Текущее время: 04 дек 2016 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что употребляет?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 01:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax писал(а):
Гибискус писал(а):
Поведение меняется тоже, он становится более весёлым и активным, меняется мимика, даже выражение лица какое-то другое становится.

но амф. отбивает аппетит напрочь, обычно люди начинают резко худеть, едят странно - то целыми сутками вообще ничего, а потом "отжираются". пропадает сон на несколько дней. а ты пишешь, что твой и ест и спит нормально.
Расскажи ему всё честно, о своих волнениях и подозрениях. сходите вместе на анализы ещё раз.

Вот и я уже начиталась и всю симптоматику выучила, не марафонит вообще ни капли. Вроде ведет обычный образ жизни, но при этом иногда странно выглядит, зрачки эти... Сегодня вот пришёл из спортзала (там он точно был) зрачки опять увеличены, поел, посидел за компом и лёг спать, правда лёг поздно в 2.00 и крутился -вертелся. Когда у меня нет к нему подозрений -он в 12 уже храпит на весь дом. Тест он наврятли ещё раз будет делать, каждый наш разговор об этом заканчивается скандалом. Он все отрицает и говорит, что у меня паранойя, что если бы он употреблял, то кто-нибудь это наверняка заметил. А раз кажется мне одной, значит я все придумываю. И ещё так складно говорит, что я сама начинаю в это верить. Да ну и разве он признается сам? А мне внутри что-то подсказывает, что дело нечисто. Да и когда живёшь с человеком долго- знаешь все его привычки, манеры, как двигает рукой и как моргает. В эти 'дни подозрений' он становится другой, даже не могу это объяснить. По сути на 100% он не попадает ни под один наркотик, я не могу понять употребляет все же или нет. Или все таки это какие-то скорости, но в совсем малых дозах, поэтому и ест и спит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 11:03 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну на всякую химию тестов не напасешься... Вон, опять же - чего только эти фанаты спортзалов не жрут, чтобы с минимальными усилиями максимальный эффект получить.
А вы форума начитаетесь сейчас- у вас еще больше подозрений возникнет. Паранойю заработаете, а правду все равно таким способом не узнаете.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 22:55 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Можно очень долго и нудно размышлять..что он употребляет...Кому от этого легче?)

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 00:07 
Гость

света572 писал(а):
Можно очень долго и нудно размышлять..что он употребляет...Кому от этого легче?)

Тут больше я хотела понять употребляет или нет, потому что тип наркотика не могу определить. Вот думала знающие подскажут, что это может быть. Но так и не поняла и для себя не выяснила есть ли наркотики в его жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 01:12 
Модератор форума

Гибискус писал(а):
света572 писал(а):

Тут больше я хотела понять употребляет или нет, потому что тип наркотика не могу определить. Вот думала знающие подскажут, что это может быть. Но так и не поняла и для себя не выяснила есть ли наркотики в его жизни.

Как тебя зовут?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 07:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Не выяснила. Но разводиться уже хотите. Скажите, Гибискус, вы, наверное, в декрете еще сидите?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 12:20 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Не выяснила. Но разводиться уже хотите. Скажите, Гибискус, вы, наверное, в декрете еще сидите?

Сижу, а как это взаимосвязано? Имеете в виду, мне нечем заняться вот и придумываю ерунду?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 12:26 
Гость

света572 писал(а):
Гибискус писал(а):
света572 писал(а):

Как тебя зовут?

Меня зовут Лена.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 14:13 
Модератор форума

Гибискус писал(а):
Меня зовут Лена.

Уже неплохо.Не боишься имя своё назвать.Меня Светлана.
Тебе надо бы в себе разобраться...Тоже долго и нудно)
В нём.. или в употреблении его...не надо даже пытаться-бесполезно.Не выйдет.
Не трать время и силы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 16:34 
Гость

света572 писал(а):
Гибискус писал(а):
Меня зовут Лена.

Уже неплохо.Не боишься имя своё назвать.Меня Светлана.
Тебе надо бы в себе разобраться...Тоже долго и нудно)
В нём.. или в употреблении его...не надо даже пытаться-бесполезно.Не выйдет.
Не трать время и силы.

Приятно познакомиться ) А разбираться нужно в чем кокретно? Понять созависима я или нет? Честно говоря я вообще в таком замешательстве, но знаю одно, что с наркоманом я жить не хочу, вытаскивать его из всякого говна и пытаться образумить тоже не хочу. У меня два двоюродных брата умерли от героина, я ещё маленькой девочкой была и глазами видела, как тётя моя с ума сходила от безысходности, и на коленях стояла помощь предлагала и избивала их, в общем что только не делала, а оказалось все напрасно. Один от передоза умер, второй от СПИДа. Это было очень страшно. В общем теперь я вообще не хочу быть каким-то образом связанной с наркотой. Вот в этом я точно разобралась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 16:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
если употребляет, то постепенно будет заметнее и заметнее, а до тех пор пока живи и понаблюдай. Может ест какие-то добавки для качков, не знаю..странно что он отказывается от теста, т.е. если он хочет тебя успокоить то сам бы купил и сделал, чистый- спи спокойно дорогая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015 14:49 
Гость

Синичка писал(а):
если употребляет, то постепенно будет заметнее и заметнее, а до тех пор пока живи и понаблюдай. Может ест какие-то добавки для качков, не знаю..странно что он отказывается от теста, т.е. если он хочет тебя успокоить то сам бы купил и сделал, чистый- спи спокойно дорогая.

Так он не отказывается, я больше не предлагала пока, это мои предположения. В последний скандал наш порывался пройти детектор лжи, сказал только он меня сможет вразумить. Хотя это всего лишь пыль в глаза.
Ну не могут у человека просто так расширяться зрачки. На короткое время да, если возбужден, боится и т.п. причины. Постоянно тоже могут быть расширены при наличии какой-либо болезни. Но вот так вот-сегодня расширены, а завтра нет, а послезавтра и два последующих дня опять расширены-тут попахивает наркотой.
Я уже долгое время за ним наблюдаю, за поведением, за движениями, за тем что ест и как спит, мониторю его переписку с друзьями-переодически удалённые сообщения-это тоже настораживает меня. Я устала следить, не хочу всю жизнь посвящать этому, и превращаться в психа-параноика, шарящего по карманам и заглядывающего в глаза.
К тому же, если он не признается, значит не осознает своей проблемы, а значит и лечиться не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015 17:12 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Гибискус писал(а):
Я уже долгое время за ним наблюдаю, за поведением, за движениями, за тем что ест и как спит, мониторю его переписку с друзьями-переодически удалённые сообщения-это тоже настораживает меня. Я устала следить, не хочу всю жизнь посвящать этому, и превращаться в психа-параноика, шарящего по карманам и заглядывающего в глаза.
К тому же, если он не признается, значит не осознает своей проблемы, а значит и лечиться не будет.

Ты сейчас ему хочешь доказать что он наркоман. Допустим доказала, есть кое-какие факты и предположения.и т.д. А дальше что будешь делать? Едь лечиться, дорогой? А он может и не хочет, у него все хорошо. Это же ты страдаешь, подозреваешь, переживаешь.
Ты и сейчас практически знаешь что он в употреблении, продолжаешь с ним жить, только периодически говоришь ему о своих предположениях, на что получаешь ответ что у тебя паранойя..И снова тот же круг : какой пришел, какие у него глаза, что в карманах, чем пахнет, проверка телефона, ищешь в инете признаки употребления и т.д. Нужны твои действия -сделать свою жизнь спокойной и счастливой. Ему доказывать смысла нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015 19:24 
Модератор форума

Гибискус писал(а):

Приятно познакомиться ) А разбираться нужно в чем кокретно? Понять созависима я или нет? Честно говоря я вообще в таком замешательстве, но знаю одно, что с наркоманом я жить не хочу, вытаскивать его из всякого говна и пытаться образумить тоже не хочу. У меня два двоюродных брата умерли от героина, я ещё маленькой девочкой была и глазами видела, как тётя моя с ума сходила от безысходности, и на коленях стояла помощь предлагала и избивала их, в общем что только не делала, а оказалось все напрасно. Один от передоза умер, второй от СПИДа. Это было очень страшно. В общем теперь я вообще не хочу быть каким-то образом связанной с наркотой. Вот в этом я точно разобралась.

Мне тоже очень приятно.Может,к психотеравпету.Или в группы для созависимых.Как считаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 03:35 
Посетитель

Статус: Бросаю
Похоже крутейший наркот- хитрюга появился)))) зрак сидит,а анализы чистые. Красавец.
А серьёзно, не надо кипишу,на пустом месте. Зрак,сам весёлый,говорит быстро. Не знаю конечно, я наркозависимый надеюсь все же бывший, старой формации,и всякого нового дерьма не знаю, но мысль такая- Если торчит,всё равно, нсли следить сольется,так,что ждите или не ждите,вам решать.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа