых за шум по ночам и я не поеду кататься . Тогда я свои истории буду рассказывать в другом месте .Сейчас заканчиваю работу!!!Собственно пока не получу за нее лавэ мечтать о спрыжках нечего #$#@@#

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 19:59 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Всем прив! 2.5 года без спайсухи полёт нормальный. Никаких эмоций к ромашке,кроме негатива . Толерантность возвращается,но очень медленно и уже почти восстановилась. Блин слушайте,я сам ответил на вопрос который задавал на форуме.Спасибо всем кто отнёсся с пониманием. Натур не бросил, но фишка, перестал любить бухло. Без ганжи вообще не бухаю. Появилось ощущение никчёмности алкоголя в чистом виде, но это скорее плюс. Хотя явно найдутя несогласные. сцука стал жиреть не сильно, но все обратили внимание. Хотя мне явно не грозит стать ЖИРОБАСОМ. Надеюсь на этом форуме каждый найдёт что желает. Если кто хочет что узнать про жопу от курёхи, обращайтесь. Возможно мой дурацкий опыт хоть кому нибудь принесёт пользу. Как говориться чем смогу.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа